Мини-платье с ажурной планкой на талии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Все желающие связать мини-платье с ажурной планкой на талии - Добро пожаловать в темку!

Вяжем: на фотохостинг → Описание: на фотохостинг →
Схема: на фотохостинг →

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Тег для воплощений "галерея 142808" (копировать с кавычками)

lyudasia Вот ссылочка на тунику http://club.osinka.ru/topic-144143, но у нас что-то лето не спешит к нам, поэтому наверно вот такой топ сначала свяжу http://club.osinka.ru/topic-143472.
Hell60 , красивое платье получилось, а цвет какой замечательный. Молодец!

Девочки у всех такие красивые платья получились, молодцы. Я свое то же сделала, постирала и отгладила, померила, а оно вытянулось сильно, придется переделывать, но когда руки дойдут незнаю, я приболела малость, потом может сделаю.

tanusha_105,Танюша, выздоравливай побыстрее и порадуй своей красотой! 😼 Кетти, а у меня ссылка на топ не открывается 🙄

Вот и мое платье
на фотохостинг →
Планка у меня из 2х частей, т.к. одна получилась очень узкой, как вы думаете, так оставить или убрать одну?
Платье без подклада, думаю сделать подклад на все платье, черным цветом, как думаете норм будет?

Я бы убрала одну планку, но это моё мнение и длину можно чуть меньше, фигура красивая 🙃 . На чёрном подкладе будет красиво смотреться, только думаю жарко будет... А в целом получилось аккуратно и красиво. Молодец!
А я вот низ платья буду чуть перевязывать, а то край загибается, хоть и пряжа тяжёлая, но не помогает 😕

Мне кажется, что нижняя планка лишняя! Дисгармония какая-то наблюдается!

я бы убрала одну планку.
Цвет мне очень нравится. Относительно подклада, то я думаю - на всю длинну будет жаркувато
платье шыкарное 👍

я бы тоже убрала одну планку... мне кажется так было бы лучше... может если одна планка уж очень узка, то подумать как ее хоть немного увеличить?.... но я бы по-любому сделала одну планку...

А почему в платье с подкладом будет жарко? Ну если уж 40 градусоав на улице, то можно и в батистовом платье ходить, не обязательно вязаное надевать. Хотя у меня все вязаные платья с подкладкой и чувствую я себя в них комфортно, и вид приличный! Вообще как-то не очень красиво, когда под ажуром белье видно.

мне кажетса верхняя часть платья прилично смотрится, можна без подклада. На нижнюю часть нужно делать подклад. Если без подклада чувствуете некомфортно, делайте подклад.

tanusha_105,Танюша,скажу,раз спрашиваешь наше мнение 😃 Очень красивая ниточка,узор лег шикарно,но вторая планка - перебор... Нарушаются все пропорции: туловище длинное,ноги короткие,рост съедается. 🙁 Лучше уж переделай и носи всем на зависть 😼

кетти
Отдельное спасибо за фигуру 😳
Девочки, спасибо всем за советы, я думала то же ее убрать. Наверное уберу, но придется в длине немного довязать, а то будет слишком короткое, я уже отвыкла от короткого, хотя еще можно носитьё возраст позволяет, ну посмотрим...
И это первая вещь которую я связала себе, а то все дочьке. И первая вещь связанная мной спицами, кроме варежек и носков (но было это в школьные годы)

tanusha_105

кетти
Отдельное спасибо за фигуру 😳
Девочки, спасибо всем за советы, я думала то же ее убрать. Наверное уберу, но придется в длине немного довязать, а то будет слишком короткое, я уже отвыкла от короткого, хотя еще можно носитьё возраст позволяет, ну посмотрим...
И это первая вещь которую я связала себе, а то все дочьке. И первая вещь связанная мной спицами, кроме варежек и носков (но было это в школьные годы)

tanusha_105 да Вы о чем!!!! Я вот уже бабуля, 3 года как, а мини себе позволяю 😳 Женщине столько лет, на сколько она себя ощущает и выглядит! 😏 В 19 лет во мне было 116 кг, естественно, мини в гардеробе отсутствовало вообще))) А Вам мини носить позволяет не только возраст, но и фигурка! 👍

Сижу в кустах вяжу по см в день, черепашья скорость хотя перешла на спицы 3 они 120 см, теперь мне не удобно вязать по кругу на 2,5 было легче и быстрее вязалось и длина спиц была оптимальная 90 см, как раз в круговую только и медетировала
Hell60 Платье отпад 👻 , от идеи amina-ma в восторге осталась, вяжу по такому же принципу, с добавлением своего изюма, возле планки галочки не делала, будут только в низу, уже совсем скоро их начну вывязывать и приду с заветными словами долговяз закончен.

lana29.09

Я думала ты на себя вязала,а оказывается наконей 😂 😂 😂

ты бы не сказала я и не заметила, веселая у нас компания собралась 😈
Кетти Я на этот топ давно заглядываюсь, но пока надо платье закончить и так медленно идет
tanusha_105 Какое не обычное решение сделать две планки, но мне все же кажется лучше будет если одну убрать. А так платье просто шик получилось, ровненько связано и пряжа класс!
Викуля Я тоже по своему характеру не одену вещь которая будет просвечивать, верх еще ничего, а вот низ точно нет.

Добрый, барышни))) Начала с вами это платишко вязать. на фотохостинг → Девоньки, а какой ширины у вас планки? чего-то мне кажется, что у меня узенькая совсем получается... Крючок 2. Попробовать, что-ли на 2,5 повязать...?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания