Магазин" FILATI-pregiati-Italia" Прямая поставка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

НОВИНКА!

КАРИАДЖИ
НУАЖ
74% КАШЕМИР
26% ШЕЛК

1200м/100г
нежнейший, вспушенный КАШЕМИР на шелке,

в основе этой пряжи лежит гребенной кашемир с тончайшими , длинными волокнами высочайшего качества и шелк Мальбери
пряжа подойдет для людей с самой чуствительной кожей деток

https://yandex.ru/collections/card/5d821b7dada5964f279608c5/


🚩 правила работы магазина, условия заказа и отправки ,
можно почитать ниже:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

yanetta, Сен 11, 2017
yanetta

и еще 1 боб!

НОВИНКА!

на фотохостинг →

арт.D0290
БОТТО ПОАЛА
МЕРИНО+ черный мерцающий люрекс
750м/100г

меринос высочайшего качества с очень легким , мерцающим люрексом с эффектом " вижу- не вижу"
очень сложно на фото передать всю его красоту- в жизни очень красивый и благородный
цвет: ЧЕРНЫЙ
465г
32.90€/кг

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/387945/view/2343194

мне, пожалуйста.

НОВИНКА!

на фотохостинг →

арт. D0129
МИСТЕР ДЖО
ЛАНА+МОХЕР+ЛЮРЕКС
порядка 900м/100г
очень приятная, мягкая ниточка с очень деликатным люрексом
покрывается легким пушком после стирки
цвет: БЕЛЫЙ с СЕРЕБРОМ
485г
480г
370г
35.90€/кг
https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/387945/view/2338655?page=1

и еще 1 боб!

НОВИНКА!

на фотохостинг →

арт.D0290
БОТТО ПОАЛА
МЕРИНО+ черный мерцающий люрекс
750м/100г

меринос высочайшего качества с очень легким , мерцающим люрексом с эффектом " вижу- не вижу"
очень сложно на фото передать всю его красоту- в жизни очень красивый и благородный
цвет: ЧЕРНЫЙ
375г
32.90€/кг

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/387945/view/2343194

yanetta, Сен 11, 2017
yanetta
Olen~ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оль!
будет еще 1 последняя боб
я тебе отметила сейчас эту на 390г
а потом напишу вес 2-й боб
устроит?

Конечно, Лина, не забудь только умоляю!!! Спасибо

Alenka_sl, Сен 11, 2017

Alenka_sl
Красота! А кашемир в таком составе, наверно, и не разбухает. Я из ниточки такого состава вязала, после стирки без изменений.
Девочки, отправила купаться очередной кардиган. Сижу, волнуюсь. Отвлекаю себя разглядыванием ниточек у Лины. 😋

yanetta, Сен 11, 2017
yanetta

и еще 1 боб!

НОВИНКА!

на фотохостинг →

арт.D0290
БОТТО ПОАЛА
МЕРИНО+ черный мерцающий люрекс
750м/100г

меринос высочайшего качества с очень легким , мерцающим люрексом с эффектом " вижу- не вижу"
очень сложно на фото передать всю его красоту- в жизни очень красивый и благородный
цвет: ЧЕРНЫЙ
375г
32.90€/кг

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/387945/view/2343194

мне

essenci, Сен 11, 2017
essenci

Alenka_sl
Красота! А кашемир в таком составе, наверно, и не разбухает. Я из ниточки такого состава вязала, после стирки без изменений.
Девочки, отправила купаться очередной кардиган. Сижу, волнуюсь. Отвлекаю себя разглядыванием ниточек у Лины. 😋


да, я уже потом подумала, что с шелком кашемир гребенной. я пока еще гребенной не вязала 😊
Кардигану приятного купания ☘

lana64, Сен 11, 2017

Привет 💐 😃
А я все никак после операции не выкарабкаюсь.
Думала будет полегче все это, но не получается............то гемоглобин 80, то температура поднимется, теперь лимфостаз над швом не уходит. 🙄
Уже так хочется работать 😈 и вязать.
Колупаю потихоньку кофту, но лежа неудобно, а сидеть долго не могу.

SvetlanaF, Сен 11, 2017
SvetlanaF

Привет 💐 😃
А я все никак после операции не выкарабкаюсь.
Думала будет полегче все это, но не получается............то гемоглобин 80, то температура поднимется, теперь лимфостаз над швом не уходит. 🙄
Уже так хочется работать 😈 и вязать.
Колупаю потихоньку кофту, но лежа неудобно, а сидеть долго не могу.

Выздоравливай Светланка! 💟 💟 💟 Радуй своими творениями. Учитывая наши ниточные запасы - нам нельзя болеть

SvetlanaF, Сен 11, 2017
SvetlanaF

Привет 💐 😃
А я все никак после операции не выкарабкаюсь.
Думала будет полегче все это, но не получается............то гемоглобин 80, то температура поднимется, теперь лимфостаз над швом не уходит. 🙄
Уже так хочется работать 😈 и вязать.
Колупаю потихоньку кофту, но лежа неудобно, а сидеть долго не могу.

Светлана, выздоравливай скорее! Для повышения гемоглобина лучше всего гино - тардиферон (я в низком гемоглобине большой спец, к сожалению 😳 ) он абсолютно безвреден и быстро поднимает гемоглобин.

Alenka_sl, Сен 11, 2017
Alenka_sl

принесла образцы. Прошу прощения, маленькие, но ниточки тонкие и пока не размотанные, поэтому как получилось отмотать, чтобы не запутать 😳 В общем, для представления готового полотна 😊
арт.С900
на фотохостинг → черный мерино с люрексом. Фото на солнце, без солнца блеск намного сдержаннее. Полотно получается шикарное, выглядит практически бархатным. Прекрасный вечерний элегантный вариант. В 4 нитки (375 м/100) на 2,5. Помощник держит бобинку 😂

арт.C2116
на фотохостинг → любовь с первого прикосновения, да что там, практически с первого взгляда 😊 😂 Цвет 😍 а тактильно вообще необыкновенная. При вязании хотелось мурчать от удовольствия 😃 такая нежная, ласковая ниточка 😘 жалко, что оставшиеся цвета не мои 😂 После стирки ниточка практически не изменилась, хотя я честно ожидала, что кашемир разбухнет. Вязала в 6 ниток (467 м/100) на 3. Скорее всего, так и буду вязать.
И вчерашняя акционная ниточка.https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/544809/view/1686171?page=0
на фотохостинг → образцы на бобике мохера цвета сахарная бумага. Получилось просто идеальное сочетание, смесовочка немного более лиловая. Слева образец смесовочки в 2 нити, справа одна нить смесовки и одна нить мохера. Никак не ожидала, что 5 % кашемира могут так изменить полотно после стирки: оно уплотнилось, заполнилось, небольшая пушистость появилась - очень понравилось. В образце с мохером этого нет, но общий цвет стал красивее. Изначально планировала вязать с мохером, но сейчас даже не знаю, что лучше. Поэтому взяла второй бобик 😂 а то моих 170 г хватало только на вторую нить к мохеру 😃

спасибо, Аленка, за такой подробный отчет! 😂
ниточки все замечательные!
жаль, что всю красоту их через фото сложно передать
как мериноса , с таким деликатным и благородным люрексом
так и светло-лиловой кашемировой смесовки, у которой и цвет очень красивый деликатный и после стирки она становится прелестью!
и часто такие ниточки остаются незаслуженно обделены вниманием 🙄
а смесовка с кашемиром и шелком - гребенная
вот поэтому и не увеличивается кашемир в объеме 😂
такие ниточки более шелковистые, прочные , меньше подвержены образованию катышков и меньше усаживаются
легких тебе петелечек!
будем ждать хвастики!
💟


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания