Конфетти - по всему свету лети!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Рег.
25.08.2010
Сообщ.
1548

И по поводу правил игры. Вношу небольшие изменения.
Итак, напоминаю правила игры:
1.Выставляется конфетка в воскресенье/понедельник
-конфетка может быть любая.
- НО! одна из действующих конфеток будет чисто рукодельная. Это значит, что если вы выиграете такую конфетку, то в ответ должны выставить тоже что-то РУКОДЕЛЬНОЕ! Осиночки, которые будут вести эту линию конфетки, пожалуйста, пишите КРУПНЫМИ буквами, что она РУКОДЕЛЬНАЯ!
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности
- выставить сразу свою
- отправить свою после розыгрыша в течении недели
- участники рукодельной конфетки осознают и понимают, что в ответ выставляется рукодельная конфетка.
3.В субботу автор конфетки проводит розыгрыш . Именно в субботу! Если у вас нет возможности провести его в этот день попросите меня или активных участников вам помочь или откажитесь от участия в конфетке, не подводите остальных!
4.Выигравший выставляет свои конфетку и проводит розыгрыш. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена до 00:00 СРЕДЫ - производится перерозыгрыш

Все картинки темы

Какой олененок...просто чудо...пошла колдовать в рождественскую ночь....а вдруг...

...девочки...с Рождеством....

..даже не знаю, в какой темке лучше и правильнее похвастаться, остановилась тут Mr. Green Mr. Green

..ко мне прилетела красивая открытка с добрыми пожеланиями от Ирины - Aniri-shka festoon спасибо большое For you!
...было оочень не ожидано и оочень приятно и да, пришлось танцевать, муж заставил Rolling Eyes Mr. Green Mr. Green

на фотохостинг →

Поздравляю с Рождеством!
И разыграю конфетку, на данный момент записались:
Eerika, Irina Ars, Juulika, MaksMila, kadima, kazna, more.09, tusja-natusja, ЕваТэна, Екатерина Шерер, Компасенок, Курносик73, Люблида, Марошка, Мисика, Мороженка

на фотохостинг →
Поздравляю! Адрес прошу в личку.

Juulika, Янв 06, 2017
Juulika

А я сегодня провела розыгрыш!!! на фотохостинг →
Марина! Заказы в личку Cock прошу

я? Ухтышка! 😍 как я рада то!

Marishka-hm, Янв 07, 2017

Урааааааааааааа!!!!!!!!
Я выиграла рождественский подарок!! Очень-очень благодарен!
Пошла в личку писать адрес. Very Happy
Всех, кто отмечает Рождество- с праздником!

Irina Ars

Моя конфетка:

на фотохостинг →

декупажная досочка, пряжа "Лидия" цвет 9 (жемчужн.), лента киперная белая и чёрная, заготовки для заколки или броши, невидимки, носики для игрушек.

1. MaksMila, 2. Marishka-hm, 3. Red Oks, 4. Teya, 5. more.09, 6. valya1, 7. ЕваТэна, 8. Екатерина Шерер, 9. Компасенок, 10. Никуська

на фотохостинг →

Поздравляю!!! Жду адрес в личку.

Irina Ars, Урааа,кажись это я Mr. Green

конфетка
набор и угощения, так же предлагаю букетик цветов в смоле (брелок на сумку, ножницы, шарф или куда фантазия и желание подскажут)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Всем удачи и яркой недели!
так же предлагаю букетик цветов в смоле (брелок на сумку, ножницы, шарф или куда фантазия и желание подскажут)

Всем удачи и яркой недели!

Моя конфетка:
1 Авоська на выбор( можно две Cock Mr. Green )
2 Вышитая вставка, ниточки для шитья.
3 Вместо сладостей варенье из сосновых шишек с рябиной+кедровый орех( кедр растёт у нас на участке).
на фотохостинг → на фотохостинг →

Red Oks, Янв 10, 2017

Red Oks, варенье из сосновых шишек с рябиной и кедровый орех, да еще и свой Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! пойду кодовать, а вдруг под старый новый год повезет Magic! Magic! Magic!

Red Oks, Янв 10, 2017

Red Oks,

Варенье- вкус моего детства, и орешки - мммммммммммммм..............

Как так из шишек?😁 абалдеть!

Marishka-hm, Янв 10, 2017
Marishka-hm

Как так из шишек?😁 абалдеть!

вово, и я так сказала

Авторы
Теги
Упоминания