Лазурное небо - топ спицами из журнала мод!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем вот такой красивый топ!
на фотохостинг → на фотохостинг →
Желание вязать изъявили: Хомячка, Nenuphar, buklya, Анна, @Юлия@ Very Happy

😘 Наши воплощения

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 143472" (копировать с кавычками)

Olga59 мне очень понравилось Ваше воплощение.А как Вы прибавляли петли в спущенных рукавах?Выставляли по 1 игле со стороны каретки? Или в середине полотна?

Доброго дня всем!
Можно я вылезу из-под кустиков со своим хвастиком-топиком?
Связалось пару недель назад, потом перевязывала длину бретелей, потом долго искала кружево. нашла, да дорого. Пришлось взять то что подходило по цвету - то есть дорогое.
Ну вот в итоге что получилось:


Нитка http://blog.dmc.fr/2013/02/12/nouveaux-coloris-fil-natura-just-cotton-dmc/ спицы 2,5, крючок 2,5
Ах, да.. чуть не забыла.. вязала по кругу снизу руками. Потом отделяла перед и спинку...
Крупнее можно посмотреть тут https://plus.google.com/photos/110591516282539332113/albums/5732417326254243393/5877446808847627314
Спасибо за темку!

valU, Ilona1972 - красота у вас получилась!!!!!!! Умницы!!!!!!!!! 😃 😃

ValU, классный цвет и шикарное воплощение 👻 👻 👻 у меня есть семеновская "нежность" подойдет или нет?

Девочки, какие у вас работы у всех потрясающие 😘 😘 😘

valU, очень понравилось, как у вас лежат рукавчики, класс 🙉 а розочки тоже из гипюра??? 😃 А можете еще в двух словах рассказать, как вы вырез горловины обвязывали??? 🐒 Очень аккуратно.

Я тоже довязала, осталось сделать обвязку и купить кружево 😎 у нас в городе ничего подходящего не нашла, на выходные поеду в центр, может что-нибудь подберу....

buklya

Olga59 мне очень понравилось Ваше воплощение.А как Вы прибавляли петли в спущенных рукавах?Выставляли по 1 игле со стороны каретки? Или в середине полотна?

buklya, Прибавки на рукавах делала одновременно с двух сторон (безотносительно каретки) на расстоянии двух петель от края. Переносила по 2 петли справа и слева (вправо и влево соответственно) и на освободившиеся иглы (по одной с каждой стороны) навешивала протяжку от соседней петли.

Оля спасибо!

Rida,Honey***,@Юлия@спасибо большое! Мне очень приятно!

семеновская "нежность" подойдет или нет?

К сожалению,я не знакома с этой ниткой.

розочки тоже из гипюра?

Да,розочки я тоже делала из гипюра.Накупила его много-думала двойные крылышки делать,но потом передумала.У меня стрейчевый гипюр-он красиво падает на плечи.

как вы вырез горловины обвязывали???

Я набирала петли по всей горловине с изнаночной стороны.Провязав несколько рядов лицевой гладью, перейшла на бросовую нить,а потом прикетлевала.

Rida, Май 13, 2013
Rida

ValU, классный цвет и шикарное воплощение 👻 👻 👻 у меня есть семеновская "нежность" подойдет или нет?

думаю подойдет, почему нет? 😏

NataliL - очень красивый топ связался!!! Интересное решение для рукавчиков!!! 🙉 🙉

NataliL, идея с полу рукавчиком прям спасла меня. Смотрю, у всех получаются такие плечики приличные, а у меня майка почти на бретельках. И пройма слишком глубокая. Прям распустить все хочется. Перевязывать не буду - очень трудно вяжется тонкой вискозной ниткой. Попробую похожий рукав привязать

Девочки, маечки симпотяжки. Смотрю у вас у всех лето, тепло. Хочется тоже своим воплащением хвастануться, фото на улице сделать. Да, как то холодновато, снег местами пролетает, что редкость для нашим мест уже в это время. Придется в домашних условиюх.

Девушки,привет.Хочу присоединиться.Честно сказать уже пару раз начинала,но передумывала,все перебирала цвета,пряжу.Но сегодня окончательно решила закончить свои мытарства,а то так никогда не свяжу.
По описанию советуют спицы 3.5,для такой тонкой нитки,это наверное в два сложения?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания