Итальянские ткани в Украине. КЗ с lovely77.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

😃 😃 😃 ДЕВЧЕНОЧКИ, привет! 😃 Приглашаю в мою закупку! 😃 Меня зовут Наташа 😏 😃
🚩 🚩 🚩 искусств.кожа стрейч 😃
https://photos.app.goo.gl/Q77E4TZfGGxcvBm47
И ссылка для тех, кто лишь после моих фото, видео решил, что и им нужна эта ткань! 😏 😂
Я буду делать однозначно повтор!
🚩 🚩 🚩 Форма для заказа искусств.кожи 😏 https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeohvjxscofUeXbEMtVm1e0A23Xb4OfNs2u8DLbPOEj5ikjYQ/viewform
🚩 🚩 🚩 И таблица с Вашими ответами 😃
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1boHGJ8bsthUDezGGZbygr_62bgO5A7qH0B6nt_Vh7iI/edit?usp=sharing

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 180 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 188

Радна, Сен 27, 2017
Радна

Наташа, доброе утро! а я не "пожелтела" - не отправляюсь?

Привет! 😃
Не то что не оправляешься.... хуже 😂 Она сегодня уже будет ждать тебя скоро на отделении 😂 😃 😏

lovely77, Сен 27, 2017
lovely77

Девченочки, привет! 😃
Вчера получилось развести по почтам часть Ваших посылочек 😃
Новая почта в табличке уже есть, номера посылок с Укрпочты будут там сегодня вечером 😏

🚩 🚩 🚩 Номера отправленных посылочек!

Наташа, ты просто волшебница)))) сегодн-завтра доплатим за твид, - спасибо тебе за доверие) 💟

Aspedisstra, Сен 26, 2017
Aspedisstra

, Наташа, посылочку получила, спасибо за очередную порцию хорошего настроения! В восторге от подкладки с золотой буквой М, она шикарна! 👻 Очень приятная во всех отношениях шерсть клеточка микс, для офисных платьев-юбок-костюмов просто находка! ну и не только для офисных 😂 Ну а ягодная шерсть, само-собой вне конкуренции 😘

😃

В восторге от подкладки с золотой буквой М, она шикарна! 👻

Согласна на все 100%!!! 😃 😏

Ну а ягодная шерсть, само-собой вне конкуренции 😘

Скажи, какая приятная все же может быть шерсть?! 😃
Шей и носи с удовольствием!!! 😃

Makaranzhela, Сен 26, 2017
Makaranzhela

Наталочка,Тканюшки понравились!!!Твид коричневый меланж в массе еще лучше,красавчик!!! ✌️ Трикотаж и жаккард тоже очень хорошенькие!!!Надо,еще прошвырнуться по твоим подкладкам стрейчевым 😂 - очень они мне нравятся!!! 😘 Спасибо,большое!!!Хорошего,насыщенного тебе отдыха!!!Ты его 100% заслужила!!! 🌸 🌸 🌸

😃

Твид коричневый меланж в массе еще лучше,красавчик!!! ✌️

😃 А ткани всегда в массе намного лучше чем в образце 😂 😏

Надо,еще прошвырнуться по твоим подкладкам стрейчевым 😂 - очень они мне нравятся!!! 😘

Давай, кое-что у меня еще есть из них! 😂 😏

Хорошего,насыщенного тебе отдыха!!!Ты его 100% заслужила!!!

Спасибо!!! 😃 Вот как раз сейчас не разгибаясь четвертый день, его заслуживаю 😂 😂

Sladucci, Сен 27, 2017
Sladucci
lovely77
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, ты просто волшебница)))) сегодн-завтра доплатим за твид, - спасибо тебе за доверие) 💟

Пожалуйста! 😃 Думаю, что маме он понравится! Он у меня в фаворитах 😏 - мягкий, пластичный, приятный 😃

Наталочка,в заказ,пожалуйста,подкладочки,а я потихоньку буду их оплачивать,пока ты будешь в отпуске. 😏

подкладка  стрейч сине-сизая - 1,5м
подкладка  стрейч графит - 1,5м
подкладка  стрейч т.-коричневая - 1м
подкладка  стрейч чернила - 1м
подкладка  стрейч сине-сиреневая - 1м
lovely77, Сен 27, 2017
lovely77
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Скажи, какая приятная все же может быть шерсть?! 😃
Шей и носи с удовольствием!!! 😃

Приятная не то слово! просто супер приятная во всех отношениях и цвет и тактильно ,я как только взяла ее в руки сразу же и пожалела, что взяла только на юбку 🙄

Добрый день! Закинула сегодня денежку 687 грн в 12:18. Наташа, если можно, пока не отправляй (пусть полежит до следующих новинок).

Aspedisstra, Сен 27, 2017
Aspedisstra
lovely77
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Приятная не то слово! просто супер приятная во всех отношениях и цвет и тактильно ,я как только взяла ее в руки сразу же и пожалела, что взяла только на юбку 🙄

Я когда получила Ее образец, я пожалела что отказалась от неё , а теперь она в брони или выкупилась уже

Juliya13, Сен 27, 2017
Juliya13
Aspedisstra
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я когда получила Ее образец, я пожалела что отказалась от неё , а теперь она в брони или выкупилась уже

В полотне она еще круче, чем в образце 😘 Попытай Наташу, а вдруг 😏

Наташенька ! Спасибо,оплатила сейчас две свои посылочки! Уже и новиночки жду)))

Aspedisstra, Сен 27, 2017
Aspedisstra
Juliya13
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

В полотне она еще круче, чем в образце 😘 Попытай Наташу, а вдруг 😏


Наталочка, спрошу, может таки да? И есть шанс получить плательную красоту - ягодную шерсть? Если сейчас оплатить?

Makaranzhela, Сен 27, 2017
Makaranzhela

Наталочка,в заказ,пожалуйста,подкладочки,а я потихоньку буду их оплачивать,пока ты будешь в отпуске. 😏

подкладка  стрейч сине-сизая - 1,5м
подкладка  стрейч графит - 1,5м
подкладка  стрейч т.-коричневая - 1м
подкладка  стрейч чернила - 1м
подкладка  стрейч сине-сиреневая - 1м

Привет! 😃
Все отметила за исключение темно-коричневой- вчера вся была уже отправлена 😕 ....

Cheba, Сен 27, 2017
Cheba

Добрый день! Закинула сегодня денежку 687 грн в 12:18. Наташа, если можно, пока не отправляй (пусть полежит до следующих новинок).

Конечно, можно! 😃
Твой отрез будет ждать тебя! 😃

natanatal, Сен 27, 2017
natanatal

Наташенька ! Спасибо,оплатила сейчас две свои посылочки! Уже и новиночки жду)))

Спасибо за оплату! 💟
А я тебе в ответ покажу, на что недавно у меня взяли такой же трикотаж.... Может кому-то идея будет еще не знакома 😃 😏 ...


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания