Конфетти - по всему свету лети!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Рег.
31.10.2007
Сообщ.
5727

Розыгрыш недели №33 12-19 августа
1. Рукодельная Конфетка. http://club.osinka.ru/topic-143281?p=19742393#19742393
2. http://club.osinka.ru/topic-143281?p=19739493#19739493
3. http://club.osinka.ru/topic-143281?p=19741516#19741516

И по поводу правил игры. Вношу небольшие изменения.
Итак, напоминаю правила игры:
1.Выставляется конфетка в воскресенье/понедельник
-конфетка может быть любая.
- НО! одна из действующих конфеток будет чисто рукодельная. Это значит, что если вы выиграете такую конфетку, то в ответ должны выставить тоже что-то РУКОДЕЛЬНОЕ! Осиночки, которые будут вести эту линию конфетки, пожалуйста, пишите КРУПНЫМИ буквами, что она РУКОДЕЛЬНАЯ!
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности
- выставить сразу свою
- отправить свою после розыгрыша в течении недели
- участники рукодельной конфетки осознают и понимают, что в ответ выставляется рукодельная конфетка.
3.В субботу автор конфетки проводит розыгрыш . Именно в субботу! Если у вас нет возможности провести его в этот день попросите меня или активных участников вам помочь или откажитесь от участия в конфетке, не подводите остальных!
4.Выигравший выставляет свои конфетку и проводит розыгрыш. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена до 00:00 СРЕДЫ - производится перерозыгрыш

Все картинки темы

Акелла72, Авг 05, 2017
Акелла72

Если честно,не надеялась выиграть такую красоту,спасибо.
Выставляю свою конфетку: вышивка "На пляже" размер 40*35,монохром,фирма М.П.Студия,панно из уральского камня 20*30 +будут дополняшки по увлечениям хомяка.Вышивка не оформлена,размер канвы 50*40,можно оформить на подушку

Важно еще слово РУКОДЕЛЬНАЯ писать Cock Я так понимаю, на сегодня рукодельная та конфетка? Или нет?

kazna, Авг 09, 2017

kazna нет, рукодельная у Nastenk@

Паляничка-земляничка

Девочки, спасибо, что помогаете, пинаете и контролируете. Rolling Eyes На следующей неделе я выхожу из шестилетнего декрета Shocked Сама пока с трудом представляю, как все это будет и как теперь впихнуть в свою жизнь все, что нужно, поэтому буду рада вашей помощи. А вдруг??? кто-то захочет стать хозяйкой темы? Не теряйте меня, по мере возможности буду приходить. Cock

Вот девочки, это сообщение было в конце июня. Может кто захочет стать хозяйкой темы, чтобы топики менять? Если нет, то могу попробовать я. Но это на крайний случай.

Настя , эта девочка замешала Лилю ( пока у неё были проблемы с написанием сообщений) , сейчас она не справляется и могла бы Лилю попросить вернуться , ведь хозяйка темы изначально была она Cock или я ошибаюсь ?
Лиля здесь всегда , если только она откажется , тогда можно и " переворот устраивать Very Happy "

Давайте я вернусь, если никто не против

lili_g, Авг 09, 2017
lili_g

Давайте я вернусь, если никто не против

Власть возвращается! Я думаю никто совсем против не будет. Нас надо сластен в ежовых рукавицах держать.

подождкм до завтра. если не будет других пожеланий - попрошу админа сменить ведущую

Лиличка, спасибо за конфетку Kissing Kissing Kissing Сегодня принесли мне домой. Твои рукоделочки как всегда ЧУДО! Офигенно смотрится Laughing Так приятно, что мне повезло стать счастливой обладательницей такой красотищи Ах, как чудесно будет! Завтра днем сфоткаю. Спасибо за вкусняшки Laughing

ЕленаБелоснежка

kazna нет, рукодельная у Nastenk@

Елена, спасибо, что прояснила ситуацию. В Акеллиной конфетке такая рукоделка большая, вот я и запуталась Mr. Green

Так, дамы, ну что, решено? Я пойду проситься обратно в "начальники"?

сегодня пятница..............а третьей конфетки не видно.............. Sad или я что то напутала.........

Eerika, Авг 11, 2017

Eerika Всё верно, Aniri-shka ещё не выставила свою

Да, да, девочки. Пока на работе , вечером выставлю. Конфету разыграли не в выходной. Немного все сдвинулось.

а где же розыгрыш конфеток? Смотреть сюда!

Авторы
Теги
Упоминания