Долгострои или поможем друг другу-7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
_Мыха_, Окт 28, 2013
_Мыха_

ну на... 😈
400х657 182 оттенка с блендами
на фотохостинг →

Мых, отпадная птица Сирин 👻
это по схеме Лены Гердамун? - видела уже начало отшива 😏 - красота неописуемая 👻

tatis, Окт 28, 2013
tatis
NatAshk@
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

у меня такой наперсток только без липучек 😂 теперь понятно почему он для бисера 😏

Я на такой наперсток клею кусочек двухстороннего скотча, по мере надобности кусочки меню

Людмила сергеевна, я буду за вас с павлинами "болеть". Мне этот дизайн очень нравится и я даже заказывала себе такой наборчик у китайцев, но - мне не повезло 😈, не приехал 🙁 Зато с удовольствием теперь буду следить за вашим отшивом 😃

Мыха, а у меня 18 каунт самый любимый...Это Сирин хочешь на 18 шить?

_Мыха_, Окт 28, 2013
_Мыха_
pshenichka63
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да вот думаю. На 18-ой в крест или на 24 в полукрест. Но я никогда полукрестом не шила.

Меня полукрест зрительно дезориентирует 😈 все время кажется, что клеточка не зашита, т.к. правый нижний угол у нее свободен.

Какие отчеты на этой неделе, просто класс. Сижу любуюсь 😘.
Людмила сергеевна, с новым процессом. Нитки шелковые так красиво блестят.
Мышка, интересная женщина-птица, или птица-женщина 😂 у тебя в планах. Закат очень красивый получается. А оформление у бутылочки вообще отпад.
Гвоздичка, хорошая прибавка. Веточки и здания пошли, шить повеселее сейчас.
N@dyushka, твоя русалка просто 👻. Красавица она у тебя нереальная.
vladanika, какой яркий и сочный уголок, прямо летом повеяло от твоей работы.
Машульк@, котейка очаровательный получился, поздравляю!
Натали0509, африканочку совсем скоро дошьешь.
Anet85, деревце симпатичное получается, а олень просто красавец.
НочнойЗверёк , маяк потрясающий, такой сложный и красивый бэк.
pshenichka63, очень интересный дизайн с мельницей, с удовольствием буду наблюдать за процессом.
Анетта, а гортензия-то уже вырисовывается, осталось совсем чуть-чуть дошить.
Бобинка, шикарные у тебя процессы. Деревеньку я нежно люблю еще с тех времен когда сама такую шила, а лебедь в ГК получается как живой.
Millanka, прибавка в Левроне просто супер, и радуга, и веточки и небо. Пятнистость небольшая присутствует, ну так в схемах Леврон не так уж и много цветов, отсюда и пятна. Но в целом смотрится хорошо.

Мыха, не поленись, отшей крохотный цветуечик какой-нить петитом, чисто, чтоб проверить - воротит с души или не воротит.

Людмила сергеевна, павлин прямо весь переливается. А рисунок на канве отпечатан? Это, значит, стирать нельзя будет, да?

Привет, девоньки! Ну, вы и настрочили шедевров, пошла смотреть и впечатляться.
Коты у камина:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Прибавка малюсенькая, но если бы не мой строгий шеф - и такой бы не было.
Настроение абсолютно не вышивальное, да еще занесло меня в тему ГК (давно не была) - и понеслось, опять что-то выбираю, хотя у корзинки с начинаниями и так уже подламываются ножки).

_Мыха_, Окт 28, 2013

_Мыха_, ой суууупер!!! намного круче, чем на картинке!!!
Дочитала до птицы..о-ля-ля=)))) Парусник, я смотрю, ушёл в долгое плавание=))) а лебеди хде?? а не ты ли чаёк с лимончиком собиралась шить??? (если я конечно ничё не спутала, в профиль же не посмотреть)
N@dyushka тебе теперь как замужней даме трындеть с нами некогда??=))) отчёт и всё=)))) умничка, русалку принесла!!
Я_Юля здорово!! самой что ли лошадку вышить 😈 😈 😈 =))) нам тоже новая работа не помешает!
Людмила сергеевна шёлком!!!! класс!! как впечатления??
Кассиопе_я ну там котов тех осталось на раз плюнуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! давай заканчивай и вместе гк начнём!!=)))))))))

Девочки, всем привет! Отчеты у всех как всегда вдохновляющие, так красиво! Мыха, Оля закат такой уютный, птица - нет слов, я на нее любовалась, но с моими темпами вышивания не рискну такую большую шить, это ж на несколько лет ⁉ . Мне казалось, что у автора эта птица звалась Феникс и вроде как она счастье в дом приносит, может ошибаюсь, или Феникс и Сирин одно и то же 😳 ? Натали0509 африканка такая знойная - чудо, можно поинтересоваться на чем шьете? цвет ткани очень красивый.
Ну и я с отчетом, дошила таки свою Троицу! Спасибо,девочки, ваше участие очень подстегивало! Правда фото получилось какое то 🙁 , подвернулась оказия съездить в багетку и я фотографировала в спешке, так как меня ждали, на самом деле цвета не такие блеклые
на фотохостинг → Параллельно вышила еще поздравлялку человеку, собирающему фигурки слонов на фотохостинг → и связала совунчика-магистра на фотохостинг → в придачу к уже имеющейся семье на фотохостинг → И еще успела чуть-чуть пошить летучего котика: было на фотохостинг → ,стало на фотохостинг →

Привет девчоночки 😃 какие все умнички, такой красоты принесли 😃 Мых, такие оттенки нежные в закате, ммммммммм.
Людмила Сергеевна, с почином, я тоже в болельщики пишусь.
я все спросить хотела, да забывала 😂 девоньки, а как вы шьете гобелен димовский, ну что петит или крест это как раз понятно. вопрос вот в чем, рисунок нанесен на сетку, и его совсем не видно, нужно чтото подкладывать темное чтобы видеть рисунок, и на чем вышиваете?в пяльцы страмин не запяливается, на напольном станке мне неудобно вышивать, аж бесит. может на снапах?
на фотохостинг → на фотохостинг → нравится безумно, но у меня она совсем не шьется, тяжело глазам, года 2 уже лежит на даче,ждет свою очередь, жалко бабочку, она будет очень красивая.

_Мыха_, Окт 28, 2013
_Мыха_
Белка 777
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вооооооооот!!!! Как с языка сняла. Первая же мысль, что вроде как схалтурить на истинном обьеме работы решила.

ну мы с тобой не зря почти родня 😈 Хотя... человек так устроен, что очень быстро ко всему адаптируется, так что ты очень быстро приноровишься к полукресту 😃 Но ты ведь не сможешь шить только одну эту работу? все равно будешь отвлекаться на небольшие работы полноценным крестом, да еще на 14. И как у тебя после них пойдет Сирин? Правильно-никак 😈 А там работы... ⁉ и забросить будет жалко, и шить некомфортно. В общем, тебе решать. Но я для себя уже давно решила, что если и начну что-то такое глобальное, то только на 18 крестом в две нитки, полукрест мне не канает, эт точно 😈

Людмила сергеевна, ухтышка, какие павлинчики!
Касиопейка, ну ты чё, давай, поднажми, я за котиков болею!
Valentina224, поздравляю с завершением Троицы! Молодчина! Совиная семейка - это что-то!
Кстааатии, я же тут еще один свой долгострой откопала - "Викторианский особняк" от ДМС! Вот тут мне ваши пинки вооо как нужны! Повторяется ситуация (как с "Галеоном"): дизайн безумно нравится, но идет тяжело... НО тут причина объективная: дизайн заявлен как сложный, это, действительно, так - куча одиночек, мешанина из близких оттенков, три крестика - здесь, два - там и все в том же духе, при том, что размер - тьфу, маленький до неприличия - 17х22 см...Короче, непрост, ой непрост. Вот, что наковырялось за пять (!) месяцев (правда, с перерывами):
сейчас: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →
Гляньте со стороны, как получается 😽 , а то я опять же ДМС в Гамму перевела, вот переживаю

Анетта, боже, какая красота получится! "Болею" этой бабочкой уже почти год. Недавно и мне счастье перепало, но пока мне надо закончить подарок для старшего (задолжала к 25-летию из-за свадьбы и вышивок для нее младшего, готов уже на 2/3). Буду самой пылкой и заинтересованной болельщицей этой работы. Столько яркости и летнего тепла в ней! Видела в сети совет вышивать симметрично на обоих крылышках. А гобелены я тоже еще не шила. Есть маленький - надо будет попробовать перед Бабочкой.

Кася по отчету зачет 😏 как там конкурсная 👀
Выкладываю свои ковыряния
Мельница(я ее почему-то маяком постоянно обзываю ⁉ ) Было\есть\будет
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Алхимик(дядька):уряяяяя первый ряд готов 😈 будет\ было\есть\
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девы все молодцы 🙉 всеми гордюся 💐 а работ сколько законченных 👻 👻 зачетная неделя получилась


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания