Лазурное небо - топ спицами из журнала мод!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем вот такой красивый топ!
на фотохостинг → на фотохостинг →
Желание вязать изъявили: Хомячка, Nenuphar, buklya, Анна, @Юлия@ Very Happy

😘 Наши воплощения

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 143472" (копировать с кавычками)

Вот моя маечка - в копилку (хоть я с вами и не вязала 😃 ) Под однотонную юбку, конечно, смотрится лучше, но на что только не пойдешь, чтобы сфоткать творение )))

Ой, забыла дописать. Пряжа - YarnArt бегония. 100г было из старых запасов, естественно докупленные клубки были другого цвета. Видно невооруженным глазом полосу в районе груди 😃. Ушло чуть более 150г, спицы - 3, крючок - вроде тоже 3.

lulu79

Очень понравилась моделька и вот что у меня получилось.

Людмила, симпатичные модели 🌸 И рукав интересно обыгран. Можешь схемкой поделиться?

Кристина, спасибо. А рукав вязала по схеме, которая дана была в описании. Я топы вязала не по описанию, а брала только схемы. Когда все сшила на круговые спицы набрала петельки по окату рукава, провязала 4р. платочной вязкой, а потом по схеме сделала обвязку. Рюши и я, и мама забраковали, поэтому не пришивала, хотя материал и купила.

Девочки выгуляла сегодня "свое небо - цвета фуксии:
Фотографии в альбоме «Лазурное небо - топ спицами» olga80808 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, приветик. Какие все умницы!!! Сколько воплощений!!!!!!!!!!! 👻 👻 👻 👻 👻

важно

Девочки, изменила главное сообщение, добавила воплощения в галерею (надеюсь, что ничего не перепутала). Воплощений на данный момент - 38 ⁉ ⁉ ⁉

Девочки, связала в кустах. Нева-5, ручная деккеровка, плотность 6, пряжа 100% хлопок Мако, в три сложения. С крючком совсем не дружу, только сшивать могу, поэтому обвязку сделала мама. Вот что у меня получилось:
на фотохостинг → на фотохостинг →

| топ

Я его одолела!!!Это первая вязанная вещь ,узор которой я так до конца вязания и не выучила наизусть,это впервые я несколько раз переделывала горловину ,низ (дернуло же меня набрать на доп.нитку) и проймы . Вязала с мая,даже для. моей скорости вязания это многовато Но я победила этот топ Пряжа Дива от Ализе ,почти 200 г.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки,покажусь и в этой темке,т.к. за основу брала вашу модельку,только адаптировала под осенний вариант. Вязала на машинке. Ручная деккеровка,плотность 8.. Расход примерно 230грамм. Нитка Lanoso Papillon 50% хлопок, 50% вискоза, в 50 гр. 210м.Цвет на первом фото ближе к реальному.
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания