Аксессуары, ткань для штор, портьерная ткань
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей

подскажите, плз, в каких магазинах в Москве есть хороший выбор тканей на шторы? не очень дорогие, но чтобы можно было выбрать... спасибо огромное!!!

Очень разнообразные и интересные ткани для штор есть в розничном магазине от компании "Шеритекс".
http://sheritex.osinka.ru

Измайловский бульвар, 11/31
Универмаг №26, секция "Ткани"
телефон: 163-14-80

часы работы:
10-20
воскресенье: 10-19
без перерыва и выходных

спасибо!
вроде есть магазин на Бакунинской, их филиал? или я что-то путаю?

missair, Вы все правильно говорите. На Бакунинской есть главный офис "Шеритекс". Только там нет портьерных тканей. 😃
В офисе продаются пальтовые ткани и ткани для вечерних и свадебных платьев. А в розничном магазине на Измайловском бульваре продаются ткани общего ассортимента - х/б, блузочные, плательные и портьерно-тюлевые, на которые сделан особый упор.

неужели в Москве только один хороший магазин с тканями для штор? roll

Нет, конечно! 🙃
Список магазинов тканей Москвы с комментариями посетителей по ценам и ассортименту - http://www.osinka.ru/Sewing/Materials/

Из них имеют портьерные отделы - "Текстиль для дома", "Дом ткани х7", "Декольте", "Дом ткани на Ленинском пр-те", "Мила-2", "Московский шелк", "Ткани на ул. Вавилова"....

| Ткань для штор

Подскажите, пожалуйста, где оптимальней всего купить ткань для што производство Германия или Италия. Окна в доме большие, модель выбрала, которая требует много ткани, поэтому хотя бы на самой покупки ткани хотелось, хоть чут-чуть сохранить денги.
Покупать в салонах очень дорого, поэтому нужен совет.
Говорят на Петровско-Разумовском рынке продают ткани, есть даже большой ассортимент импортных тканей и не дорого- это правда?
Заранее благодарна 😋

Василиса Мудрая, большой выбор портьерных тканей в магазинах: "Дом ткани х7" , Шеритекс на Измайловском бульваре, "Текстиль для дома".

На днях побывала в магазине "Лоскуток" - очень недорогие и симпатичные портьерные ткани и тюль. Из некоторых может получиться чудное вечернее платье! 😋

Спасибо за совет:)
Как съезжу в один из магазинов, сразу поделюсь впечатлениями

а магазин Лоскуток- это где? спасибо!

Я была в "Лоскутке" по адресу - Б. Саввинский пер, 4 (м. Киевская).
тел. 248-43-15.

| Где купить аксессуары для штор (Москва) ?

Дашунча, Вы ездили в "Дом ткани х7"? 🙃

"Дом ткани х7"
ш. Энтузиастов, 30
273-26-19
м. Авиамоторная

Другой подходящий магазин - "Текстиль для дома"

Ленинский проспект, 31
236-20-44, 236-46-97
м. Ленинский проспект

Osinka

Спасибо большое за ответ!

А в этом "х7" можно купить шторную ленту, крючки для нее, кисти, обхваты и т.д.? Просто телефона у меня, увы, нет (новостройка, очередь на 2 года), мобильный есть у мужа, но он в командировке, а ехать туда от нас далековато...
Я про этот магазин отзывы тут почитала, о выборе тканей поняла всё, а о выборе шторной фурнитуры мне не ясно... 😈

А о магазине "Текстиль для дома" вообще нет ни одного отзыва...

Извините, что беспокою. 😳

Дашунча

А о магазине "Текстиль для дома" вообще нет ни одного отзыва...

Значит, Ваш отзыв может стать первым к данному магазину! 🙃

Дашунча

А в этом "х7" можно купить шторную ленту, крючки для нее, кисти, обхваты и т.д.?

Ленту для сборки и кисти точно можно купить. А насчет остального, я, честно говоря, не присматривалась... 🙄

Кстати, вот еще "Мона Лиза" имеет немаленький набор причиндалов для штор. Включая карнизы. 😎


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания