Итальянские ткани в Украине. КЗ с lovely77.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

😃 😃 😃 ДЕВЧЕНОЧКИ, привет! 😃 Приглашаю в мою закупку! 😃 Меня зовут Наташа 😏 😃
🚩 🚩 🚩 искусств.кожа стрейч 😃
https://photos.app.goo.gl/Q77E4TZfGGxcvBm47
И ссылка для тех, кто лишь после моих фото, видео решил, что и им нужна эта ткань! 😏 😂
Я буду делать однозначно повтор!
🚩 🚩 🚩 Форма для заказа искусств.кожи 😏 https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeohvjxscofUeXbEMtVm1e0A23Xb4OfNs2u8DLbPOEj5ikjYQ/viewform
🚩 🚩 🚩 И таблица с Вашими ответами 😃
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1boHGJ8bsthUDezGGZbygr_62bgO5A7qH0B6nt_Vh7iI/edit?usp=sharing

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 180 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 188

Наташа, увидела, что возникли в табличке

шёлковые цветочки 1,75 м

- мне бронь на остаток, пожалста. Завтра уточню, сколько в заказ.
И обнови ссылку на фото, пожалуйста, хочу увидеть высоту купона.

Наташа, в заказ:

Трикотаж Kisses -0,9м
Джинс черный Max Mara -3м
Пайетка красная (не вижу какого размера остатки)- 0,5м

Привет! Наташенька, перевела Приват 24 600грн. после обеда брошу остаток. Спасибо
Ты не смотрела сочетание льна и мороженок? 😊

Наташа, приветик! Наконец-то, я закончила свой проект "Подружки невесты" . На днях дофотаю и покажу уже все. Правда, он "оброс" до закзами в виде: платье для мамы невесты , костюм для еще одной гостьи, снуды для венчания, ну это такое.... Не всем довольна я, но клиенты, похоже, довольны. Ну и, само-собой, круг моих клиентов расширился - почти все участницы проекта из соседних городов, так что выхожу на областной уровень 😂 😂 😂
Ну это так..... лирика.
Посмотрела внимательтно на филь-купе волна, и чувствую, что мне надо

 филь-купе волна - 1.1 м  

Наташенька! А новинки апреля будут??? Так хочется ещё красоты))

*Leka*, Апр 23, 2017
*Leka*

Наташа, приветик! Наконец-то, я закончила свой проект "Подружки невесты" . На днях дофотаю и покажу уже все. Правда, он "оброс" до закзами в виде: платье для мамы невесты , костюм для еще одной гостьи, снуды для венчания, ну это такое.... Не всем довольна я, но клиенты, похоже, довольны. Ну и, само-собой, круг моих клиентов расширился - почти все участницы проекта из соседних городов, так что выхожу на областной уровень 😂 😂 😂
Ну это так..... лирика.
Посмотрела внимательтно на филь-купе волна, и чувствую, что мне надо

 филь-купе волна - 1.1 м  

а после того как выпила кофе, то поняла, что хочу совсем другую историю- и на нее надо

1.6 м 
*Leka*, Апр 23, 2017
*Leka*
*Leka*
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а после того как выпила кофе, то поняла, что хочу совсем другую историю- и на нее надо

1.6 м 

И что надумала? Я смотрю на образец и не знаю как к этой ткани подступиться. 😊 Ничего в голову не идет, единственное, обернуть себя, как носят сари. 😂

Наташа, поставь мне бронь на остаток... переварим новинки, а там посмотрим. 😏

lovely77, Апр 22, 2017

Только сейчас увидела, что фото почему то нет в альбоме с жаккардами 🙄 ... Проходя мимо в последний момент 😂 поняла, что его образец тебе нужно положить.....
Вот https://goo.gl/photos/rXhZGacUB1wyCxA66

Да, я сначала не поняла, думала, может ошиблась, другому хотела показать. А потом вспомнила о чем это ты.... По цвету близко, да и по стилистике весьма нетривиально. Но, в плане реализации, немного пугает меня этот филь купе. Честно признаюсь. Нравится и боюсь, вот такие чуЙства)) Нечто подобное как у ежика с кактусом. 😈

🚩 Девушки, кто шил филь купе Волна, поделитесь впечатлениями.

Вика, мне сначала легкий жакет увиделся, но потом, когда рассмотрела картинку на Наташе ( последнюю в виде платья с полосами поперек) , решила , что будет здорово сделать летнюю парку .

Наташа привет! 😃 Можно мне в заказ

батист райские птички 1,6 м

и если сможеш подбери мне к нему подклад 😏

Наташа приветик. Метраж свой подтверждаю.,извини что долго думала 🙄 подвел меня мой коверлок,пока нашла мастера и отвезла в ремонт,вылетело с головы,что нужно определится с метражом 😈

Наташа, оплатила 23.04 в 13:45 893.51 грн

Maruzhka, Апр 22, 2017
Maruzhka

Наташа, увидела, что возникли в табличке

шёлковые цветочки 1,75 м

- мне бронь на остаток, пожалста. Завтра уточню, сколько в заказ.
И обнови ссылку на фото, пожалуйста, хочу увидеть высоту купона.

Определился метраж - надо 1,1 м. Получится отрезать? (Судя по тому, что купон по обеим кромкам, как раз на блузочку останется 🙃 )
А фото я уже нашла в альбоме февральском.

Наташ, мне:

Органза  ромашка синяя Monnalisa -0,8м

И сразу на отправку.
В отправку прошу положить образец желтого микровельвета и поплина сиреневый горошек Monnalisa

Наташа, привет. 😃
По возможности посмотри, пожалуйста, на сколько подходят по цвету Оранжевый зигзаг от MISSONI и Коттон-фланель салатовый из мартовских новинок. Салатовый цвет вижу в трикотаже, но вот на сколько он салатовый 😃
И еще, подскажи, трикотаж Пунто Рома 1 кремовый из наличия и ПМ темно-синий (брала в сентябре) по плотности подойдут, чтобы в одном платье их шить?
Спасибо.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания