Конфетти - по всему свету лети!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →
Конфетки от _Lapteva Nadi к розыгрышу, который состоится 5 сентября , выставляются 1го сентября или чуть раньше

Правила игры:
1.Выставляются 2 конфетки в начале месяца (конфетка должна включать в себя рукодельную часть)
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности изготовить и выставить в срок свою
3.В субботу ведущая проводит розыгрыш . Если она не может - заранее просит кого-то из участниц
4.Выигравший выставляет свои конфетку в начале следующего месяца. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена вовремя - производится перерозыгрыш

Все картинки темы

Хочу выставить рукодельную часть своей РУКОДЕЛЬНОЙ КОНФЕТКИ "Для НЕГО и для НЕЕ". В дополнение будет укр.равномерка или что то другое, исходя из интересов девочки. По желанию могу добавить еще детские носочки 😂

Ураааа я выиграла))),а я только с выставки формула рукоделия приползла.Как я рада))) конфетку завтра выставлю,сейчас сил нет)))

kazna, Фев 17, 2018
kazna

Хочу выставить рукодельную часть своей РУКОДЕЛЬНОЙ КОНФЕТКИ "Для НЕГО и для НЕЕ". В дополнение будет укр.равномерка или что то другое, исходя из интересов девочки. По желанию могу добавить еще детские носочки 😂

А размерчики какие?

Трудно сказать точно, какой размер 😳 Примерно 36-38 и 40-42 😂

Вот хочется конфетку Софьи, но ответной пока нет и не могу придумать, что можно выставить (это если выиграть). Что-то девочки уже пресытились кофетками.

Моя конфетка-обычная . (Единственное в этот раз только по РФ получится холодильник финансовое положение подвёл)))) Пингвинчики ищут заботливую маму ,и конечно сладкое. Если хозяйку не найдут заменю в четверг на что нибудь другое))).Пингвинята не маленькие))),шапочки снимаются

Никуська, Фев 19, 2018

Конфетку от Оли получила. Сумочка не пустая была, а полная вкусных конфет.

Я эту сумочку уже приспособила для маленьких дорожных проектов, как раз сейчас срочно понадобились носки, вот беру с собой вязание.

Спасибо 👍

lili_g, Янв 31, 2018

на фотохостинг →
Конфетки к розыгрышу, который состоится 3 февраля
1. Рукодельная Конфетка.https://club.osinka.ru/topic-143281?p=20316400#20316400
2. https://club.osinka.ru/topic-143281?p=20319119#20319119
3. https://club.osinka.ru/topic-143281?p=20322237#20322237

Правила игры:
1.Выставляется конфетка в воскресенье/понедельник
-конфетка может быть любая.
- НО! одна из действующих конфеток будет чисто рукодельная. Это значит, что если вы выиграете такую конфетку, то в ответ должны выставить тоже что-то РУКОДЕЛЬНОЕ! Осиночки, которые будут вести эту линию конфетки, пожалуйста, пишите КРУПНЫМИ буквами, что она РУКОДЕЛЬНАЯ!
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности
- выставить сразу свою
- отправить свою после розыгрыша в течении недели
- участники рукодельной конфетки осознают и понимают, что в ответ выставляется рукодельная конфетка.
3.В субботу автор конфетки проводит розыгрыш . Именно в субботу! Если у вас нет возможности провести его в этот день попросите меня или активных участников вам помочь или откажитесь от участия в конфетке, не подводите остальных!
4.Выигравший выставляет свои конфетку и проводит розыгрыш. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена до 00:00 СРЕДЫ - производится перерозыгрыш

Всем здравствуйте. Простите, что так и не отчитываюсь, времени ну совершенно нету.
Получила конфетку от Светы- keri06, правда сфотографировать не успела, все утащили дочки для своих рукодельных кладовых 🙄
Света, спасибо большое, все найдет свое применение
Конфетти - по всему свету лети!
Получила конфетку от Инны- _Inna аж из Беларуси.
Конфетти - по всему свету лети!
Отбивала ее целый вечер, так как дочки и муж сразу нацелились на шоколад. В результате вот- спасла для фотосессии:
на фотохостинг →
Инна, спасибо большое)))
Свою посылку- конфетку отправила, но в суматохе потеряла квитанцию. Поищу, конечно, Саша- Lexandra, твоя посылка в пути.
Всем большое спасибо за такую тему- очень полезную и добрую 😃

Девочки, получила конфетку от Александры Lexandra.

Александра, я в восторге от ниточек. От сыночка отдельное спасибо за сладкое 😃

И я получила вкусную конфету от Екатерина Шерер

Екатерина Шерер

на фотохостинг →

(прошу прощения, что сама не сфотографировала, я приболела 🙁 )
В посылочке были еще вкусные бисквитные рулетики 🙉
Большое спасибо, Катя! 💟

Итааак мамой пингвинчиков будет....
на фотохостинг →
Ксюша поздравляю....видно ты очень хотела.Пиши адрес

Софья123, Фев 24, 2018

Софья123,
Благодарю! Очень рада такой вкусной ягодной конфетке😉
Колпачки☺, бусины🙂 ох 😍, но не смею просить даже

Ответная конфетка.
Маячок для ножниц и магнит для иголочек, а так же подвеска шар с гипсофилой в ювелирн.смоле
Радости для хомячка и сладости для души по желанию счастливицы.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания