Магазин" FILATI-pregiati-Italia" Прямая поставка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

НОВИНКА!

КАРИАДЖИ
НУАЖ
74% КАШЕМИР
26% ШЕЛК

1200м/100г
нежнейший, вспушенный КАШЕМИР на шелке,

в основе этой пряжи лежит гребенной кашемир с тончайшими , длинными волокнами высочайшего качества и шелк Мальбери
пряжа подойдет для людей с самой чуствительной кожей деток

https://yandex.ru/collections/card/5d821b7dada5964f279608c5/


🚩 правила работы магазина, условия заказа и отправки ,
можно почитать ниже:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Crescent, Сен 14, 2017
Crescent
kotyara67
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

вот ведь не хохол ты видать. Нас тут местные чуть за Крым не ...уноси готовенького.
До сих пор не разговаривают.
Вроде это мы Крым у них откусили. 😃
А что там с Лесорубом?

Я точно не хохол 😃 белоруско-русско-полька с примесью французкой крови, что от потомков войска наполеона у нас осела. Зато муж у меня Шевченко, утверждает, что из тех самых... Вся родня его из-под Одессы, поэтому мне так и интересно: как там Потемкинская лестница на лесоруба повлияла...

kotyara67, Сен 14, 2017
kotyara67
Crescent
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А я по смайлику решила, что муж - Д'артаньян, француз то есть 😃
Интересно в промежутке между покупками узнавать девочек поближе, все же в одной теме пребываем.
Вот Света заинтриговала историей с лесорубом в Одессе... Всем же интересно!!! Мне так точно 😏

и я так-же подумала 😂
вот чем хорошь форум тем, что кроме общих интересов и поболтать можно и спросить и помощь попросить и поплакаться и что-то новое узнать!
особенно у нас в теме, где собрались девочки со всего мира
я так для себя очень много нового узнаю! 😂

Crescent, Сен 14, 2017
yanetta, Сен 14, 2017
yanetta
Crescent
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

приезжай!
покажем . расскажем, накормим 😂

не надо меня кормить!
Я уже и так ...не голодная. 😃
мои соседи это вообще атас. прожили столько лет , а водку пить не научились. Пришлось научить!
И самое главное теперь все мои знакомые знают про магическое действие black pills.

yanetta, Сен 14, 2017
yanetta
Crescent
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

так сейчас в моде такие! 😏 😂
а представляешь, как для деток классно!

ты шо! Меня ж тогда на порог не пустят. Наша Лизавета исключительно в пастельных тонах рассекает. Мне аж стыдно предлагать им что то весёленькое. Прям сижу и грущу. Платье связала, крутила крутила и не беру. Яркое. пошла купила бледно розовое. Хотя у тебя купила много светлой, не успела нифига. медленная стала какая то.

Crescent, Сен 14, 2017
Crescent
kotyara67
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

вот ведь не хохол ты видать. Нас тут местные чуть за Крым не ...уноси готовенького.
До сих пор не разговаривают.
Вроде это мы Крым у них откусили. 😃
А что там с Лесорубом?

глупо-то как...
жили всегда все мирно...
ну что нам делить?
моя невестка с лучшей подругой детства поругались на почве политики
другие тоже переругались...
как там пословица " Паны дерутся, у хлопов чубы летят" вроде так? 🙄

Shtefa, Сен 14, 2017
Shtefa

Самые встречальщики - это собачники. Мы встречаемся в любом конце света по любому поводу. Причем абсолютно неожиданно. Вроде мир большой, но такой тесный. И все друг друга знают.
Вот в ноябре лечу в Прагу, оттуда еду в Лейпцыг. А там уже меня куча народу ждет из разных стран.

у меня хоть и была собака 10 лет, как то я на его волне и не познакомилась не с кем. Такая душка был американский коккер. Сердце. кто бы подумал, что у собак бывают такие проблемы. за месяц умер. 😿

kotyara67, Сен 14, 2017
kotyara67

Я точно не хохол 😃 белоруско-русско-полька с примесью французкой крови, что от потомков войска наполеона у нас осела. Зато муж у меня Шевченко, утверждает, что из тех самых... Вся родня его из-под Одессы, поэтому мне так и интересно: как там Потемкинская лестница на лесоруба повлияла...

у меня муж чистой укр крови из Полтавской области. поэтому наверное трезво на всё это смотрит.

Crescent, Сен 14, 2017
Crescent
yanetta
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ты шо! Меня ж тогда на порог не пустят. Наша Лизавета исключительно в пастельных тонах рассекает. Мне аж стыдно предлагать им что то весёленькое. Прям сижу и грущу. Платье связала, крутила крутила и не беру. Яркое. пошла купила бледно розовое. Хотя у тебя купила много светлой, не успела нифига. медленная стала какая то.

ну еще навяжешь и бледненького 😂
какие твои годы?
а для девочек, как приятно вязать?
как на куколок 😏

Shtefa, Сен 14, 2017
Shtefa

Самые встречальщики - это собачники. Мы встречаемся в любом конце света по любому поводу. Причем абсолютно неожиданно. Вроде мир большой, но такой тесный. И все друг друга знают.
Вот в ноябре лечу в Прагу, оттуда еду в Лейпцыг. А там уже меня куча народу ждет из разных стран.

с моим кол-вом собак еще и к собачьему форуму подключиться 😂

yanetta, Сен 14, 2017
yanetta

глупо-то как...
жили всегда все мирно...
ну что нам делить?
моя невестка с лучшей подругой детства поругались на почве политики
другие тоже переругались...
как там пословица " Паны дерутся, у хлопов чубы летят" вроде так? 🙄

не хочу углубляться. но делить есть что. самое главное всем есть что делить. Я кстати впервые здесь увидела насколько сильна вражда в арабо-израильском варианте.
мы не ругались, мы вдруг сидя за одним столом почувствовали такую ненависть, что стало не по себе. а ведь знали человека до этого 10 лет. мирный работяга.

Allyusha, Сен 14, 2017
Crescent, Сен 14, 2017
Crescent
yanetta
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

не хочу углубляться. но делить есть что. самое главное всем есть что делить. Я кстати впервые здесь увидела насколько сильна вражда в арабо-израильском варианте.
мы не ругались, мы вдруг сидя за одним столом почувствовали такую ненависть, что стало не по себе. а ведь знали человека до этого 10 лет. мирный работяга.

Я за мир, девчонки!
давайте жить дружно! 😂

yanetta, Сен 14, 2017
yanetta

какие твои годы?
а для девочек, как приятно вязать?
как на куколок 😏

годы никакие . до пенсии хоть бы дожить. в 67 у нас. 😃
фотки то вот с отдыха слали прям нарядов не сносить.
а потом сетовали, что малую все цепляют.
Конечно, она ж как кукла наряжена.

yanetta, Сен 14, 2017
yanetta

Я за мир, девчонки!
давайте жить дружно! 😂

хиба ж я против! 😂


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания