Конфетти - по всему свету лети!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →
Конфетки от _Lapteva Nadi к розыгрышу, который состоится 5 сентября , выставляются 1го сентября или чуть раньше

Правила игры:
1.Выставляются 2 конфетки в начале месяца (конфетка должна включать в себя рукодельную часть)
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности изготовить и выставить в срок свою
3.В субботу ведущая проводит розыгрыш . Если она не может - заранее просит кого-то из участниц
4.Выигравший выставляет свои конфетку в начале следующего месяца. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена вовремя - производится перерозыгрыш

Все картинки темы

Лединая

Конфетка от меня. на фотохостинг → Набор для вышивки бисером и снежинки. Снежинки уже твердые, можно сразу использовать, форму держат отлично. Набор вышивала уже такой, смотрится хорошо. Пряник обязательно 😏

Конфетку получила 😂 Снежинки на елочке 😃 Пряник съеден 😂 Спасибо большое!!!

Добрый день. С Вашего позволения провожу розыгрыш (дома комп сломан, выход только с телефона).
Aniri-shka, Irina Ars, Marishka-hm, Teya, more.09, ЕваТэна, Екатерина Шерер, Машульк@, Никуська: выиграл № 4!!!
[img]https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadya-askino/3/p-17.jpg[img]
Поздравляю!!! Жду адрес в личку.
Всех с наступающим!!!

Ура! Адрес написала.

Софья123, спасибо большое! Адрес отправила. Свою конфетку выставлю в понедельник.

Всех с Наступающим Новым Годом !!!

Всем доброго дня...мой фотоотчет о полученной конфетке от Лены Мурррлыка
Прошу прощения за фото, но мои детки никак не давали сфоткать, столько суеты и радости было
на фотохостинг →
на фотохостинг →
сладкое съедено было практически мгновенно, наклейки наклеены))))) книжку читаем))))
а блокнот это такое чудо 👻 👻 👻 но и он мне не достался, был отобран у меня племяшкой))))
Леночка еще раз огромное спасибо за доставленное удовольствие

Девочки всех поздравляю с наступающим Новым годом!!!

на фотохостинг →
Здоровья, исполнения самых сокровенных желаний, творческого вдохновения и всего-всегосамого наилучшего всем-всем-всем!!!!

Пока есть минутка, разыграю конфету! Итак, желающих 12: Eerika, Juulika, MaksMila, Marishka-hm, Teya, Volena, keri06, lili_g, more.09, Компасенок, Мисика, Никуська. Выигрвыает номер
на фотохостинг → 😃
Любаша, смайлик работает, нашаманил! 😂 Адрес у меня сохранился! Вот чуть бы раньше, отправила бы сразу в одной обе посылки 😃
Всех с наступающим, девчата! 🎄

Ааааааа!!!!!! Какая прелесть!!!!!!
🐻 🐻 🐻

_lapteva

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, давно уже получила замечательный бактус. Ношу его с удовольствием, а отчитаться все никак не могу. Простите меня. Вещь замечательная, теплая и тоненькая. Исполнение понравилось очень 😃 А фотографии в телефоне пропали 🙁 поэтому показываю Тани.

И ч получила свою кофетку! Огромно спасибки за нее и привет украинский😏 это так мило было слущать поздравления с открытки по скайпу, получали родители. Ко мне приедит в конце января она😉 так что низкий поклон! Жду с нетерпением теперь я😉

Моя конфетка:

на фотохостинг →

декупажная досочка (работа не моя: куплена на ям), пряжа "Лидия" цвет 9 (жемчужн.), лента киперная белая и чёрная, заготовки для заколки или броши, невидимки, носики для игрушек.

Какой олененок...просто чудо...пошла колдовать в рождественскую ночь....а вдруг...

Поздравляю с Рождеством!
И разыграю конфетку, на данный момент записались:
Eerika, Irina Ars, Juulika, MaksMila, kadima, kazna, more.09, tusja-natusja, ЕваТэна, Екатерина Шерер, Компасенок, Курносик73, Люблида, Марошка, Мисика, Мороженка

на фотохостинг →
Поздравляю! Адрес прошу в личку.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания