Итальянские ткани в Украине. КЗ с lovely77.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

😃 😃 😃 ДЕВЧЕНОЧКИ, привет! 😃 Приглашаю в мою закупку! 😃 Меня зовут Наташа 😏 😃
🚩 🚩 🚩 искусств.кожа стрейч 😃
https://photos.app.goo.gl/Q77E4TZfGGxcvBm47
И ссылка для тех, кто лишь после моих фото, видео решил, что и им нужна эта ткань! 😏 😂
Я буду делать однозначно повтор!
🚩 🚩 🚩 Форма для заказа искусств.кожи 😏 https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeohvjxscofUeXbEMtVm1e0A23Xb4OfNs2u8DLbPOEj5ikjYQ/viewform
🚩 🚩 🚩 И таблица с Вашими ответами 😃
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1boHGJ8bsthUDezGGZbygr_62bgO5A7qH0B6nt_Vh7iI/edit?usp=sharing

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 180 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 188

Makaranzhela, Май 17, 2017
Makaranzhela

Наташа,сможешь меня отправить в Киев? Я завтра должок закрою. 😏

Привет! 😃
Смогу.... но возможно, что уже не сегодня...

Наташа,привет. Оплатила 671.62грн 17.05.17г. в 13:26:36. Пыталась откорректировать по курсу,надеюсь хватит.

Оплатила 320 грн в 13:57.

lovely77, Май 17, 2017
lovely77
Kulibabka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет! 😃
Спасибо за такие слова!!! 😃 Просто я чувствовала, что тебе очень нужно 😊 .... поэтому так и получилось 😃
Рада, что ткани, что дочурке понравились 😃 По приеду, обязательно шей! Вижу, что Вы как и мы мечетесь между соревнованиями по танцам 😂
У нас вот тоже как два дня назад закончились одни, а в конце следующей недели следующие ⁉ 🙄
Отличных выступлений!!! 😃
А по клетке всего остаток 2,90м, пока отметила бронь на 2,20м....
Скажу, что отлично носится ( год в школу проносили юбченку), стирается , комфортна 😃

Клетка красная Monnalisa- 2.90 ввесь остаток

В планах никак не дочке обновка, а себе платье-рубашка, хотя дочка вчера вечером рассмотрев образец, сказала, что вот именно такую рубашку без рукавов она мне заказывала, а я ее все никак не могла понять 😏 (будем теперь с дочей делить апельсин). Оплачу завтра и снова буду просится на отправку 😏

Наташа, проплатила 1710 грн. Семерук И.А. сегодня в 15.00. Вся заначка 😂 Меня на ближайшую отправку
Если еще можно то положи образец Шанельки светлой которая есть в наличии и еще вот такого трикотажа - если его нужно будет заказать https://photos.google.com/share/AF1QipMPyt1OQYF2G4hOhUMVHlTkuxazPMFTI4FeAhjnOIXUzzV4Cj0Cp1Tu1you8rD6WQ/photo/AF1QipNs4IxfL_pkNoBhX-iJJEwPEcKpEx_DBQLREe_k?key=T2EyS25xaTNQN2pOTkNjRU1lV1ctMGVRYkFLbFZR
И еще вопрос-этот трикотаж можно использовать на летнее платье, если подставить подклад из батиста? Или ткань очень теплая типа розовых полос, которые были в декабре?

lovely77, Май 17, 2017
lovely77
Makaranzhela
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет! 😃
Смогу.... но возможно, что уже не сегодня...


Наташа,мне вообще не горит,когда будет удобно,тогда и отправишь,хоть и на следующей неделе.

Наташа , добрый день ! A меня успеешь собрать на пятницу? В понед 15.05 перевела 300 грн в 13.07 и

поплин  сиреневый горошек Monnalisa - 1.1 м

сейчас доплачу
220 грн в 15.26 Спасибо!

Наташа вижу посылочка отправлена 😘 Спасибо.Завтра денежку доплачу.

Наташа, привет!
Тканечки свои получила, спасибо огромное! 😏 😃

Наташа, привет. Оплатила 596 грн в 21:15. Прошусь на отправку.Если можно, отправь пожалуйста образцы сатенов фуксия и серый и ПМ лазурь.

Наташа, добрый вечер!
Оплатила в 21:04 за 24.сатен пепельный хаки 160 грн.
И вопрос по 2.тр.полоса капучино Monnalisa (она на мне закончилась) - уже все метражи подтверждены? И какие там кусочки в остатках?

Наташа, оплатила через терминал сегодня в 17ч 47мин свой должок 404,96 грн. Отправляй меня НП.

Наташа, оплатила в 21-40 за рубашку 298,50, отправлять пока не надо, мерси)

Наташа,забыла попросить,отправь ,пожалуйста,посылочку,как и в тот раз,за мой счет .


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания