Стильная повязка на голову
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Люба,вы имеете в виду там где косички начинаются..?, я просто немного стягиваю крючком полотно вместе с загнутыми колбаской краями....

Спасибо, теперь поняла 😃

pityta
sajka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Очень нравится именно этот вариант. Чувствую, что ничего сложного, но все же не пойму как вяжется переход от широкой части до узкой по краям. По ссылке никаких описаний нет и фото в развёрнутом виде тоже нет

Многие связали и я тоже, но вот никак не могу понять, как завязки так на ней заматывать, чтоб было подобие жгута.

и мои очередные повязочки, по мотивам уже выставленных здесь ранее
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

azra когда сзади завяжешь,то завязочки начинаешь крутить в руках,и потом перекрученные обматываешь вокруг головы и завязываешь сзади!

Oksired описания к этому цветку нет- это чистый экспромт 🙃

Екатерина_Жарикова

замечательные у Вас творения!

а не подскажите, как делаются косички? просто куча ниток заплетается в косу? и как они крепятся к повязке?

Аттатушка спасибо!!...да кучка ниток заплетается!! 😂 просто крючком протаскиваю нужный пучок ниток за краешек повязки...вернее три пучка в ряд, и потом заплетаю!

Связалась повязка с Р., которую я выкладывала несколько дней назад:

Алина_Алина а можно у вас поклянчить описание как вязать такую красоту??

я присоединяюсь, Алина_Алина, поделитесь такой красотой )))

очень красиво и необычно!расскажите пожалуйста, как вязали?

TaH9I

очень красиво и необычно!расскажите пожалуйста, как вязали?

Да там просто все. 😃 двухчасовая пробка, в троллейбусе, на Нижегородской - вот главный секрет 😃

Алина_Алина
TaH9I
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да там просто все. 😃 двухчасовая пробка, в троллейбусе, на Нижегородской - вот главный секрет 😃

и 😃 Перевод


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания