Конфетти - по всему свету лети!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →
Конфетки от _Lapteva Nadi к розыгрышу, который состоится 5 сентября , выставляются 1го сентября или чуть раньше

Правила игры:
1.Выставляются 2 конфетки в начале месяца (конфетка должна включать в себя рукодельную часть)
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности изготовить и выставить в срок свою
3.В субботу ведущая проводит розыгрыш . Если она не может - заранее просит кого-то из участниц
4.Выигравший выставляет свои конфетку в начале следующего месяца. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена вовремя - производится перерозыгрыш

Все картинки темы

Всем доброй ночи! Выставляю свою РУКОДЕЛЬНУЮ КОНФЕТКУ. Кулинарная книга для записи рецептов в рукодельной обложке на подкладке с вышитой вставкой 😂 Дополняшки будут.

Моя конфетка: досочка в технике декупаж, набор для изготовления панно в технике квиллинг + сладости.

на фотохостинг →

Итак, я думаю уже можно разыграть конфетку
1.Vesnared
2. Екатерина Шерер
http://randstuff.ru/number/zhqx1r/
Екатерина поздравляю! Жду адрес

artnor, Июл 28, 2017

Спасибо большое. Свою после обеда выставлю. 😃

По просьбе Наташи - Казны пазыгрываю ее конфетку (она сама не около компа)

Участники:
1. -vika--,
2. Babiya,
3. Marishka-hm,
4. roynata,
5. Курносик73

Победитель:

Поздравляю!!!

Поздравляю с вкусной конфеткой!

Лиличка, спасибо за помощь 😂 Жду адрес победительницы 😏

Irina Ars, Июл 26, 2017

аааааааааааааааа!!! Опять на моей улице праздник!!! Спасибо огромное!
Ответную выставлю завтра. надо ее сфоткать

Вот моя конфетка. Называется "блестящая"... Надеюсь ,среди вас найдутся любительницы блестящих штучек...
Кулончик из наборного тонированного перламутра и бусы на елку. Немного смешно, конечно, в августе - бусы на елку... но когда-то же он придет, Новый год...Ну и еще чего-нибудь положу...
на фотохостинг →

на фотохостинг →

какая прелесть !!! 👻

Лилечка какая прелесть , и кулончик чудного цвета ,а бусииииики на елку 👻 и ничего не рано , что там осталось до нового года 😏 (такого украшения у меня ещё нет 😃 )

Незнаю как там у девочек получается колдовать , но тоже попробую чуток пошаманить 😘 😘

kazna, Июл 29, 2017
kazna

Лиличка, спасибо за помощь 😂 Жду адрес победительницы 😏

Вау-вау! Я выиграла))) случайно заглянула - чтой-то и не надеялась. Пишу в личку))
Свою конфетку выставлю завтра!

Моя рукодельная конфетка: пледик малышковый из полушерсти, размер примерно 80 на 110, связан на машине 5-го класса, обвязка крючком.
Поскольку я на отдыхе, фото взяла из своего профиля, пледик будет точно такой, только цвет чуть более насыщенный.
на фотохостинг →
Дополняшки по интересам выигравшей девочки+сладкое.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания