Европейские ткани в Украине.КЗ с lovely77.
Тема открыта до 21.08.2017 13:45
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
14.03.2009
Сообщ.
20836

Май 10, 2013 12:37 | Европейские ткани в Украине.КЗ с lovely77.

ДЕВОЧКИ, привет! Приглашаю в мою закупку! Very Happy Меня зовут Наташа Cock Very Happy

Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Альбом с Новинками августа 2017!
https://goo.gl/photos/F4XTe1iyCCEJMTfEA
Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Форма для заказа Новинок августа 2017!
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeecwr3WnueKQr_ChW_f9ndnEk3LIfJM8KFkv7yGw5aAz3b1w/viewform
Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! И таблица с Вашими ответами
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1TnxoGHfMYrt6EY-gVPIIXRcsNzooB3zZUOI3p9HyfR4/edit?usp=sharing
Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Отправки будут и в среду 16.08 ( раз не предупредила заранее…) и в пятницу 18.08 ( для тех кому срочно нужна шерсть для школьных костюмов), следующая как обычно в среду 23.08 Very Happy

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 168 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 176

Yadviga

Натуль, привет! С праздником! Подскажи пожалста, я заказывала креп мороженое, в табличке с ответами была завершающей за Леночкой-kapuhino, он мне достался или нет????? смотрю девочки заказывают остаток я так понимаю Rolling Eyes Спасибо!

Привет! Very Happy
И я тебя поздравляю с Праздником!!! Very Happy
И, сейчас!.......... Все! На месте! Embarassed Oppa!

Diana_shk, Апр 18, 2017
Diana_shk
лен Ирисы  - 1.21
10.креп Мороженое Dolce & Gabanna -1.6

жаль что я поздно увидела лен ирисы((

33.купра-стрейч тем.синяя - 1.2 - бронь, подожду образец
трикотаж Пунто Рома 1 - 1,4 бронь

Привет! Smile
Почему поздно увидела?...
Образцы положу Cock

Vally, Апр 18, 2017
Vally

Наташа, привет! Прогулялась по табличке....Поплин яркие цветы - это опять фантом? Very Happy
На всякий случай:

Поплин яркие цветы Монна лиза - остаток 1,35

И уж совсем без надежды Mr. Green

Сатен синие розы 1,20 м

Привет! Smile
Как говорится... Надежда умирает последней! Laughing
Ты по этим тканям еще будешь думать или завтра их положить в посылку?! Laughing

Gagarus, Апр 18, 2017
Gagarus

Наташ привет! поставь мне в бронь "креп лебеди" подалуйста. Пока 1 метр. Нужно определиться с расходом. Если он есть конечно.

Привет! Smile
А вот здесь, я уже подумала, что точно фантом Laughing
Я уже не раз удаляла этот остаток, и подумала, что он вновь появился... а нет!
Этого крепа уже совсем - пресовсем нет! Oppa!

Juliya13, Апр 18, 2017
Juliya13

Наталочка, привет!!!
Посылочку свою получила!!! Какое все красивое и приятное, особенно к телу шерсть пике Макс Мара.
Жаккард розочки- очень нежный, рада что он таки меня дождался. Огромное спасибо! Ну и полоски - эээхх!!!

п.с. Наташ, сними, пожалуйста, все мои брони. Может кто-то обрадуется очередному призраку )))

Laughing Хорошо!
Шерсть эта, конечно мягуська Very Happy
А жаккард - красавчик! Very Happy
Я так понимаю, что нужно пожелать хорошего кроя портной?! Laughing Very Happy

Наташенька, здравствуй! Получила свою посылочку еще на прошлой неделе, но открыла только вчера.... Cock Нужно было срочно уехать - заболела мама. Но я жила неделю в предвкушении "сладенького".
Все ткани безумно хороши, впрочем, как всегда.... Белое кружево на трикотаже, как мне показалось, идеально подходит для моей задумки на "серебро" (и цвет, и стиль, и уместность в любом формате празднования...). Это то, что я искала. Ты умеешь угадывать желания... Cock
Шерсть вафельная удивила. И на шерсть не похожа, но шикарна. Жалко, что ванили достался маленький кусочек. Но будем исходить из того, что есть.... Так еще интереснее. Заметила, что из остатков получаются самые интересные и любимые вещи. Ведь включаешь в ход всю свою фантазию и сообразительность.
Шелк деграде - это отдельная песня . Гладкий, уютный, приятный... Брала на топ, но теперь так хочется платочек, жалко, что купончик не квадратной формы.... Очень приятно ощущать такую ткань на шее.
Замш представляла немного другим, наверное, более плотным. Но этот вариант мне понравился намного больше. Теперь вот хочу совсем другую вещицу.
Мороженки красивенные, но не для меня предназначены. Думаю, что сестричка будет очень рада.
Образцы изучаю... Но после такого взрыва эмоций от полученных тканей "в массе", пока ничего не могу решить...
Спасибо тебе, Наташа, за твой труд, терпение и понимание, за то, что не только учитываешь все наши пожелания, но и как-то умеешь угадывать наши невысказанные желания Очень-очень благодарен!
И почему-то мне кажется, работаешь над новинками ....Cock

Makaranzhela, Апр 18, 2017
Makaranzhela

Наташа,от меня зайдет две суммы.Первая - 1347,55 в 19,45,вторая - 55,00 в 19,50 (это за почтовые услуги,чтоб ребенок при получении не платил).Отправь,пожалуйста,НП в Киев.Адрес сохранился?
п.с.тоже не откажусь от образцов новинок,если такие имеются. Cock

Привет! Smile
Много перевела Cock ( в след. раз , давай я отправлю, а ты потом по факту добавишь Cock )

Отправь,пожалуйста,НП в Киев.Адрес сохранился?

нет, это была личка.... Так что снова либо в личку, либо заполни форму с данными Cock

тоже не откажусь от образцов новинок,если такие имеются.

пока частично есть Oppa!

Наташенька, спасибо! Подскажи, под креп мороженое подойдет лен оранж Diane Von Furstenberg?
Натуль, если кому-то еще нужен креп мороженое, я могу поделиться!!!! Мне и 1,2-1,3м хватит!!!! Cock

Наташа, Привет!
По моим дозаказам:

Креп малиновый 2м в заказ 
Плательный креп орнамент бирюза -отмена

Все остальное подтверждаю:
Вискозный трикотаж сизые полосы -2м
Кади зелёные цветы Cavalli -1,4м
Креп Сакура Monnaliza -0,7м
Джерси хлопок темно-синее -2,5м
Меня на отправку завтра. Спасибо!

lovely77, Апр 18, 2017

lovely77, ох, ох! А я и не заглядывала в табличку в альбоме его нашла. Видимо не судьба но так еще попробую:
Девчата никому не приходила мысль приютить свой отрез:
на фотохостинг → пишите в личку!!!

Yadviga, Апр 19, 2017
Yadviga

Наташенька, спасибо! Подскажи, под креп мороженое подойдет лен оранж Diane Von Furstenberg?
Натуль, если кому-то еще нужен креп мороженое, я могу поделиться!!!! Мне и 1,2-1,3м хватит!!!! Cock

Привет! Smile
Думаю, что он немного бленоват будет по сравнению с этим цветом на мороженках...Но посмотрю! Cock сегодня...
Метраж по ним уменьшила -1,30м Cock

tsenia, Апр 18, 2017
tsenia
lovely77
читать дальше

Себе на юпочку я уже брала,теперь и подругу заразила Very Happy
Надо 0.85см

Привет! Smile
Утро... и новый метраж Laughing В остатке 1,15м?!

olga511, Апр 18, 2017
olga511

Наташенька, здравствуй! Получила свою посылочку еще на прошлой неделе, но открыла только вчера.... Cock Нужно было срочно уехать - заболела мама. Но я жила неделю в предвкушении "сладенького".
Все ткани безумно хороши, впрочем, как всегда.... Белое кружево на трикотаже, как мне показалось, идеально подходит для моей задумки на "серебро" (и цвет, и стиль, и уместность в любом формате празднования...). Это то, что я искала. Ты умеешь угадывать желания... Cock
Шерсть вафельная удивила. И на шерсть не похожа, но шикарна. Жалко, что ванили достался маленький кусочек. Но будем исходить из того, что есть.... Так еще интереснее. Заметила, что из остатков получаются самые интересные и любимые вещи. Ведь включаешь в ход всю свою фантазию и сообразительность.
Шелк деграде - это отдельная песня . Гладкий, уютный, приятный... Брала на топ, но теперь так хочется платочек, жалко, что купончик не квадратной формы.... Очень приятно ощущать такую ткань на шее.
Замш представляла немного другим, наверное, более плотным. Но этот вариант мне понравился намного больше. Теперь вот хочу совсем другую вещицу.
Мороженки красивенные, но не для меня предназначены. Думаю, что сестричка будет очень рада.
Образцы изучаю... Но после такого взрыва эмоций от полученных тканей "в массе", пока ничего не могу решить...
Спасибо тебе, Наташа, за твой труд, терпение и понимание, за то, что не только учитываешь все наши пожелания, но и как-то умеешь угадывать наши невысказанные желания Очень-очень благодарен!
И почему-то мне кажется, работаешь над новинками ....Cock

Привет! Very Happy

Получила свою посылочку еще на прошлой неделе, но открыла только вчера....

Laughing Laughing Laughing Я такая же! За меня получили еще месяц назад посылочку от Наташи.... и до сих пор никак я ее не получу и не могу увидеть Laughing

Нужно было срочно уехать - заболела мама.

Скорейшего ей выздоровления!!! Smile
А у нас так же заболела и сильно свекровь, поэтому я не сколько занимаюсь тканями, сколько пока лечением с восстановлением Confused
Про ткани конечно же не забываю Laughing

Белое кружево на трикотаже, как мне показалось, идеально подходит для моей задумки на "серебро"

Very Happy Я рада, что нашлось подходящее для этого торжества! Very Happy
Я так понимаю, что с гипюра реснички айвори бронь снимаю?

Шерсть вафельная удивила. И на шерсть не похожа, но шикарна

Laughing Laughing Laughing Она всех удивила! И не раз! Laughing - У меня муж дважды ее как-то трогал и все спрашивал - Так ты говоришь , это шерсть?!! Shocked Laughing

Так еще интереснее. Заметила, что из остатков получаются самые интересные и любимые вещи. Ведь включаешь в ход всю свою фантазию и сообразительность.

Однозначно! Cock Very Happy

Шелк деграде - это отдельная песня

Very Happy А я увидела из него... юбку Cock Smile

Замш представляла немного другим

Laughing но хорошо, что хоть порадовал и этот вариант! Laughing
А вообще у тебя был самый нежный и пластичный из них, другие были более формоустойчивые...

И я на это очень надеюсь! Very Happy
Шейте с удовольствием!!! Very Happy И носите так же! И как она сказала - Будьте Королевами!!! Very Happy

Наташа, Привет!
Оплатила Романова И.С. 2220 в 11.10

lovely77, Апр 18, 2017
lovely77
Vally
читать дальше

Привет! Smile
Как говорится... Надежда умирает последней! Laughing
Ты по этим тканям еще будешь думать или завтра их положить в посылку?! Laughing

Наташенька, какое там думать! Сейчас бегу платить! Laughing

Авторы
Теги