Аксессуары, ткань для штор, портьерная ткань
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины тканей
Все картинки темы

| Re: Где купить ткань для штор, нет времени искать , беременн
Foxik7

Очень прошу помочь - куда ехать?

Россия большая Mr. Green Mr. Green Mr. Green Какое именно направление Вас интересует? Laughing Laughing Laughing

| Re: Где купить ткань для штор, нет времени искать , беременн
Dustisfan
Foxik7
читать дальше

Россия большая Mr. Green Mr. Green Mr. Green Какое именно направление Вас интересует? Laughing Laughing Laughing

Россия большая конечно, но вроде человек про Сокольники пишет Cock
Если поедете в Дом Ткани на Ленинский, то там выбор достаточно большой и цены очень разные. И дорогие есть и не очень.
Когда-то был рынок таких тканей на Петровско-Разумовской, наверное и сейчас есть, сама там не была, но подруга пару лет назад купила там ткань на шторы, такую же, как я заказывала по каталогу в магазине, только раза в полтора дешевле.

Готовые купите - в ОБИ неплохие шторы попадаются турецкие Togas, или вот в Сокольниках тех же самых открылся Леруа Мерлен, там тоже шторы должны быть.
Или вам как-то досуг свой в таком положении хочется трудоемкой деятельностью заполнить? Mr. Green извините за флуд, но если бы я лично не видела девушку со схватками, заскочившую в сбербанк по дороге в роддом - постоять в очереди и оплатить интернет (ее сопровождавший муж сидел в машине и ему было реально пофик), в жизни бы не поверила))))

Ещё есть магазин Х7, он на м. Шоссе Энтузиастов, это вам поближе, чем Ленинский, будет. Там выбор ну очень большой. В самих Сокольниках у метро есть тоже магазин тканей, но вот не помню, есть ли там шторы, вроде, мне кажется, были.

Marmelad

извините за флуд, но если бы я лично не видела девушку со схватками, заскочившую в сбербанк по дороге в роддом - постоять в очереди и оплатить интернет (ее сопровождавший муж сидел в машине и ему было реально пофик), в жизни бы не поверила))))

А ее хоть очередь без очереди пропустила? Rolling Eyes

В ближайшую Сastorama загляните- неплохой выбор.

Из Сокольников на такси поезжайте в Леруа Мерлен, ТЦ Тройка, от Русаковки съезд на Третье кольцо. Там не самые низкие цены, но вполне гуманные. Выбор очень широкий.И разные аксессуары для штор есть .

Девочки в соседней теме обмолвились что рынок на Петр.-Разумовской ликвидировали. Может кто-то в курсе он еще там есть? Подскажите пожалуйста кто был там и когда в последний раз?

Если кто знает, пожалуйста, подскажите где можно купить шторные ткани в Москве, нужно очень дешево но красиво
Что то вроде плотного атласа-креп-сатина не сильна в названиях шторных тканей. Так чтоб был атласный блеск в ткани. Нужно сшить декорации для спектакля.

| шторная лента

Где купить в розницу широкую шторную ленту для органзы от 8см и гардин от 10 см ?

| Нужна ткань для штор.

Помогите выбрать магазин или склад тканей для штор с низкими ценами.Надо на 4окна.Живу в Химках.Но если где то очень хорошие цена-качество поеду куда предложите.

| Re: Ткани для штор
Кошка Маша

Если живете в Химках-только в ИКЕА,там и цены и выбор.Я обычно покупаю на Первомайской,но это далеко.Если интересно-напишу в личку.

я тоже покупаю на Первомайской)))) может у одних и тех же?)))) забавно!

Простите,девочки,а где конкретно на Первомайской? Подскажите,пожалуйста.

Нужен потолочный карниз для штор.
Что из удобного в использовании и где можно купить?

Куда поехать посмотреть в Москве?

| Шторы
Nemchilena

Простите,девочки,а где конкретно на Первомайской? Подскажите,пожалуйста.

Измайловский бул. 11/31. Вы там тоже покупаете?

Авторы
Теги
Упоминания