Итальянские ткани в Украине. КЗ с lovely77.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

😃 😃 😃 ДЕВЧЕНОЧКИ, привет! 😃 Приглашаю в мою закупку! 😃 Меня зовут Наташа 😏 😃
🚩 🚩 🚩 искусств.кожа стрейч 😃
https://photos.app.goo.gl/Q77E4TZfGGxcvBm47
И ссылка для тех, кто лишь после моих фото, видео решил, что и им нужна эта ткань! 😏 😂
Я буду делать однозначно повтор!
🚩 🚩 🚩 Форма для заказа искусств.кожи 😏 https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeohvjxscofUeXbEMtVm1e0A23Xb4OfNs2u8DLbPOEj5ikjYQ/viewform
🚩 🚩 🚩 И таблица с Вашими ответами 😃
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1boHGJ8bsthUDezGGZbygr_62bgO5A7qH0B6nt_Vh7iI/edit?usp=sharing

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 180 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 188

Наташа, доплатила 646 грн . Вижу, что Оля- murmishka уменьшила метраж и мне, похоже, досталась полоска серо-розовая.... 😃

Наташенька, здравствуй, хочу откорректировать свои метражи, которые чудом мне достались. Даже не помню, когда такое было, чтобы сколько позиций я смогла "отхватить". 😂 А теперь, вот, где взять силу воли и отказаться от некоторых из них. 😏 Заодно и порадовать некоторых девочек.
Сразу вопрос по сатенам. Они на мужские брюки подойдут или все-таки только на бриджи? Мужиков-то у меня много. 😏 Хочу, чтобы всем что-нибудь да досталось.
И еще вопрос, ближайшая отправка в среду или в четверг?

olga511, Май 08, 2017
olga511

Наташенька, здравствуй, хочу откорректировать свои метражи, которые чудом мне достались. Даже не помню, когда такое было, чтобы сколько позиций я смогла "отхватить". 😂 А теперь, вот, где взять силу воли и отказаться от некоторых из них. 😏 Заодно и порадовать некоторых девочек.
Сразу вопрос по сатенам. Они на мужские брюки подойдут или все-таки только на бриджи? Мужиков-то у меня много. 😏 Хочу, чтобы всем что-нибудь да досталось.
И еще вопрос, ближайшая отправка в среду или в четверг?

Привет! 😃

Даже не помню, когда такое было, чтобы сколько позиций я смогла "отхватить". 😂

😂 😂 Просто это я умудрилась такие метражи отхватить на складах 😂 , поэтому многим все и досталось 😃

А теперь, вот, где взять силу воли и отказаться от некоторых из них. 😏 Заодно и порадовать некоторых девочек.

с этим не тяни! 😏 Есть среди них, кто хочет попасть на отправку, но ждет еще уточнений предыдущих, это таких как ты 😏 😂

Они на мужские брюки подойдут или все-таки только на бриджи? Мужиков-то у меня много. 😏 Хочу, чтобы всем что-нибудь да досталось.

у меня с этим вопросом есть небольшие сложности, так как мой мужчина носит лишь джинсы 🙄 ( мне в этом повезло! 😈 )
Я вполне считаю, что эти сатены могут быть и на брюках, а не лишь на бриджах и шортах...
Что бы "не рисковать" выбери один цвет ( качество у них практически одинаковое( хаки слегка-слегка плотнее других)), и будешь знать на будущее подходит тебе или нет, точнее твоим мужчинам 😃

ближайшая отправка в среду или в четверг?

Официально в среду 10.05! Но так как обычно после открытия Альбома первая отправка очень большая, то вероятно что часть посылок будет отправлена и в четверг! Но это не означает, что в среду в обед нужно корректировать и проситься на отправку 😂 В этот момент я уже начинаю движение по почтам! Поэтому жду все завтра, если на среду на отправку 😏

Наташа, добрый вечер.

жаккард Незабудка Alberta Ferretti - 1,10 м.

Наташа, привет!

отмена: 36.жаккард матлассе Ракушки, 32.креп морковный, 19.сатен красный терракот.
31.крепдешин Гибискус - уменьшить до 1,60 м.

Наташа! Спасибо за такой оперативный ответ.Мои мужики также предпочитают джинсы. Но двое из них в возрасте, когда еще формируется стиль, поэтому иногда бывают и неожиданные вещи.. 😏
Также прошусь на ближайшую отправку.
И уже делаю кое-какие коррекции (думаю, кого-то обрадую):

трикотаж полоска голубая - 0,7м
трикотаж полоска капучино - 0,9м
трикотаж полоска капучино с голубым - 0,9м
сатен мандарин - 1,5 м
сатен хаки пепельный - пока оставляем 2 м, завтра уточню до обеда. Мужчины думают.... :roll: 
сатен графит - отмена
сатен серый - если можно, бронь до получения образца (если никого не задерживаю), если задерживаю - будем что-то решать :Cc: 
сатен василек и сатен терракот красный - бронь до получения образца (там, вижу есть остатки)
твид-рогожки - также бронь до получения образца
рогожка светло-зеленая Bottega - если можно бронь до получения образца (там у меня последний метраж, больше,чем мне нужно, надо посмотреть, что еще смогу из него пошить)
то же самое по трикотажу

В общем, Наташа, силы воли у меня никакой 😂 😂 😂

И там у меня висящие брони....
Отмена:
Гипюр реснички
подкладка темно-коричнеая
жаккард пудровые розы (для меня очень маленький метраж)
плиссе
Оставь, в брони, пожалуйста вельвет (идеально подходит под машинки к D&G, но сын пока сопротивляется такому цвету) и коттон-фланель (хочу посмотреть его с твид-рогожкой)

Наташенька ,а муслина телесного нет? Если нет, то

молочного муслина 1 м

добавь мне в заказ и

трикотаж Kissis Anna R   0,7м

,положи ,пожалуйста образец твид черно-кремовая плетенка и бронь на него 1,6 до получения образца. Спасибо тебе за твой труд и красоту для нас!!!!

Наташа, я как тот ждун: ждала, ждала, вот и выждала 😏
Похоже, что трикотаж полоса капучино Monnalisa, я тоже дождалась. - тогда мне его надо 1,2 м

olga511, Май 09, 2017
olga511

Наташа! Спасибо за такой оперативный ответ.Мои мужики также предпочитают джинсы. Но двое из них в возрасте, когда еще формируется стиль, поэтому иногда бывают и неожиданные вещи.. 😏
Также прошусь на ближайшую отправку.
И уже делаю кое-какие коррекции (думаю, кого-то обрадую):

трикотаж полоска голубая - 0,7м
трикотаж полоска капучино - 0,9м
трикотаж полоска капучино с голубым - 0,9м
сатен мандарин - 1,5 м
сатен хаки пепельный - пока оставляем 2 м, завтра уточню до обеда. Мужчины думают.... :roll: 
сатен графит - отмена
сатен серый - если можно, бронь до получения образца (если никого не задерживаю), если задерживаю - будем что-то решать :Cc: 
сатен василек и сатен терракот красный - бронь до получения образца (там, вижу есть остатки)
твид-рогожки - также бронь до получения образца
рогожка светло-зеленая Bottega - если можно бронь до получения образца (там у меня последний метраж, больше,чем мне нужно, надо посмотреть, что еще смогу из него пошить)
то же самое по трикотажу

В общем, Наташа, силы воли у меня никакой 😂 😂 😂

И там у меня висящие брони....
Отмена:
Гипюр реснички
подкладка темно-коричнеая
жаккард пудровые розы (для меня очень маленький метраж)
плиссе
Оставь, в брони, пожалуйста вельвет (идеально подходит под машинки к D&G, но сын пока сопротивляется такому цвету) и коттон-фланель (хочу посмотреть его с твид-рогожкой)

Привет! 😃

сатен серый - если можно, бронь до получения образца (если никого не задерживаю), если задерживаю - будем что-то решать 😏

побудет в брони, так как есть еще одна подобная бронь до образца 😏

то же самое по трикотажу

по какому трикотажу и что тоже самое?

Наташа, я только что доплатила за доставшиеся мне ткани. 310 грн.
Все, больше ничего ждать не буду- не доставшиеся мне две позиции из желаемого можно аннулировать.
И, если еще не поздно, то на четверговую отправку можно попроситься, 😏 Ну или на ближайшую возможную ( без фанатизма) .

Наташа доброе утро .Вот я и дождалась 😈 Не большая корректировка по доставшимся тканям

1.тр.голубая полоса Monnalisa- 0,7м
2.тр.полоса капучино Monnalisa- 0,7 м
3.тр.полоса голубая-капучино Monnalisa- 0,5м

по брони хочу отменить, соррри 😳

креп цветочные полосы

так как хочу добавить в заказ

муслин Камуфляж Monnalisa- 0,5м
микровельвет желтый- 0,7м

и прошу образец 11.твид-рогожка салатовая Chloe и бронь до получения образца 1,2 м

ljusja7, Май 09, 2017
ljusja7

Ура!! мне достались полосочки 🎉 Свой заказ подтверждаю и буду ждать окончательного результата.
из полосатого трикотажа 😊
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Привет! 😃
Отличное платьице получилось!!! 😃 😏
Так ты его порезала хорошо?!! 😃 ✌️
Спасибо за показ!!! 😃 💟 💟 💟

здравствуйте оплатили в 11:30 зашло на счетик1351 грн 35

Наташа, привет ! Поставь,пожалуйста в бронь на несколько дней

шерсть терракот-2.55 м.

 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания