Итальянские ткани в Украине. КЗ с lovely77.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

😃 😃 😃 ДЕВЧЕНОЧКИ, привет! 😃 Приглашаю в мою закупку! 😃 Меня зовут Наташа 😏 😃
🚩 🚩 🚩 искусств.кожа стрейч 😃
https://photos.app.goo.gl/Q77E4TZfGGxcvBm47
И ссылка для тех, кто лишь после моих фото, видео решил, что и им нужна эта ткань! 😏 😂
Я буду делать однозначно повтор!
🚩 🚩 🚩 Форма для заказа искусств.кожи 😏 https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeohvjxscofUeXbEMtVm1e0A23Xb4OfNs2u8DLbPOEj5ikjYQ/viewform
🚩 🚩 🚩 И таблица с Вашими ответами 😃
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1boHGJ8bsthUDezGGZbygr_62bgO5A7qH0B6nt_Vh7iI/edit?usp=sharing

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 180 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 188

Посылку получила. От шелка вафелька просто 👻 👻 👻 , а сестричка 🎉
Синяя шерсть очень элегантная и такая шелковистая,.. приложила ее к синему атласу - тон немного отличается, но смотрятся вместе хорошо. От синих пейсли в восторге. Девочки,обратите внимание , на следующее лето такая шикарная обновочка из этого батиста может получиться. хоть сарафан, хоть туника в этно стиле, хоть платье с открытыми плечами и большой оборкой ... Ну про муслины молчу, молочный сразу был пристроен к шелку вафелька.
В общем, море удовольствия и огромное желание шить. Спасибо, Наташа!!!!

Инь@Янь, Авг 21, 2017
Инь@Янь

Наташенька, привет! зашла в табличку и ахнула! мне достался хлопок ледяной голубой!!! 😃 😃 подскажи, пожалуйста, что с №26 достанется или нет? 😂

Привет! 😃
Да, есть такое! 😂 😃
А по №26 есть еще две брони...но в среду утром уже смогу сказать что-то точное по этой ткани 😏

НАТАША , добрый вечер !
Думала - думала , и придумала :

 17.атлас цветы бирюза - 3м

Девочки , кто брал пальтовку ПОЛЫНЬ , обратите внимание очень хорошо смотрятся вместе ( с атласом бирюза ) . (ихмо)

Наташенька добрый вечер. Можно заказать остатки с августа

4.купон ваниль Строчки Bottega Veneta - остаток
17.атлас цветы бирюза- 2,0 м 
24.плат.вискоза морская волна - 2 м

Наташа, добрый вечер! По моему заказу:

Креп лазурь - отмена
Джинс листочки папоротника уменьшить до 1,4 м

Оплачу в ближайшие дни и прошусь на отправку УкрПочтой.
Спасибо!

Наташа, привет)

Я вернулась с отпуска, смотрю, что у меня в табличке долг. Посмотри, пожалуйста, я там должна была 7 августа оплатить 500 грн в 22:36 (от Петрова Елена Игоревна).

Если все ок - то меня можно отправлять в ближайшую дату. Спасибо большое)

olilak, Авг 17, 2017
olilak

Привет Наташенька! Порылась по старым альбомам и решила заказать трикотаж миссони оранжево-фиолетовые листья - 1,3м.
Подойдёт ли к нему подкладка стрейч розовая (1м)? или другая какая?

Привет! 😃
Видишь, помню 😏
Смотри есть три варианта.... смотря какой цвет ты хочешь "вытянуть"- усилить что ли....
Потому что каждая из подкладок как раз больше проявляет собственный цвет на трикотаже...
Если не поняла меня 😂 то на днях сделаю фото....
Итак, подходят :
подкладка стрейч красная https://goo.gl/photos/DLMWsNsuyCat73Ur5
подкладка стрейч оранж https://goo.gl/photos/8SNmrx2d9P51RWw47
подкладка стрейч сирень https://goo.gl/photos/ktzAJtmk8HLMbcow6 (этой остаток 1,40м)

Наташенька, здравствуй! Вижу (наконец-то в компе, а не в телефоне), что мне достались муслины серый и лаванда в остатке. Я их подтверждаю. Муслинов много не бывает... Единственное, когда порежешь их, напишешь мне точный остаток. Может, поделюсь с кем-то. 😏
Крепдешин - также остаток достался. И он мне нужен. Сатен малина его ждет...
В этот раз я успела на остатки.... 😏 Это я с телефона заказывала.. 😂 Сначала сайт, а потом и комп зависли за минуту до открытия формы. Наверное, среди нас хакер завелся, девочки.... 😂 😂 😂 А может, кто-то из наших мужчин шалит... Ведь в момент открытия формы мы не видим и не слышим ничего и никого...
Вижу достался лен фрезовый. Наверное, откажусь. Безумно нравится. Красавец. Но не знаю, подружится ли он с другими моими вещами ....
Атлас бирюза отмена. Смотрю, на него есть желающие..
Наташа, и еще вопрос, а когда же ты в отпуск собираешься? Вижу, тему продлила....Ай-ай-ай, нужно соблюдать режим труда и отдыха. 😏 Побереги себя. Ты очень нужна своей семье, и конечно же, нам.

Наташенька,доброе утро 🌸
Наконец добралась домой. Перечислила 1100гр в 7.00 Завтра вышлю остаток. Прошусь на отправку.
На все остальные заказы надежды нет, или все таки........?
Спасибо за понимание. 😘 💥

Наташа, 1545 грв должно зайти 22.08 в 8:20, спасибо!

доьрое утро
меня,пожалуйста ,на отправочку с разноцветн шанель
жаккард соты
поплин серо голуб
шерсть черн и синяя
к вечеру доплачу

Iren41, Авг 21, 2017
Iren41

Наташа, cегодня в 14,20 через приват24 доплатила за батист. Сегодня же его уже и получила-он очень классный, спасибо.

😃
Пожалуйста!
Шей и носи с удовольствием!!! 😃

Вольжечка

Бронь по заказу под номером 16 потверждаю ,но прошу уменьшить до 0.65 м на юбку.
Ну жен ли подклад на юбку карандаш из этой ткани? И подойдет ли муслин ( есть или нет) ?

Привет!
В принципе, можно и без подклада... Тем более что муслин точно не подойдет ... Во всяком случае, на юбку-карандаш, потому что у атласа очень большой стрейч и он будет комфортен в этом фасоне, а вот муслин совершенно не стрейчевая ткань 😕 ....
Мне юбка в сборку очень нравится... а вот топ прямого кроя... Ну как на фото в конце альбома 😏
Это я к тому,что у тебя может получится не юбка, а топ 😂

Наташа,прошусь на отправку ! Если можно, пусть поплин серый повисит пока в брони, остальное оплачу сегодня-завтра ! Спасибо !
Увидела в табличке, что мне достался руб.хлопок ледяной голубой, это окончательный метраж ?

Наталка2010

Наташа, можно мне креп лазурь пока в бронь и образец его в посылку?

Плохо, что это пишешь после того как по-просилась на отправку... и твой отрез со вчерашнего дня уже отрезан и лежит в посылке 😕
Положу образец, но в след. раз перед отправкой уточняй, что остается у тебя в брони 😏


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания