Итальянские ткани в Украине. КЗ с lovely77.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

😃 😃 😃 ДЕВЧЕНОЧКИ, привет! 😃 Приглашаю в мою закупку! 😃 Меня зовут Наташа 😏 😃
🚩 🚩 🚩 искусств.кожа стрейч 😃
https://photos.app.goo.gl/Q77E4TZfGGxcvBm47
И ссылка для тех, кто лишь после моих фото, видео решил, что и им нужна эта ткань! 😏 😂
Я буду делать однозначно повтор!
🚩 🚩 🚩 Форма для заказа искусств.кожи 😏 https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeohvjxscofUeXbEMtVm1e0A23Xb4OfNs2u8DLbPOEj5ikjYQ/viewform
🚩 🚩 🚩 И таблица с Вашими ответами 😃
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1boHGJ8bsthUDezGGZbygr_62bgO5A7qH0B6nt_Vh7iI/edit?usp=sharing

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 180 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 188

Наташа, оплатила 996,99грн Спасибо!

ljusja7, Мар 08, 2017
ljusja7

Наташа,девочки!! С праздником весны!!
Исполнения всех хотелок и хочушек и ежедневного творчества!
на фотохостинг →

Привет!!! 😃
С утра как увидела твой торт.... так вот к вечеру, по-моему выела в доме все сладкое 😂
Мне просто противопоказано именно такую КРАСОТУ видеть! 😂

Очень красивый торт!!!!! 👍

Гость, Мар 08, 2017
Lanskaya
lovely77
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Очень неоднозначно 😂 , но я поняла. 😂
С Праздником Весны! 🎀 💟

😂 😂 😂 Вот! сколько раз зарекалась себе после отправки не отвечать вечером на сообщения 😂
Хорошо, что ты и так все поняла 😂 😃

ElenaLos, Мар 08, 2017
ElenaLos

Наташенька и все девочки с праздником Вас ,желаю сказочного настроения, ласковых мужских объятий, любимых увлечений, семейной стабильности, ярких впечатлений, счастливых улыбок !!!!!

А этого стянула с другого сайта

Мы можем смеяться, можем ругаться,
Не выспаться, злиться, проголодаться,
Теряем ключи, плохо водим машины
О чем нам мужчины кричат громко в спину!
............
"Конечно, любимый! Молчу я, молчу...
"А после... по-своему сделать упрямо...
И в этом мы все...
И в этом мы с вами...
Девочки! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!!

😃 Прекрасные слова!!!! 😃
Спасибо!!! 💟 💟 💟 и за такой милый стих! и за оплаты 😏

Наташечка, с Днем рожденья! Всего хорошего и светлого в жизни,доброго здоровья,счастья,свершения всего задуманного.добра и мира вокруг, и в душе.Нам очень повезло- ты даришь бездну положительных эмоций!! Спасибо и за тканюшки, и за особую ауру в закупке!!
на фотохостинг →

Наталочка! С Днем Рождения![
Будь красивой, стильной, модной,
Независимой и гордой,
Умной, доброй, современной
И счастливой непременно!

НАТАЛИ , С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!

Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры надежды, добра!

на фотохостинг →

Наташенька , с прошедшим тебя праздником весны ( вчера не получилось заглянуть в тему , отписаться , у мужа 8 марта день рождения .......да так вот мне повезло.... все бабы как бабы , а у меня единственный женский день каждый год у "мартэна".... 😂 )
Наташа , поздравляю тебя с Днем рождения !!!!!!!!! Желаю исполнения самых невероятных и головокружительных желаний, ярких и незабываемых впечатлений, успехов во всех твоих начинаниях. Пусть дни будут солнечными и яркими, наполненными улыбками и счастьем. В общем, позитива во всем!
Наташа , и ещё , вчера в 12:26 через терминал кинула немножко денежек , должно зайти 300 грн,

Наташа, я думаю что слова не способны передать то тепло и позитив которые ты нам даришь, ведение закупки это одно, но твоё внимательное, мягкое и тёплое отношение к людям, я очень надеюсь, будет вознаграждено твоим здоровьем, хоршими отношениями в семье, миром и спокойствием.
От себя желаю здоровья, хорошего настроения, любви, чтоб жизнь тебе подбрасывала только хорошие сюрпризы, чтоб вдохновение тебя не покидало, чтоб находилось время сделать все задумки, чтоб твои близкие тебя слышали и понимали. 💟 💟 💟

Наташенька, с Днем рождения!!! Ты наш солнечный зайчик, дарящий тепло, радость и праздник для души. Здоровья, удачи, любви, достатка, хорошего настроения, теплого солнышка желаю тебе на каждый наступающий день! 🌸 🌸 🌸
на фотохостинг →

Наташенька, С Днем Рождения! Здоровья, мира и добра тебе и твоим родным! 💟

Наташенька доброе утро и с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Зебра и радуга чем-то похожи
Зебра в полосочку, радуга тоже
Пусть будет жизнь полосатою зеброй
Но не 2-х цветною, а разноцветной
Пусть будет много зеленого цвета,
Зеленый — надежда и теплое лето
Желтым пусть яркое солнце сияет
Красный любовью жизнь озаряет
Синий поднимет над суетой
Он будет верной и доброй мечтой
Желаю такого тебе разноцветья
Счастья, здоровья, любви, долголетия!

Наталочка, прекрасная наша фея, с Днем Рождения!
Как солнечный день,
как чудесная сказка,
пусть жизнь твоя будет
все время прекрасна!
на фотохостинг →
Незабываемого праздника! 💝 😜

Наталочка, я присоединяюсь ко всем вышесказанным поздравлениям!!! Поздравляю тебя с Днем рождения!!!! Ты как весенний лучик!!! Желаю тебе любви, мира, здоровья, счастья, благополучия тебе и твоей семье!!!!! 💟 💟 💟 🎉

Наташенька! Поздравляю тебя с Днем варенья! Здоровья, оптимизма, любви, благополучия, чтобы красота и обаяние крепчали, чтобы душа требовала красоты, чтобы искорки в глазах-всегда! чтобы тебе удавалось свои мечты воплощать в реальность легко и непринужденно! и спасибо огромное за то, что ты для нас являешься источником вдохновения!
YouTube
PS: Перевела через приват 24, должно зайти 231,83, а когда предвидится следующая отправка поступление 😃 , мартовское?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания