Бабушкин кот - Белорусская, Турецкая пряжа, Вязальные машины
Тема открыта до 06.08.2024 17:34
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Дорогие рукодельницы!

Меня зовут Елена и я рада приветствовать вас в своей закупке! 😘
Найти нас можно здесь: ➡ ➡ ➡
ОДНОКЛАССНИКИ - https://ok.ru/group55716632002577
ВКОНТАКТЕ - https://vk.com/babcat
ТЕЛЕГРАММ - https://t.me/babcatyarn


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩

«Как правильно сделать заказ»

➡ Все наличие пряжи выкладываю в заглавном посте, это самый верх странички. Выбирайте нужный вид пряжи, переходите по ссылке, там можно увидеть бобинки покрупней. Всю пряжу можно отмотать на конус - 10р/100г + 18р конус. Минимальный отмот - 100г. В заказ можем положить образцы пряжи, не более 5 образцов! Срок исполнения заказа с отмотами - до 5 рабочих дней. Обычно это быстрее, но в период пополнения ассортимента возможны задержки.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 565 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 575

Osev, Янв 20, 2020

Osev, Ольга, хорошо, собираем. 😏

Далиса, Янв 20, 2020

Здравствуйте, девочки. Алена мне Фризе понадобился. Примите заказ на фризе: белый, молоко, черный и камелия по 400 гр каждого, а зеленый, синий и серо-коричневый по 800 гр каждого. И Карделен: лазурь, голубой и синий (который светлее) по бобинке каждого, а флокс 800 гр, серый 400 гр.И все пока. Собираем. И спишите, пожалуйста, баллы и поощрительные призы. Отправка также СДЭК до дома. Спасибо.

venera277, Наталья, добрый вечер, по заказу все записала, кроме Фризе Камелия, этот цвет неожиданно закончился. 🙁 И нет Карделена Серый, есть Маренго и Серебро. 😏 Баллы и призовые обязательно учтем. Собираем. 🙉

Девочки я хотела бы заказать еще :
Везув : сливки (2 бобины) , пудра (1 лучше поменьше ) , гжель, св. Серый, рапсодия ( там был остаток 1532 ).
Беларуская п/ш лотос и голубой
Карделин я вчера заказала голубой и темно розовый , давайте по одной бобинке .
Сильно много для 20 кг ?

Nina tv, Янв 20, 2020
Nina tv

Девочки я хотела бы заказать еще :
Везув : сливки (2 бобины) , пудра (1 лучше поменьше ) , гжель, св. Серый, рапсодия ( там был остаток 1532 ).
Беларуская п/ш лотос и голубой
Карделин я вчера заказала голубой и темно розовый , давайте по одной бобинке .
Сильно много для 20 кг ?

Отмените мне пожалуйста голубой карделин . Я его получше расмотрела - он мне не подходит

Далиса, Янв 20, 2020
Далиса

venera277, Наталья, добрый вечер, по заказу все записала, кроме Фризе Камелия, этот цвет неожиданно закончился. 🙁 И нет Карделена Серый, есть Маренго и Серебро. 😏 Баллы и призовые обязательно учтем. Собираем. 🙉

карделена тогда т.синего 400 гр., серебро 400 гр. и жасмина на пробу: лесной орех и айсберг по 500 гр.
Алена, из карделена перчатки же хорошо вяжутся? А теплые они?

Далиса Алена, Релакс Королевская роза остаток примерно 800 гр., если свободен запишите. У меня Эстес пудровый почти с таким весом, понравилась "парочка".

Далиса, Янв 20, 2020
Далиса

ayesa, Анна, добрый вечер, Королевская роза вся около 1800г весом, есть остаток примерно 800г. 😏

А остаток со скидкой будет?

Далиса, Янв 20, 2020

Алёна, если вдруг меня не собрали , то добавьте релакс св. лаванда грамм 600,он вроде подходит к эстесу св лиловому, можно в мешок.

Далиса, Янв 20, 2020

Далиса, спасибо большое!в краску вогнали 😃 😃 😃 шучу 🎉

Добрый вечер!примите пож.заказ на релакс черный и св.жемчуг по бобинке.доставка или почтой или СДЕК.что дешевле.

ses, Янв 20, 2020


Так мне понравилась предыдущая моя кофточка эстеса ( цвет водопад в 1 нить) с белорусской п/ш (голубой в 1 нить), и мягонькая, и тепленькая и не закатывается при носке и стирке. И к телу очень комфортная. И не электризуется.
И решила ещё одну связать (1 нить эстеса, 1 нить жасмина - другого подходящего по цвету не нашлось). Описание из второй книги Н.Васив. В этот раз почти ничего не меняла (-20 рядов по длине, чтобы не такая длинная получилась, на рост 154).
После ВТО получился 42-44 размер.
Улетела в подарок подруге
Девочки, спасибо огромное за ниточки!!!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания