Магазин" FILATI-pregiati-Italia" Прямая поставка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

НОВИНКА!

КАРИАДЖИ
НУАЖ
74% КАШЕМИР
26% ШЕЛК

1200м/100г
нежнейший, вспушенный КАШЕМИР на шелке,

в основе этой пряжи лежит гребенной кашемир с тончайшими , длинными волокнами высочайшего качества и шелк Мальбери
пряжа подойдет для людей с самой чуствительной кожей деток

https://yandex.ru/collections/card/5d821b7dada5964f279608c5/


🚩 правила работы магазина, условия заказа и отправки ,
можно почитать ниже:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

yanetta, Мар 27, 2017

yanetta, сорри-сорри,не увидела

на фотохостинг →

АРТ. Л838
МИСТЕР ДЖО
ниточки разного качества и метража
100% КОТТОН
порядка 140m-\100gr
+
фактурная пряжа,которая может быть использована самостоятельно и отлично подойдет на отделку и вставки
- БРУСНИКА со СЛИВКАМИ
- СИНЕ-ФУКСИЕВЫЙ мультиколор
2 боб. общим весом
900г
16,99€/кг
https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/387945/view/2208906?page=36

Grimarka, Мар 27, 2017
Grimarka

Лина, пока надумала это. Буду думать дальше 😊

1. https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/357618/view/2189204?page=3
АРТ. С475
МИСТЕР ДЖО, 100% КОТТОН, 200m\100gr, цвет: СВЕТЛО-ЖЕЛТЫЙ
Если возможно, то, пожалуйста, половинку большого бобика. 😳 Или может есть еще на 600-650г.
Если нет, то 770г.

2. https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/402041/view/2205722?page=0
арт. С804
ВИСКОЗА+ШЕЛК, 3200м/100г, Цвет: ЛЕСНОЙ ОРЕХ
185г

Мариша!
Коттон отметила 770г, нет 600г
2-й отметила
спасибо!

Shtefa, Мар 27, 2017

Shtefa, Фантастика! Такими тонкими спицами и еще пряжа не очень послушная в вязке. И результат великолепный ✌️

Shtefa, Мар 27, 2017
Shtefa
yanetta
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Раз я приперлась, значит хвастаться буду.
Я сделала это!! Я повелительница пимы!!! 😃 И вообще я крута так, что сейчас лопну от своей крутизны! 😃
Моя пимка
Хлопок "Пима" мерсеризованный1000/100 в 4 нитки , спицы 1,5 мм и 2 мм , расход 200 гр.
Все по кругу и без швов. Вообщем, как и практически, всегда 😃

на фотохостинг →
Рядность конечно есть, но и фиг с ней. Это такая дизайнерская фишечка.😃
Но опыт, как и половое бессилие, приходит с годами. Глядишь, и на десятой пимке и рядности не будет 😃

Свет!
КЛААААССНО!!! 😘
а номер спиц и темпы добили совсем! 😂
мы тобой тоже гордимся! 😂
представляю как это комфортно для лета будет! 🙉

kotyara67, Мар 27, 2017
kotyara67

Shtefa, Фантастика! Такими тонкими спицами и еще пряжа не очень послушная в вязке. И результат великолепный ✌️

Она не не очень послушная, а вообще не послушная, от слова "совсем"
Да еще и мои помошники постоянно устраивали тусовки у меня в ногах, где бобинки стояли. Только успевала распутывать!

yanetta, Мар 27, 2017
yanetta

Девочки!
у нас можно теперь заказать РЕГУЛЯРНУЮ ПРЯЖУ от КАРИАДЖИ
выбор цветов,,, 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻

Цена, конечно 😈 , но если нужен определённый цвет, а бывает, что ОЧЕНЬ нужен, то оно того стоит. Одно но: Лина, хорошо бы ко всему этому великолепию иметь возможность сравнения цветов по таблице DMC, которая есть у Вас в альбомах https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/365568/view/1201231?page=0. Таблицы Pantone малодоступны, а вот живую карту DMC пусть не у себя в закромах, но в любом более менее большом магазине рукоделия посмотреть можно. За такие деньги хочется максимального удовлетворения результатом.
Ну и (стесняюсь спростить, но тем не менее для особо дотошных) стойкость цвета, я так понимаю, фирмой гарантирована?

Лина, Яна, Роберто! Получила посылочку. Как всегда tutto perfetto 😃. Спасибо за подарочек, будет в чем вязание носить.
Вот теперь думаю как бы этот кашемир покрасить? Девочки, кто-нибудь занимался покраской?
Shtefa, Света, преклоняюсь перед таким терпением. Прекрасный результат и модель очень интересная.

Grimarka

Спасибо! Подбираю ниточку блондинке с бледной кожей, никак нельзя зелень.

А по ощущениям - прожорливая или нет ниточка? 😳

Это я на мамином кардике обожглась, была уверена что купленного веса мне хватит. Пришлось "соображать".

Марина, на мой проект по описанию нужно 1270м, а на бобине получается есть 1380м - вроде пролезаю (покупала 690г) 😊 . Не могу оценить прожорливость, т.к. вяжу сверху вниз все детали разом, но примерно через 12-15 рядов буду разделять на перед/спинку и рукава- расход 100г. Т.е. пока ниточка ведет себя как обычный хлопок с таким же метражом.
Насчет блондинки светлокожей трудно что-то сказать- они ж, блондинки! все такие разные: платиновые, соломенные, пепельно-русые и тд! Я сама бледнокожая, но собираюсь кардиган носить с всякими синими- у меня их много 😊, но если кроме синих, то думаю, что чистые яркие тона будут на лето идеально сочетаться с таким оттенком светлого желтого! Кроме того, мне очень нравится рустикальность вязаного полотна из этой пряжи- у нее окрашивание похоже на ручное и из-за структуры ленточки петельки не укладываются идеально ровно: получается классно! Хлопок мягкий, форму держит хорошо, поперечная резинка получилась рельефная и упругая. 😘

Shtefa Света, спасибо! 🎀

Света,,, спасибо ) а что за платье Ebb? Пойду поищу)

Trinacria, Мар 27, 2017
Trinacria

Лина, Яна, Роберто! Получила посылочку. Как всегда tutto perfetto 😃. Спасибо за подарочек, будет в чем вязание носить.
Вот теперь думаю как бы этот кашемир покрасить? Девочки, кто-нибудь занимался покраской?
Shtefa, Света, преклоняюсь перед таким терпением. Прекрасный результат и модель очень интересная.

спасибо, Ирочка!
легких тебе петелечек!
будем ждать хвастики!
💟

на фотохостинг →

АРТ. Л840
МИСТЕР ДЖО
ниточки разного качества и метража
100% КОТТОН
порядка 140m-\100gr
+
фактурная пряжа,которая может быть использована самостоятельно и отлично подойдет на отделку и вставки
- АРАГОСТА-МУЛЬТИКОЛОР
- СИНЕ-ФУКСИЕВЫЙ мультиколор
2 боб. общим весом
900г
18,99€/кг

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/387945/view/2208907?page=36

Девочки, а кто-нибудь может в СПб маленький бобик ок 400 гр прихватить?
Хочу заказать и боюсь что не с кем отправить будет 😳


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания