Лазурное небо - топ спицами из журнала мод!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем вот такой красивый топ!
на фотохостинг → на фотохостинг →
Желание вязать изъявили: Хомячка, Nenuphar, buklya, Анна, @Юлия@ Very Happy

😘 Наши воплощения

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 143472" (копировать с кавычками)

| Лазурное небо - топ спицами из журнала мод!

Я не выдержала и начала вязать образец из Vita Soft Cotton (100% хлопок, 50гр-175м), спицы №2,5.
на фотохостинг →
Вот такой получился образец (цвет получится какой-то мутный, видимо из-за пасмурной погоды за окошком 😂 ) - на фотохостинг →
Образец: 40 петель = 18 см
Для моего 42-го размера мне нужно 2 таких образца на спинку, то-есть 80 петель. 😃

С открытием, Юлечка!!! 🌸 🌸 🌸

Я хочу вязать из Бегонии, каким цветом ещё не знаю, хочется что-то постельное, нежное, может быть даже как в оригинале! А крылышки скорее всего буду вязать крючочком! 😊 Но начну через пару недель 😃

О! Думаю может тоже связать из Виты Коттон, но Пеликан, помнишь мои мятные, я Acne вязала с открытой спинкой - ещё остались. Как думаешь? 😏

Юленька с открытием, красивый очень конечно 🙄 🙄 🙄

Анют, как по мне, то лучше из Бегонии (из-за толщины). Помню, что ты из Пеликана свитерок спицами вязала, но для меня это ооочень тонко 😈

А я хочу попробовать из ализе дивы , как вы думаете, подойдет?

Тонко, но осилить можно, ты же знаешь - я люблю поковыряться тонкими ниточками 😊 Буду думать. Кстати к телу Пеликан не особо приятный, а Бегония может быть жарковатой - в общем точно пока буду думать 😃

Анна, Апр 24, 2013
Анна

Тонко, но осилить можно, ты же знаешь - я люблю поковыряться тонкими ниточками 😊 Буду думать. Кстати к телу Пеликан не особо приятный, а Бегония может быть жарковатой - в общем точно пока буду думать 😃

а мне не кажется жаркой Бегония 😊

Привет всем! Юля, спасибо за такую прелестную находку! Топик очень понравился, на майские уезжаем в деревню, распечатаю описание, возьму с собой 😃

Только что вязала Бегонию на машинке. Ажур толстоват был.Оригинал явно тоньше.

Я вязала из Бегонии топ спицами №2, не плотно совсем было...

Связала кусочек спинки и буду распускать, думаю петель на 10 больше набрать, а то как-то узковато выходит... 🙄

Уууу, я на 3,5 спицами вязала - это не плотно, а на двойке по-моему это даже туго будет. Кстати согласна, что из Бегонии может быть такой топ толстоват - хочется действительно что-то легче, как в оригинале


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания