Максима - Королева Нидерландов
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Все картинки темы

шото не очень поняла, у Максимы то синий камень в серьгах, то прозрачный. Там камни съемные или это похожие серьги, но с разными камнями?

Сама себя процитирую:

Сара Коннор

<...>У королевы Беатрикс есть пара очень больших серег, которые можно носить в разных вариантах <...>

Полагаю, что камни взаимозаменяемые: хочешь носишь с сапфирами, хочешь с бриллиантами)))) 😏

Королева посетила Отделение психиатрии Академического медицинского центра Амстердама

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Королева посетила открытие штаб-квартиры StudyPortals

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

Королева посетила в Делфте открытие новой выставки "Запретный фарфор - эксклюзив для императора"

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

Сегодня утром королева Максима открыла в Лелистаде (пр. Флеволанд) новый ресторан сети "VanHarte", в котором дети в возрасте от 8 до 13 лет могут научиться готовить и узнать основы правильного питания

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Вот люблю Максиму) Всякую. Но сегодня она меня оч расстроила( Или в ступор ввела. Ну что это такое на голове? А? 🤖

Не знаю, плакать или смеяться((( Хотя скорее тянет на 😈 😈 Да, определенно, 😂
Лена, Parizhanka, спасибо, что постишь фото!! 🤗

Сара Коннор, этот "головной убор" жесть 😿 И я размышляла ещё, стоит или нет фотографии выкладывать)) Но харизма Максимы победила)) На это нечто на голове просто придется закрывать глаза 😎

Харизма Максимы может что угодно вытянуть)
Сейчас вот смотрю на эту шапочку и меня от смеха просто распирает)))) Этакое мохнатое яичко))))))))))
Максима, you made my day)))) 😂 😂

Сегодня утром в Вегхеле (пр. Северный Брабант) король Виллем-Александр и королева Максима дали старт традиционным "Играм Короля - 2017", которые проводятся в школах Нидерландов и в них принимают участие миллионы нидерландских учеников.

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Рабочий визит в Берлин. Максима приняла участие в круглом столе по вопросам улучшения женского предпринимательства:

Сара Коннор
Интересно, когда подбирали букет, знали в каком платье будет Максима? Все так срослось 😂

Бабушка Дони, думаю, что не знали) Аха, срослось удачно)
Дописано: сейчас только у Иванки на платье заметила подплечники. Мода на плечи опять возвращается...

и пояс на платье по моему из той же эпохи

как я не люблю подплечники... Сама не носила- а моя мама прям фанатом их была. Даже сейчас иногда время от времени пытается их вставить куда-нибудь на свою одежду-правда маленькие совсем уже.

Сегодня, 27 апреля, в Тилбурге (пр. Северный Брабант) прошло самое основное празднование Дня Короля 2017 - ежегодного праздника по случаю Дня Рождения короля Виллема-Александра. Члены королевской семьи посетили празднования.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Викушечка

как я не люблю подплечники... Сама не носила- а моя мама прям фанатом их была. Даже сейчас иногда время от времени пытается их вставить куда-нибудь на свою одежду-правда маленькие совсем уже.

Верхнюю одежду (жакеты на подкладе, пальто) совсем не представляю без подплечников (тоненьких, разумеется 😏 ). Без них плечо и окат рукава ИМХО какие-то куцие... У Катерины Кембриджской сейчас все пальто с акцентированной линией плеч, по-моему, оч красиво... 🤓


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания