Аксессуары, ткань для штор, портьерная ткань
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей

Спасибо! По этому адресу находится магазин? Я просто там нкогда не была.А выбор большой?

| Ищете ткань для штор?

Хочу поделиться своими поисками портьерной ткани.Первым делом поехала в Леруа,как посоветовали добрые люди,присмотрелась к ассортименту и к ценам.Потом двинула в Дом ткани х7 и о ужас, очень много ткани леруанской в два раза дороже,кисти в Леруа 159-189 руб.нормального размера,маленькие рублей по 40.А в других салонах штор самые дешовые 400руб.Правда в Леруа выбор не совсем изысканный,но можно найти компромис.Так что желаю удачи всем, кто в поиске.

| Где купить ткань на шторы?

Может кто знает где можно купить турецкую ткань на шторы Adeco и Homtex не дорого?

| Ищу вот такие шторы (ткань на них)

..точнее, кружево для них 😃
Увидела такие в аппартаментах в городке Бормио (Италия), и поняла, что мне нужны такие же - ну просто до невозможности ⁉ .
Осознала я это, правда, уже вернувшись домой 😕 ...
Вот теперь думаю, где же такие купить - в Москве или окрестностях?
на фотохостинг →

Осинки, не подскажете, никто такие не встречал?

думаете, это готовые? мне, кажется, это вышивка на льняных холстах, м.б. машинная, и обвязано крючком... можно найти мастера, который сделает по вашим образцам и будет "ручная работа"

absent__, технология их изготовления действитлеьно такая - полоска ткани, на ней вышивка, обвязка крючком,сшивание полос.
Но я видела там же, гди и шторы, что их продают , как готовый продукт, уже на метраж, да еще и различной высоты. Вот только купить стормозила 😳

надо сейчас не тормозить, а делать... и именно на свои размеры и рисунок выбирать на свой вкус... идея классная , получится изумительно красиво, ново... низ можно не обвязывать, а машинной вышивкой ришелье сделать.

absent__

надо сейчас не тормозить, а делать... и именно на свои размеры и рисунок выбирать на свой вкус... идея классная , получится изумительно красиво, ново... низ можно не обвязывать, а машинной вышивкой ришелье сделать.

absent__, я понимаю, что их можно сделать, но мне в силу некоторых причин надо их купить готовые, поэтому я и спрашиваю тут всех, ГДЕ КУПИТЬ.
Если бы я собиралась их шить, я бы спросила, как сшить.

надеюсь, вы не сердитесь на меня за мои советы ( тем более, что ник у вас кузина-белошвейка ) ... мне очень захотелось увидеть результат... у нас таких я точно не встречала, но идея классная и достойна воплощения... возьму на заметочку... только у меня нет вышивальной машины и нет навыков вышивки ришелье, но такие шторы очень понравились

absent__

надеюсь, вы не сердитесь на меня за мои советы ( тем более, что ник у вас кузина-белошвейка ) ...

Да какие могут быть обиды 🙃

absent__

... только у меня нет вышивальной машины и нет навыков вышивки ришелье..

Вот то-то и оно! Такая же ерунда 🙄

идея замечательная и достойна воплощения... может, поискать мастерские, где делают такую вышивку

..или поискать Осинок, живущих в Италии 😃

тоже выход, только обременять .... и доставкой... весить такие шторы будут прилично

Компенсации всех затрат обсуждаемы.

кузина-белошвейка-зайди в одежду для животных-там есть makastefi-наша русская девочка,живёт в Италии-попробуй напиши ей в личку...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания