Мини-платье с ажурной планкой на талии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Все желающие связать мини-платье с ажурной планкой на талии - Добро пожаловать в темку!

Вяжем: на фотохостинг → Описание: на фотохостинг →
Схема: на фотохостинг →

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Тег для воплощений "галерея 142808" (копировать с кавычками)

Ну ладно уж вылезу.....

Еще не вяжу, думаю из чего вязать, из джинса очень жарко будет да?

Теперь уже на следующее лето буду вязать, начну где нибудь в сентябре, как раз довяжу к лету....

И я "вылезу"))) Вяжу из Вита Орион. Ярко канареечного цвета. Почти связала планку, но нашла ошибку. Начала сегодня сначала)

АлтынКул, Irina1311 Ну вот давно бы так, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! 💟 Проходите располагайтесь, в общем вливайтесь в нашу дружную компанию. 🎈 🎈 🎈
Хлопотунья Как успехи может есть уже чем похвалиться? Или может надо советом помочь?
Arlerta Вылезай из кустов, как там идет процесс с платьем?

всем привет!:) вот мой вариант платья:)

ух ты, какая дама 🙃 Kyoshi 👍 ✌️ 🙉

lyudasia Спасибо! Муж сказал"ну и целлюлит" 😡 Не поверите, меня не узнавали, это в нашей-то деревне где все про всех знают! С сослуживцем поздоровалась, он автоматически ответил, а через несколько шагов бежит обратно, догоняет, сказать, что не узнал 😃 . На работу по делам вызывали, я так и пошла, часть женского коллектива "не заметила ничего" - верный признак, что либо жутко плохо, либо очень хорошо. Напоследок самое забавное. Иду по краю дороги, "Жигулёнок" обгоняет и все четверо сидящих в машине головы в мою сторону поворачивают, включая водителя 😂 , выскакивают на обочину, чуть не въехав в забор, на последних миллиметрах выравниваются и едут дальше, задние продолжают пялиться 😂 Так что, девушки. с вашей лёгкой руки, вылезла я из привычной одежды, и ведь поеду в таком виде в Петербург 😏

Ну вот,пока была на работе,тут столько новостей 📌
АлтынКул, Irina1311,девочки,добро пожаловать 📌 📌 📌 В компании то веселее вязать 😏
Kyoshi,ну прям така мадам,така мадам 😃 ✌️ И шляпка к месту ✌️
lyudasia,Люда,так обидно, 🙄 работы сколько проделано ⁉ ,аккуратно соединена планка,только вот смотрю на фото и понимаю что,то ли платье вытянулось,то ли ты изначально планку ниже хотела? Спереди вроде и не плохо сидит,а сзади - видно что спинка длиннее,чем надо 🙁 Планку надо было наверное,под грудью делать(в более широкой части),а не на талии(тут все же самая узкая часть). Ну, это мое мнение,надеюсь,без обид? 🙄 Может, возможно распустить верх и перевязать покороче? Даааа,и с нижней платочной частью что-то не так,там наверное узор немного стянул основное полотно,по сравнению с платочной вязкой. 🙄 Наверное,нужно вязать платочную часть или меньшим размером спиц,или меньше петель? Как думаешь,Люда,тебе так не кажется? Думаю сил на перевязку у тебя хватит(тут ободряющий смайлик),но наверное уже после жаккарда,а может в промежутке,отдыхая от него 😏 ❓
Ну вот,пока писала свое сообщение,Kyoshi,прочла и твое сообщение 😃 😃 😃 А ведь это только начало всех комплиментов и приключений этого платья 😂 😂 😂 Хватит комплексовать,живи по своему же лозунгу:Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия. 😂 😂 😂

lana29.09 мне кажется что я планку начала вязать легче чем потом и в окончательном результате оно стало очень заметно 🙁 хотя сначала я того и не заметила. А насчет платочной вязки снизу - то впервые у меня такое ... я и кофты вязала и платье красиво и равномерное полотно ... но то наверное еще от состава нитки зависит. Одним словом оно у меня будет отдыхать на полке в шкафу 🙁 желания что-то делать или переделывать у меня нет 😃 проще другое сотворить 😃

lana29.09 Приключения продолжаются, муж пришёл с работы, померил шляпку и сказал "Пожалуй я себе такую же хочу , только без бантика 😂 . Я столько лет всех обвязывала и обшивала, что домашние стали носы воротить. Вот и появился новый лозунг 😂 . Я решила, что буду всё делать только для себя, а для остальных- если уж очень попросят. И не успела, понимаете ли одно платишко себе состряпать, как первый жаждущий объявился 😃. Наверное надо ещё себе, что-нибудь связать 😃

Kyoshi, о да для себя любимой в первую очередь 🙃 пускай ждут ... С миомы тоже самое вечно что-не нравится

lyudasia Нетушки, нельзя в шкаф!! Вона я сколько за день огребла 😂 А без платья так бы не веселилась. Давай возьми себя в руки. Такая расцветка приятная будет в шкафу прозябать. Вот группа поддержки 🎈 🎈 🎈

Люда,согласна с тобой,это считай полностью переделывать платье 😡 Но ты не расстраивайся,пусть оно полежит,а к следующему лету и перевяжешь с новыми силами 🙅

Kyoshi, девочки спасибо 😃 сейчас у меня нет желания его переделывать. Вяжу сейчас кофту любимому, заказала ниток 2 вида, жду когда придут, начатое платье для племяшки, начатая кофта для меня и еще что-то есть начатое сама не знаю что это такое и буду я его дальше вязать 😃 а то платье - для лучших времен 😏 или отнести сестренке, оно чуть толще меня ... может подойдет... низ еще попробую лучше отпарить, может так не будет

lyudasia,да,у каждого свое мнение и видение этого платья. 😏 Дырявость еще и от толщины нитки зависит,и от плотности вязания 😃 На сколько я помню,ты вязала из Ализе Дива,а эта ниточка в изделии немного вытягивается,после первой стирки,может поэтому спинка получилась длинновата? Я из этих ниток вязала,там действительно дырочки меньше получаются,а вот из тонкого бамбука,дырявость приличная 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания