Долгострои или поможем друг другу-7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

vladanika, ага вышиваю с монитора, подсвечивая символ, лазию по функциям, пробую менять значки. Перенабор гк мне сделала Вика knp, может когда и я сама осилю.

Юлена, если осваиваешь РМ, то поделюсь своим методом, может пригодится. Когда я шью по технике Нончика, т. е. отшиваю полностью один цвет (обычно я так сразу от самых малочисленных цветов избавляюсь), то выбираю для себя самый удобный значок, который хорошо выделяется на фоне других, и присваиваю его тому цвету, который шью. Заканчиваю этот цвет, удаляю его из палитры, присваиваю этот же значок следующему цвету и т. д.

Юлен, я пыталась сама сделать перенабор ГК 😈 , вроде и делала все по инструкции, и получалось вроде все правильно 😊 , но в конечном итоге вышел такой шЫдевр 🤖 😂 Но я пока к своему гк еще не приноровилась, все еще ищу как бы удобнее приспособиться. Но может осенью он у меня быстрее пойдет, во всяком случае очень этого хочется 😳

Нончик, здесь жарища, градусов 35, ходить по солнцепеку невозможно, за два дня облазили всю Барселону, завтра едем на побережье, лежать плашмя на пляже (ну я так надеюсь). вышивку взяла, в самолете вышила крестиков 100, потом начали глаза закрываться. когда решила поспать, проснулась доча - ну тут уж не поспишь. Скорей всего буду отдыхать от вышивки 😃 зато потом каааак наброшусь на вышивку)) А ты-то там чем занимаешься целыми днями?
Татис , поздравляю с окончанием роз, очень красиво получилось!
Анетта, это что за хандра!? надо дошивать, осталось-то!
Кедровый орешек, такое классное оформление!

Lobelia, Июл 31, 2013
Lobelia

Девчат, кто умеет шить, скажите, есть ли такой сайт, чтоб мерки в него забить, а он бы выдал построенную выкройку?

redcafestore.com (Я тут в кустах сижу. Вышиваю по-тихоньку, ну и еще шью)

Маша, какое нарядное сердце получилось! багет очень понравился - такой интересный. разглядывала, разглядывала я его и поняла, что для моей второй конкурсной картинки как раз такой и нужен. буду знать теперь чего в наших багетках искать 😏

Анетта, Июл 31, 2013
Анетта

требуется пендель. уже осталось крестиков 100 и бек. а настроение= 0 и желание шить тоже. муж, собака, не хочет мне собаку покупать. Как бороться? на фотохостинг →

Анетта,собака,конечно,хорошо.Но рассказ моей знакомой остановил меня от покупки собаки 😈 У нее престарелый уже кокер.Вот первые пять лет они не ездили в отпуск,некуда собаку здесь пристроить.В гости ходят-ездят с оглядкой,куда деть на это время собаку. На юге один хозяин из 100 гостевых домов будет рад видеть постояльца с собакой.В этом году поехали на море,а дочь сидит дома с собакой.Подумай,оно тебе надо? 😳

как собачник со стажем, могу сказать, что вопрос с отпуском вполне решаем. Моя собака либо со мной путешествует, либо на время моего отсутствия гостит у моих родителей. Пару раз отдавала ее в передержку в питомник, откуда ее брала. Юне уже 10-й год и ни разу не пожалела я о том, что когда-то приобрела ее. Честно говоря, бОльшей проблемой для меня является кошка. Она настолько привязана к дому, что отдать ее кому-либо на постой совершенно немыслимое дело. Поэтому, если уезжаю на день-два - ей приходится куковать в одиночестве. На более длительный период приходится родственников напрягать, чтобы приезжали навещали ее. Но кошку когда-то мама с братом приобрели, а когда все разъяехались, Асю оставили мне, т.к. киса наша сама меня в хозяйки выбрала. Но т.к. появилась в доме она вопреки моему желанию, это и работает козырем - те, кто приобрел ее, на время моего отпуска назначаются ответственными.
Потому, если когда-то мне взбредет в голову вновь завести кошку - 100 раз подумаю 🙃
А вообще, если берешь животное у грамотного заводчика, можно вопрос с последующей передержкой сразу решить. Хороший заводчик либо сам такие услуги оказывает, либо подскажет к кому можно обратиться.
А теперь - о главном, чем хотела похвастаться - вчера я дошила 4-й лист в карпах. На сегодня у меня отшито 39300х из 77040. Т.е., совсем чуть-чуть осталось до середины 😃

Инна, может в большем городе не проблема.а у нас городишко. А мама знакомой тоже брала на время отпуска, но после того как побегала за сбежавшей собакой по городу, категорически нет.

Девчонки! Йессс!!!! 😜 МЫ сделали это!!! Денюжку вернули......Про методы не спрашивайте, они почти незаконны.хотя и в рамках приличия..... 😊 😈
Всё на нитки спущу.......до-ко-пе-еч-ки! 😊 😃

Если вы все шьете,молодцы.....А если нет, то я разговариваю сама с собой. 😈 Девчонки,хочу угостить вас печеньем с тмином по рецепту осиночки Aditaja,чтобы отпраздновать приятные события.Как в кино "был повод - испекла"(с) 😃

Тминное печенье бывает песочное и слоеное. По слоеному печенью я не спец. Думаю, что его готовят из готового слоеного теста. А песочное изредка пеку. Рецепт простой: 200 г муки, 200 размягченного сливочного масла, 200 г натертого твердого сыра,1 яйцо. Из всех ингредиентов замесить тесто (долго не месить). Параллельно кинуть туда тмин (это по вкусу, сколько нравится). Тесто можно солить, но осторожно - сыр сам соленый, можно перестараться. Надо пробовать в процессе. Потом всю эту историю засунуть в холодильник - пусть затвердеет немного. Потом раскатать скалкой, нарезать как нравится (я режу ромбиками). Выложить на противень, смазать печеньки яйцом и запечь (200 градусов максимум). Печь недолго - минут 15-20. Следить, чтобы не пригорело - если пригорит, то станет горчить. И все, собственно.

на фотохостинг →
Приятного аппетита. 🐰

я тут. всем трям. накатала сообщение и Гуське и всем на полстраницы глянула а я язык не переключила ну и со злости не стала переписывать 😈 😈 😈 Гусь поздравляю! очень приятно что ты добилась своего! не в смысле денег а правды матушки 😈 😈 😈 я сегодня тож кучу дел переделала потом с внуком полдня няньчилась. потом встретилась с нашей Пандусей. правда она застала меня полумертвой уже 😈 но чай с тортиком и душевными разговорами вернул меня к жизни 😈

Лена, прими мои поздравления!!!!!! И молодец, что такая упёртая, 99% людей махнут рукой и постараются забыть, что, имхо, совсем и не правильно.
А у нас сегодня.... тра-ра-ра-ра 😃 начальницы на работе нет, а с понедельника она вобще в отпуске!!!!! Счас приду, быстренько все дела переделаю и засяду за вышивку.

Дратуте,я пришла сказать,что нифигушечки не вышиваю 😊 На работе день дебила затянулся на неделю,дома некогда,работаю без выходных ничего не успеваю.Зато в перерывах между странными людьми рисую схемкипрям влюбилась в глазастых девочек Sherri Baldy
Лена,молоток 🙉 это прям заслуживает уважения,не у каждого нервов хватит

Галерея законченных июльских работ.
Работы законченные за июль 2013. Проверьте себя. Мог кого-нибудь пропустить.

1. sweet_blondy 2. Песочек 3. NatAshk@ 4. olyluu 5. Mittel 6. Solu 7, 8. vladanika 9, 10. Dasha_Kr 11. D 12. astratata 13, 14, 15. Джеська 16. Радуга-А 17. tatis 18-24 Чучелко 25. Loreley 26. vladanika 27. Любимые крестики 28. udivitelno 29. Натали0509 30. Хомяк 31. Джойка555 32. Кормушка 33. Loreley 34. udivitelno 35. Veronica88 36. Джеська 37, 38. vladanika 39. tatis 40. astratata

1. на фотохостинг → 2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг → 4. на фотохостинг → 5. на фотохостинг → 6. на фотохостинг → 7. на фотохостинг → 8. на фотохостинг → 9. на фотохостинг → 10. на фотохостинг → 11. на фотохостинг → 12. на фотохостинг → 13. на фотохостинг → 14. на фотохостинг → 15. на фотохостинг → 16. на фотохостинг → 17. на фотохостинг → 18. на фотохостинг → 19. на фотохостинг → 20. на фотохостинг → 21. на фотохостинг → 22. на фотохостинг → 23. на фотохостинг → 24. на фотохостинг → 25. на фотохостинг → 26. на фотохостинг → 27. на фотохостинг → 28. на фотохостинг → 29. на фотохостинг → 30. на фотохостинг → 31. на фотохостинг → 32. на фотохостинг → 33. на фотохостинг → 34. на фотохостинг → 35. на фотохостинг → 36. на фотохостинг → 37. на фотохостинг → 38. на фотохостинг → 39. на фотохостинг → 40. на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания