Лазурное небо - топ спицами из журнала мод!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем вот такой красивый топ!
на фотохостинг → на фотохостинг →
Желание вязать изъявили: Хомячка, Nenuphar, buklya, Анна, @Юлия@ Very Happy

😘 Наши воплощения

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 143472" (копировать с кавычками)

Спасибо всем большое!!!! Топ еще без ВТО, думаю сегодня его простирнуть и можно уже на работу даже одевать, у нас тепло пришло 🎉

Nenuphar - очень красивое воплощение!!! 😏

| Схема узора

@Юлия@ и все гости темки,добрый день!
@Юлия@,спасибо за темку,очень симпатичная маечка!Я начала с образцов, пробовала разную пряжу,но остановилась на вискозе 157м/50гр ,спицы 3,5 цвет бирюзовый.
Немного помучилась с образцами,я ажуры никогда не вязала...не нравились,а эта маечка" зацепила".Так вот вопрос,узор повторять с 1-го или с 3-го ряда?Заранее благодарна

Шамбала - присоединяйтесь! 😏 Я вязала, повторяя все с 1-го ряда 😃

@Юлия@ спасибо! 💟

Довязался мой топ)))
Пока показываю так, до тепла у нас еще далеко, все летние вещи еще даже не доставались с антресолей, так что выгулять маечку придется еще не скоро.
на фотохостинг → на фотохостинг →
На фигуре сидит очень хорошо, я довольна.
Кружавчики хотела сделать, но делать мне их хотелось 9-го мая, магазин был закрыт, а маечку хотелось непременно довязать 😃 . Решила обойтись без них, так как руки полноватые сверху, решила, что их все таки нужно прикрыть и набрала рукавчики сверху из проймы.
Ушло около 160г турецкого хлопка bela от ALIZE (50г /180м) , спицы № 3,5. - потратила 3 моточка и от четвертого немного. Размер - 46-48.
Очень-очень довольна, что в моем гардеробе есть такая вещица) С белыми и бежевыми брючками самое то на лето будет 😃 .
Вязать очень интересно и быстро.
Юля, спасибо за тему, предоставленные схемы и за вдохновение!

Девочки, а из сосо в 1 нить наверно тонковато, да?

Светланк@

Девочки, а из сосо в 1 нить наверно тонковато, да?

Вяжу в 1 нить, спицы №3.Результат нравится

Спасибо! Попробую 2.5, а то будет некрасиво...
У Вас не рыхло получается?

Мне показалось жестковато на 2,5. А, может. просто вяжу туго

Топ "Мятный фреш (в небесной лазури)" 🎉
Пряжа Bella от Alize (100% хлопок, 180м-50гр), расход - приблизительно 200 грамм( 4 мотка). Машинная вязка, ручная деккеровка. Крючок №2,5.
Связалось быстро, собиралось мучительно долго 😳
Начиналось все с розового цвета ( ниток не хватило), закончилось мятно-зеленым ( с перевязыванием спинки два раза, так как оказался разнотон в мотках одной партии ⁉ ) В принципе пряжей не сильно довольна, так как подкашивает в глади и достаточно сильно мнется... но результат мне лично нра и к телу очень даже приятный.
Фотками не очень довольна, но принимайте уж как есть...

OlgaK5974 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Очень красиво! И цвет вам к лицу, и степень облегания - то, что надо! Супер! 😘 Топ очень вас украшает! Носите его по-чаще.

август, Оля, спасибо за отзыв, очень приятно. 💟 Я из тех, кто сомневается до последнего 😳

Забыла добавить, что воспользовалась выкройкой АлиЧе, которую она любезно предоставила в своей теме здесь, за что ей огромное спасибо!!

И еще ткните носом, плиз, где можно почитать, как сделать скрытый текст( за всеми новшествами не успеваю) 😝

август, Май 12, 2013
август

Очень красиво! И цвет вам к лицу, и степень облегания - то, что надо! Супер! 😘 Топ очень вас украшает! Носите его по-чаще.

Согласна на се сто! Очень уместная майка. У меня пропорции примерно такие же и хочу так же рукавчик научиться делать. По ссылке не нашла выкройки 🙁

Букок, спасибо!!!

ссылка на тему, страницу не помню, но поищу.

Дописано Здесь

Olga59 - очень красиво и нежно получилось!!! 😃
Sirenia - красивая кофточка!!! Будем ждать фоточки на вас! 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания