Конфетти - по всему свету лети!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →
Конфетки от _Lapteva Nadi к розыгрышу, который состоится 5 сентября , выставляются 1го сентября или чуть раньше

Правила игры:
1.Выставляются 2 конфетки в начале месяца (конфетка должна включать в себя рукодельную часть)
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности изготовить и выставить в срок свою
3.В субботу ведущая проводит розыгрыш . Если она не может - заранее просит кого-то из участниц
4.Выигравший выставляет свои конфетку в начале следующего месяца. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена вовремя - производится перерозыгрыш

Все картинки темы

Хвастаюсь 😃

Получила сегодня конфетку от Екатерины Шерер))) Очень-очень рада!!!
Интересные цвета, очень аккуратно связана, очень приятная на ощупь)))
Спасибо большое, очень понравилась!!!

Моя конфетка: органайзер для рукоделия с вышивкой. Состоит из одного большого отделения, кармана на молнии и трёх небольших кармашков с противоположной стороны (средний задизайнен для маленьких ножниц, туда будет сложно положить что-то другое). Есть возможность пристегнуть ручку и сделать сумочку (имеются петельки по бокам). Дополнения: маленький набор от Жар-Птицы и набор для вышивки 4 круглых кулонов (см. фото).

Внимание! Девушки, на почте сказали, что посылки в Россию сейчас НЕ принимают и не дали никакой дополнительной информации 🙁 Поэтому, пожалуйста, жмите листики, если вы готовы ждать, т.к. это совершенно не в моей власти. По своему личному опыту могу сказать, что ко мне из России со времени начала хаоса дошла 1 посылка из 3, две остальные потерялись.

Miranka, Авг 01, 2020

Miranka, Пока граница закрыта.

Nadi, Авг 01, 2020
Nadi

Miranka, Пока граница закрыта.

не буду спорить, но я отправляла в послелднее время несколько посылок в Россию и Украину - все дошли быстро, почти как раньше

lili_g, Авг 01, 2020

lili_g, Лиля, от тебя идёт окольными путями в Россию. Как и с Али. С Али идёт через Латвию. Правда одна всё равно пропала.Я с Тао ждала 4 месяца, потом наладили отправку через Казахстан , шла 1. 5 месяца.Получилось полгода))Сейчас жду ещё, уже месяц в пути. С Украиной будет проще, если границу откроют. Мы договорились встретиться с сестрой в октябре, можно будет с ней переправить, она ко мне приедет.
Да и у нас тут в играх есть девушка, которая всегда рада помочь с переброской в Украину и от туда.

Я вчера отправила в Германию Марине, сказали, что идти будет очень долго и возможно даже не дойдет(((

_lapteva, Авг 01, 2020

_lapteva, надеюсь посылку застраховали? Когда страхуешь у них даже мысли не возникает что посылка может не дойти. Я уже несколько лет даже те посылки, которые внутри страны отправляю, страхую.

Я делаю заказы на Тао через посредника, сотрудничаю уже лет 8.или больше. Делаешь заказ в любом магазине , на любой товар, он приходит на склад посредника, там собирается и отправляется всё сразу. Мне отправили со склада ещё в конце февраля и застрял в транспортной. Переживали обе стороны.В конце мая из Китая сообщили, что открылась возможность отправить через Казахстан, но будет идти долго и доставка дороже, но я так устала ждать и дала добро. Мне прислали фото упакованного. Но шло через 2 границы, все коробки были вскрыты( я увидала, когда у нас в транспортной сняла общую упаковку всех коробок), внутри в некоторых всё перемешано)), но всё пришло в целости.Оказывается всё страхуется и входит в сумму растаможки и доставки.

Nadi, Авг 01, 2020
Nadi

С Украиной будет проще, если границу откроют.

международная почта в Украину из России тоже идёт авиа, если это не посылка, а мелкий пакет,, к большому сожалению, мелкие пакеты из России идут только авиа, а это транзитная страна задействуется

Лиля, в Россию как раз всё доходит, проблеммы у многих возникли с теми отправлениями, которые должны были им приехать из России! у России возникла проблемма именно с исходящей международкой
я в ФБ подписана на одну девушку из Израиля, так вот к ней недавно только пришло, то что отправили много месяцев назад

кошка улеглась под носом и мешает и по клавишам бить, и вышивать тем более, ещё и хвостом и задними лапами меня пинает 😃

_Inna, Июн 28, 2020

_Inna,
ура-ура!!! ПРишла эта прелесть!!! Полотенчики - моя слабость. Декупаж - просто мастерский ,уже нашел свое место на полочке. А рамка!!! Как я мечтала о ней!! Огромное спасибо Инне (был еще магнитик, но он как-то спрятался и избежал фотосессии)

Лиля, я очень рада, что тебе все понравилось!!!

Нуссс... раыграем ,что бог послал..

Конфетка от меня.
Желающие:
1. _lapteva
2. ЕваТэна,
3. Екатерина Шерер

Таня, поздравляю и жду адрес в личку!

Конфетка от Марины.
Желающие:
1. Marishka-hm,
2. Nadi,
3. valya1,
4. ЕваТэна,
5. Екатерина Шерер

Поздравляем Надю!!!

lili_g, Июл 05, 2020
важно

на фотохостинг →
Конфетки от _Lapteva Nadi к розыгрышу, который состоится 5 сентября , выставляются 1го сентября или чуть раньше

Правила игры:
1.Выставляются 2 конфетки в начале месяца (конфетка должна включать в себя рукодельную часть)
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности изготовить и выставить в срок свою
3.В субботу ведущая проводит розыгрыш . Если она не может - заранее просит кого-то из участниц
4.Выигравший выставляет свои конфетку в начале следующего месяца. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена вовремя - производится перерозыгрыш

О отлично! Спасибо!! Буду думать , что выставить и дам украинский адрес для отправки

Прискакала сегодня ко мне Конфетка такая чудесная и изящная. Очень я рада ей и благодарна рандому. Спасибо ещё раз за угощение, уже пристроила к моим предыдущим. Как всегда на высоте исполнение, кланяюсь золотым ручка. Благодарю за дополняшки


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания