Здравствуйте, я пряжеголик(((
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа

Какое оптимальное количество запасов должна иметь вязальщица?
более 100 кг
4%
 4%  [ 101 ]
от 50 до 100 кг
6%
 6%  [ 150 ]
от 20 до 50 кг
18%
 18%  [ 396 ]
менее 20 кг
38%
 38%  [ 840 ]
на 1-2 проекта
17%
 17%  [ 386 ]
надо покупать пряжу на конкретный проект
13%
 13%  [ 288 ]
Всего проголосовало : 2161

Мне помогает реальное осознание того, что для того, чтобы извязать имеющееся кол-во ниток, мне нужно оооочень много времени. Периодически пытаюсь соблазниться, посмотрю на запасы - и отпускает. И я поставила перед собой весьма материальную цель, нужную и полезную. Пока те деньги, которые готова была раньше потратить на не нужные в данный момент времени ниточки, откладываю туда.

Что- то тихо в теме. Все к отчету готовятся или затариваются пряжей в известном магазине 😏

Вяжем-вяжем ! 😂

Ой пытаемся не провалить -5кг осталось то всего ни чего 😳

Ага, вяжем...лежим с давлением и вяжем...

ну вот, все вяжут, а я опять распускаю((( уже вторую большую вещь за август... В итоге за весь месяц только одна удачная шапочка на 62 грамма 😃

А я ковыряю жилетку сыну в школу. Посчитала на мнемосине, ну вот ведь блин....опять у меня длина не сходится. короче вышла но не страшно, я резинку надвязывать буду все равно. думала неправильно плотность посчитала, перепроверила...все правильно

Посчитала на мнемосине

Бывают косячки - я всегда перемеряю основные параметры построенной там выкройки (длина, ширина и т.п.).

Девочки для поднятия оптимизма 😏 на фотохостинг → увидела в соседней теме и не могла пройти мимо прям про нас 😂 🙄 😊

а я палантин из мохера довязала, постирала, теперь сушится ) немного умаялась по прямой столько вязать. что-то последнее время вдохновение по голове каак ударило, идеи одна за одной появляются, только руки успевают пряжу подбирать да вязать 🙅

lyub@, Авг 24, 2014
lyub@

Что- то тихо в теме. Все к отчету готовятся или затариваются пряжей в известном магазине 😏

смотрю в этом магазине все хватают ангорку, а я смотрю на свои запасы и думаю: куда её носить? при всей моей безразмерной любви к ней, две кофты одеваются раз в пол-года, а ещё 2 кг неизвязаны...

lyub@, Авг 24, 2014
lyub@

Что- то тихо в теме. Все к отчету готовятся или затариваются пряжей в известном магазине 😏

а что за магазин? 😏

Мы вроде тут стараемся избавиться от запасов, а не закупиться впрок 😏 В этом магазине только бобинами продают, кстати, без размота...

Я тоже в августе плохо вяжу. "2 пары носков связано, а кофта изо льна не удалась - маловато будет . расстроилась и убрала до след года - пора теплое вязать. Начала мелкому шапку . но времени совсем мало- отпуск закончился , рабочие будни..

lyub@
EkaterinaKozlova
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот тут http://www.bonnit.ru/Default.aspx Это я в личку написала, а потом увидела, что личка вам пока не доступна.

В личку все пришло, спасибо ) Ознакомлюсь с ассортиментом )


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания