Долгострои или поможем друг другу-7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

А я наконец-то получила свои ниточки из 123, какое счастье. В домике кресло распорола, заново отшила, сегодня займусь бэком.

а почему не хвалишься? 😏 нам тоже охота посмотреть

Глициния, опечаталась.

astratata, Авг 05, 2013
astratata

твой и жду 😈 с лошадкой. а то расслабилась ты. давно в скайпе с Татой не вышивала?

ну не страшно ни разочку, с тобой классно вышивать. ты умеешь собрать меня в кучу, и шью я быстрее. а интернету нету, сначала ты была отлучена от скайпа а теперь я вечером без интернету, шью на одном энтузиазме, без пендалей. так фильму какую нить посмотрела а теперь мсотрю что тнт с стс покажут и Серафиму по орт, а после Глухаря, уже передергивает а для фона надо ченить включить 😎

zoyaa1

как мне этот дизайн нравится?

zoyaa1, и мне)

Хомяк

Адо великолепный выбор и замечательное исполнение! Ждем продолжения ⛱

Хомяк, спасибо) Стараюсь) 😿

astratata

а почему не хвалишься? 😏 нам тоже охота посмотреть

ты это мне? да что там хвастаться, подумаешь, 83 моточка, из них половина не моя

на фотохостинг →

ну и домик (вчерашнее фото, здесь кресло еще не дошито)
на фотохостинг →

ой, какой домик... да еще с петушком ...супер 😃

Что-то нашей Танюши tan1234 не видать. Куда запропастилась? 👀

И в личке не бывает 🙁

Воскресный отчет пропустила, не было инета да и показывать особо нечего дети, дача, а еще стали жутко болеть вены на ногах, пять минут посижу, начинается бешенная пульсация, а стоя особо не повышиваешь, эх, старость не радость.
olyluu, спасибо за дядьку! Обещания свои помню, сегодня отшила 500 петитов, завтра довыполню норму за прошлую неделю и выложу отчетик)
С хомякозом, когда мне приспичил наборчик с догами, до конца справиться не удалось, от догов себя отговорила, зато заказала димовский Викторианский шарм 😳 Каждый день проверяю по пять раз почтовый ящик, так что скоро еще долгостроем прибавится. ⁉

September, Авг 05, 2013
September

Что-то нашей Танюши tan1234 не видать. Куда запропастилась? 👀

Ща пригоним 😊 , работа ее поработтила всем здрасте))

Всем привет! как же я по вам всем соскучилась! да, лето какое-то невышивальное. Ну сейчас гостей всех проводила, буду вышивать по вечерам с вами опять 😃 Я хоть и немного вышила за это время, зато оформила своих лошадок, ангелочков и машинку) Миланочке пасибки за инфу про багетку. Мне там понравилось 😃 Завтра сфотаю и постараюсь выложить. С инетом, правда, засада. все еще с ноута через телефон выхожу, а связь то есть, то пропала 😡 скрытый текст не открывается и картинки не все вижу. Но это все мелочи 😃

Белка 777, ну наконец-то лошадок во всей красе увидим 😃

Теперь я могу сказать такие долгожданные 2 слова. ДОЛГОСТРОЙ ЗАКОНЧЕН. шила год, начала в 20-х числах июля 2012 года в правильный день. шилось очень тяжело, все соки высосала из меня эта работа, чувство такое , как будто я не иголочкой по канве шила, а кирпичи таскала и дома из них строила.
и собственно сама виновница банкета, вот моя деревня,вот мой дом родной на фотохостинг → это без бека. а вот это уже конечный вариант на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо Вам всем за поддержку и пиночки, Юле-шефине моей, и конечно Татке, без нее я бы и не закончила наверное. подумала и решила что новое начинать ничего не буду пока, активно приступаю к конкурсной работе, и еще тюльпаны не дошитые меня ждут а к ним хочу еще и пионы а в сентябре начинаем шить парижское кафе и в паралели ягоды Лукаса, ну может всеже не удержусь и надкуша Димовскую гортензию


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания