Швейный городок Катюши - dashustik
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Дорогие осиночки приветствуем вас на улицах Швейного городка!
Разрешите представиться - исполняющая обязанности мэра городка - Tatynka (в миру Татьяна)

Мы очень надеемся, что наш городок полюбят и его постоянные жители и так сказать, гости. И постараемся украсить его массой достопримечательностей.

Приглашаем вас посетить:
Проспект Селаника
Аллею Улиток
Дом моды "Dashustik"

Все картинки темы

AnnaLila, Мар 27, 2017

AnnaLila, крутецкий парень! Костик то как вырос, жених почти 😃


Добрый день, заказывала у вас футер мулине и кулирку с лайкрой. Вот, что у меня получилось))Спасибо за замечательные ткани!

...У меня тоже пошились вещи из Катиных тканей, все для сынули.

на фотохостинг →

Покажу поближе:

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день. Ткани у Кати действительно суперские -изумительно красивые.
Трусики из кулирки цветочки
на фотохостинг →

Пижама для дочери из кулирки розочки
на фотохостинг →

Две майки для себя : из кулирки молочная и из интерлока с использованием лапши молочной. Очень понравилась лапша. Но сделала неправильно выкройку - и испортила ткань. Теперь использую для мотивов в других изделиях

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброго дня, немножко хвастиков собралось. Катюша, спасибо тебе большое, твои футеры - лучшие 😃
Футер полосочка и компаньоны к нему, все, включая, рибану, от Кати Вышивку делали раньше на обрезках от штор из IKEA. Спецом в гамме пирата заказывала футеры у Кати.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Здесь футер звезды и однотонный компаньон.
на фотохостинг → на фотохостинг →
И "малиновые штаны - два раза Ку". Ребенок попросил красные, на вопрос почему такой выбор цвета ответил, что синий камзол пирата так наиболее выигрышно смотреться будет. Вот вам и мальчики и красный цвет. 😈 Правильный цвет на фото с ребенком- малиновый больше чем красный. Было 0.9м - получилось 2 пары на р 134 и 140.
на фотохостинг → на фотохостинг →

И я похвастаться, все брали - и мой хомяк захотел 😂 футер звёзды и рибана в компаньон, брала сыну, но когда получила- оставила себе, носить одно удовольствие, оочень приятный к телу 😂 спецом сшила- что бы 5% скидку получить, так наверно ещё к себе руки не дошли

в костюмчике 92 размера
Ваш белый футер, кофточку сносили, а остаточки жаль было выкинуть, ну и третьему хватило на кап и лампасы%)
Здесь Ваша белая рибана- очень мягонькая, больше пока такой не встречала. Ещё из неё сшила маечку на физру сыну, но она в садике

Брала у Вас когда-то лоскут - рибана белая и футер с начёсиком красный , вроде 3х нитка, тёпленький, старшому были штаны, а остатки от кроя младшему, р.68
Комбезик 68 р. на выписку Ваша подкладочка коричневый футер, тогда не знала что это, тоже из лоскута, но очень подошёл и выручил меня 😂

Спасибо девочки за ткани! И за скидки! 🙃 🙃

ЮЛ Юля, ну ничего себе приобретение ⁉ 🙉 🙉 🙉
Я за тебя очень рада! строчки загляденье! молодец что не отказала себе в этом удовольствии 😂
меня моя ковер про доводит аж до трясучки.....то это не хочу, а это не могу 😡 я тоже задумалась 😂 дорогая? 🙄 🙄
не так спросила))))) очень дорогая? 😂 где брала?

Hich, Апр 04, 2017
Hich

ЮЛ Юля, ну ничего себе приобретение ⁉ 🙉 🙉 🙉
Я за тебя очень рада! строчки загляденье! молодец что не отказала себе в этом удовольствии 😂
меня моя ковер про доводит аж до трясучки.....то это не хочу, а это не могу 😡 я тоже задумалась 😂 дорогая? 🙄 🙄
не так спросила))))) очень дорогая? 😂 где брала?

Привет, Наташа! Спасибо за приятные слова, мне и самой она нравится) У меня тоже был (вернее, есть и сейчас) коверлок Фэмили 9000. Как оверлок супер - 5 ниток - джинсы стачиваю, а плоскошовка кошмар. Я потому и не шила плоскими швами и все рибанами выкручивалась. Надоело.
Я брала у нас в магазине Надэль, в отделе промышленного оборудования. Не надо было вносить предоплату и ждать (как в магазине Этсолер), приезжай и покупай. На складе было две таких машины. Со столом вместе она стоит около 40 тысяч, сейчас как раз доллар недорогой, а магазин цены меняет в зависимости от курса. В общем, вовремя приехали.
Иглы стоят 500р упаковка и любой окантователь стоит 1400.
Машина очень тяжелая, нужен мужчина чтобы поднять и на стол хотя бы поставить, женщина не сможет.
Ну и настроить мне тоже муж помог, он и сейчас мне все настройки меняет, говорит, что мне низззя, технику испорчу. Нас еще продавец пугал типа надо механика вызывать, сунул телефон. Муж посидел 2 дня и все сам сделал, сам настроил.
А поводу цены - мне кажется для работающего человека это не так сложно. Я-то трутень домохозяйский, еще зимой продала коньки и сумку спортивную, на них выручила 20 тыс. Подкопила еще.. А на твоих фотках явных косяков не видно, пропусков нет... и рукав тоже нормально "распошился" на дочериной олимпийке )) Мой коверлок и этого не мог (

Сшила два костюмчика "Пума" из Катиных кулирок - малина и салат. Я их взяла по 2 метра, решила, что надо уменьшать залежи тканей. Оба сшиты по одной выкройке, поэтому фото модели только в одном из них..

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Труселя для младшей дочери , из остатков кроя. Кулирка морковная. розочки, персик, ярко розовая. белая и рибана ластик с ягодами
Катюше и девочкам огромное спасибо за самые классные ткани 💟 😘 😘
Фотографии в альбоме «Учимся шить», автор el.kolganowa на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Сшила футболку девочке, которую видела всего один раз и то мельком))). Из размеров знала только размер бюстгалтера, рост и заказчица (подруга клиентки) дала старую растянутую ее футболку , которую нельзя было распарывать). Кулирка с лайкрой серый меланж.
Такая вышивка полностью задумка заказчицы).

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Извиняюсь за качество фото(.

Вот и я дошла до "Хвастнуть" 😈 хотя это громко сказано. Для этого надо уметь фотать,а из пеня Хфотограф,как из известного материала пуля 😈
Итааак!
В ролях:
- Футер 3х нитка салат с начемом.
- Джинсы кормильца
- Фурнитура и нитки из соседней темы
- Оттобре 4/2016 (mod 21).
- Деть не представлен, в виду козления и непомерных физ и моральных усилий для примерки,а в естественной среде запечетлен быть не могЁт, ибо зимаааа,господа! 😈
на фотохостинг → на фотохостинг →
Катя, Марина, Надя! Девочки! Который раз беру ткань детю "попку прикрыть", а результат превосходит все ожидания! Спасибо вам, дорогие, за ваши ткани. 😋

Лен нормально сфотографировала, чо ты!
Зачетная кофтень 👍 молодец!Классно карман оформила, слямзю идею 😃 Давай ,не жмись, еще вещи показывай 😏
а описание твое, как всегда позабавило и настроение подняло 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания