Максима - Королева Нидерландов
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Все картинки темы

странная шляпка. Как будто кусок ткани сложен и все

Викушечка , а мне мерещатся две шкурки зелёного банана) Моя любимая Максима, ну кто тебе это предложил надеть 😰

Максиме и бананы класно )))
Вот на Кетрин или Шарлен даже и не представлю , а у Максимы харизма затмевает все , и что у других будет проколом или катастрофой , на ней хорошо или просто забавно

Диана-охотница , да мы всё время об этом говорим, что харизма Максимы спасёт и вытянет ВСЁ) Но недоумение от некоторых образов у меня всё равно остается)

Ой, у меня есть парочка недавних выходов Максимы, экстравагантных так сказать)))
5 мая, посещение в Амстердаме концерта, организованного по случаю Дня Освобождения:

Любимый Natan:

3 июня, открытие 70-го Голландского фестиваля искусств:

Комбинезон Roksanda:

Комбез в движении (ссылка на Фейсбуке) тыц

Parizhanka, Июн 28, 2017
Parizhanka

Викушечка , а мне мерещатся две шкурки зелёного банана) Моя любимая Максима, ну кто тебе это предложил надеть 😰

😈 Точно! А мне кажется, она и сама об этом догадывается, и решила потроллить любителей королевской моды 😃

27 июня король Виллем-Александр и королева Максима провели встречу с премьер-министром Индии Нарендрой Моди, которая прошла в вилле Эйкенхорст в Гааге.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Визит в провинцию Флеволанд:

последнее просто великолепно, юбка и верх и цвет, ах этот цвет 🙉

а на светлых брюках складки разгладили что-ли, они у неё домиком так стоят, а на модели по другому. Не лучшие брюки на ней.

Всегда любуюсь Максимой, какая же она всегда живая, настоящая и счастливая.

august 2017








где она в Голландии такой загар умудряется получить?

gallery opening in The Hague





 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания