Конфетти - по всему свету лети!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →
Конфетки от _Lapteva Nadi к розыгрышу, который состоится 5 сентября , выставляются 1го сентября или чуть раньше

Правила игры:
1.Выставляются 2 конфетки в начале месяца (конфетка должна включать в себя рукодельную часть)
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности изготовить и выставить в срок свою
3.В субботу ведущая проводит розыгрыш . Если она не может - заранее просит кого-то из участниц
4.Выигравший выставляет свои конфетку в начале следующего месяца. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена вовремя - производится перерозыгрыш

Все картинки темы

Marishka-hm, Фев 05, 2017

Marishka-hm, одни

Marishka-hm, Фев 05, 2017

Marishka-hm, нашла в упаковке.хорошо,что собираю ее хоть бы предупредила меня. 🙄 .спасибочки большое. 😘

что-то конфетки не разыгрываются...

Irina Ars

Всем доброго вечера! Моя конфетка: пряжа Baby Wool (Alize) нежно-зеленого цвета, бисер светло-голубого цвета, маленькие пакетики zip-lok, атласные ленты разных цветов, журнал "Вяжем крючком" и книжка с рецептами.
на фотохостинг →

Розыгрыш конфетки.
Желающие: 1. Juulika, 2. Kit7777, 3. Marishka-hm, 4. Nastenk@, 5. more.09, 6. valya1, 7. ЕваТэна, 8. Екатерина Шерер, 9. Компасенок

на фотохостинг →

№9 - Компасенок. Надежда, поздравляю! Жду адрес в личку.

Так хотелось этих красивеньких ниточек............ 🙁

Девочки, Наташа kazna попросила меня помочь с розыгрышем. Итак, участники: 1.Aniri-shka, 2.Dixit, 3.Irina Ars, 4.Juulika, 5.Kit7777, 6.MaksMila, 7.Nastenk@, 8.Teya, 9.Volena, 10.Yusha_knit, 11.more.09, 12.roynata, 13.Компасенок, 14.Курносик73, 15.Машульк@, 16.Мороженка, 17.Мурррлыка, 18.Никуська

Ого, я смотрю Надежде очень везет! Адрес в личку Наташе казне напишите пожалуйста. И напоминаю, что мы еще ждем от вас розыгрыша! 😏

| Конфетти.

Доброе утро. Спасибо большое, не ожидала. Это мне испытание, буду думать какие конфетки выставить 😃
А теперь мой розыгрыш:
1.Irina Ars, 2.MaksMila, 3.Marishka-hm, 4.Teya, 5.more.09, 6.valya1, 7.Екатерина Шерер, 8.Лединая, 9.Марошка, выиграл № 2!!! Мои поздравления. Жду адрес в личку.

| Re: Конфетти. Компасенок, Фев 06, 2017
Компасенок

Доброе утро. Спасибо большое, не ожидала. Это мне испытание, буду думать какие конфетки выставить 😃
А теперь мой розыгрыш:
1.Irina Ars, 2.MaksMila, 3.Marishka-hm, 4.Teya, 5.more.09, 6.valya1, 7.Екатерина Шерер, 8.Лединая, 9.Марошка, выиграл № 2!!! Мои поздравления. Жду адрес в личку.

ура!!!! спасибо большое...не верю, что мне повезло 🎉

Всем доброго дня. Итак, моя вторая конфетка

набор для вышивки РТО "Шоколадные дольки в серебрянной фольге", детские пуговки по паре, набор FABERLIC ну и сладенькое прилагается

на фотохостинг →
Желающие жмут листики 😂

Добрый день. Моя первая конфетка:

Венок из одуванчиков + брошь или заколка (по желанию). Возможны варианты. Добавлю сладкое и что-нибудь для хомяка.

С вашего разрешения разыграю конфетку в пятницу вечером (комп дома так и не починила).

Моя вторая конфетка:

Набор для мамы и дочки в одной цветовой гамме: маме брошь (можно + заколочку), дочке повязка на голову, ленточки с цветами (можно + заколочки-резиночки). Возможны варианты. Добавлю сладкое и что-нибудь для хомяка.

С вашего разрешения разыграю конфетку в пятницу вечером (комп дома так и не починила).

Конфету от Кати получила. Спасибо 🤗 Полезные книжечки. Сладенькое вкусное. Первый раз такие конфеты пробовала.

на фотохостинг →

*Apple*, Дек 27, 2016

А я получила эту прелесть!!!! Благодарушки!!

*Apple*

Девочки, извините за заминку, что-то не успеваю ничего, сумашедшее время 🙄 Моя конфета: вышитые панно для "главных комнат в доме" 😈 Можно над выключателями повесить, можно внутри, на даче, например. Будет еще большая шоколадка
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Компасенок, какая красотень. Ручная работа, да?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания