Итальянские ткани в Украине. КЗ с lovely77.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

😃 😃 😃 ДЕВЧЕНОЧКИ, привет! 😃 Приглашаю в мою закупку! 😃 Меня зовут Наташа 😏 😃
🚩 🚩 🚩 искусств.кожа стрейч 😃
https://photos.app.goo.gl/Q77E4TZfGGxcvBm47
И ссылка для тех, кто лишь после моих фото, видео решил, что и им нужна эта ткань! 😏 😂
Я буду делать однозначно повтор!
🚩 🚩 🚩 Форма для заказа искусств.кожи 😏 https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeohvjxscofUeXbEMtVm1e0A23Xb4OfNs2u8DLbPOEj5ikjYQ/viewform
🚩 🚩 🚩 И таблица с Вашими ответами 😃
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1boHGJ8bsthUDezGGZbygr_62bgO5A7qH0B6nt_Vh7iI/edit?usp=sharing

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 180 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 188

neznakomochka, Июл 15, 2017
neznakomochka
lovely77
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

НАТАША , добрый день !
Вот никак не получалось ответить на твой жгучий пост , ведь покраснела , читавши 😳 😳 😳
Я соооовсем не хочу твоей смерти , вот хомяк совсем неуправляемый стал , иногда иду у него на поводу , прости 😽
Мы хотим хоть каждый день по альбому , по посылке , да и хорошо бы было , чтоб кто-то и шил 😂 Но порой забываем , что у тебя семья , тебе тоже нужны хоть 2 законных выходных . Мы в свои выходные перебираем ткани , придумываем модели , шьем , мечтаем о других тряпочках . 😘 Твои же должны протекать совсем противоположно : вдали от склада , ножниц , таблиц , вайбера , лички и темы . Может в такое время ты и себя порадуешь каким-то новым платьем 😼 Ведь у тебя , так же , как и у нас , наверняка , полки или даже шкаф полон красивыми отрезами , которые смотрят немым укором 🐹

Или поступаешь иначе : ты каждой из нас высылаешь по одному своему отрезу 🤔 , с моделью и параметрами твоей точенной фигуры 🐒 . Отшиваем 💈 и высылаем тебе обратно 🤖 А нас-то много ... 🎉 Прийдется шкаф новый покупать 🐰 И тогда ты будешь с нами в теме , хоть каждый день , без перерыва 😂

А тем временем , где-то там готовится новая партия красот 😘 🐹
ЭХ , надо спутник включить над твоим складом 🍳

хомяк совсем неуправляемый стал

😂 😂 Прямо, неугомонный он у тебя! 😂

Ведь у тебя , так же , как и у нас , наверняка , полки или даже шкаф полон красивыми отрезами , которые смотрят немым укором 🐹

если бы только так отрезы смотрели..... А то мне вчера моя даже девочка сказала : Когда ты пошьешь?!! Никогда 😕 .... т.е. даже ребенок видит, что нет совершенно времени 🙁 ...
Вот, в середине августа беру( устраиваю себе) каникулы! 😏 😃 Надеюсь, что не такие, как последний раз были 😈
До каникул по получению шерстей( черной и темно-синей) для школы, будет форма для их заказов 😏

Или поступаешь иначе : ты каждой из нас высылаешь по одному своему отрезу 🤔 , с моделью и параметрами твоей точенной фигуры 🐒 . Отшиваем 💈 и высылаем тебе обратно 🤖

😂 😂 😂 Ах, если бы....

Инна и семья

Наташа, привет! В заказ:

Жаккард красная точечка -4м
Креп орнамент бирюза -0,66м
Трикотаж помадки Моннализа -0,6м
Фуляр Микки -1 купон

Это попрошу отправить, а Креп цветы с черными полосками пусть пока в брони повесит.
Спасибо!

Привет! 😃
Все отметила...но жаккарда красная точечка остаток 3,08м?!! 😕
Что делать?

Отправляй сколько есть☺

Наташенька привет!
В бронь до фото!
Хочу посмотреть что там осталось!...
На маечку под шорты получится?

тр.купон Цирк R.Cavalli, - 0,49.

Наташенька!
И хочется фото тканей на тебе!
- марлевка цветы бирюза
- вискоза Фламинго
- сатен Сафари
- твид плетенка полосами 😏

ksena2017, Июл 17, 2017

Наташа, подскажи, метка из нового альбома на юбку пойдёт? Или тяжёлая очень?

Наташ, альбом потрясающий, называется: что вижу-то хочу!
1. Поплин руб. пудра PRADA- для платья подклад нужен, да?
2. батист розочки полынь-на себе, можно фото?
сатен сафари-нЕчто! только зебры похожи на похудевших бегемотов 😃

natanatal, Июл 17, 2017
natanatal

Наташа, подскажи, метка из нового альбома на юбку пойдёт? Или тяжёлая очень?


Прости, не метка, а сетка)) хочу юбку воздушную и думаю не будет ли просто эта сетка висеть

Наташенька, перечислила только что через П24 должок за фуляры, поплин синий и , думаю, хватит на рубашечный хлопок синяя клетка (я уже писала, что если достанется больше 2 м - буду только рада). Сумма 1200 грн. Теперь можно с чистой совестью делать завтра заказ. Если, конечно, что-то получится с таким интернетом.... И почему форма не в среду (мы бы уже были к этому времени дома)? 😏
Но надеюсь хоть что-то из этих чудесных 53 тканей (думаю, правильно посчитала) мне достанется...

Наташенька! Оплатила только что 780 грн)))

Наташа! Оплатила через Приват24 319,82 за поплин синий.

neznakomochka, Июл 16, 2017
neznakomochka

Добрый день , Наташа !
Альбом красивущий 👻 , глаза - ⁉ , короче ... 🐸
Мне бронь на махонький кусок ( для отделки ) :

34.поплин руб. оранж PRADA 

если , конечно , в дальнейшем звезды сойдутся 😏

Привет! 😃
Так как не написала метраж, то отметила 0,2м 😊 ....или мало? или потом решим 😂


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания