Мини-платье с ажурной планкой на талии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Все желающие связать мини-платье с ажурной планкой на талии - Добро пожаловать в темку!

Вяжем: на фотохостинг → Описание: на фотохостинг →
Схема: на фотохостинг →

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Тег для воплощений "галерея 142808" (копировать с кавычками)

| Мини-платье с ажурной планкой на талии

Все желающие связать мини-платье с ажурной планкой на талии - Добро пожаловать в темку!
Вяжем: на фотохостинг →

Anet85,поздравляю с открытием темки! 💟 Мне тоже эта моделька понравилась,возможно присоединюсь чуть позже,как и у многих,есть недовязы 😊 ,которые нужно довести до ума,но за темой буду следить обязательно!

lana29.09, Мариина Рада первым посетителям 💟, недовязы и у меня есть, но уж очень загорелась этим платьем. Так что активнее присоединяйтесь к воплощению полюбившейся модели!
Пряжу думала Пехорку взять, но в нашем небольшом городке нужного количества моточков не оказалось взяла вот эту на фотохостинг →
Лира 60% хлопок 40% акрил 50 г / 150 м
Сегодня с большим удовольствием начинаю вязать.

Наинайте, же скорее 😈 Уже так хочется посмотреть на образцы. Меня очень интересует можно ли это платье носить без подклада.

Мариина Про подклад, я думаю может обойдусь только небольшим подъюбником, хотя когда платье до вяжу будет виднее. Славные ниточки у тебя (надеюсь не против что на ты?), я из бегонии я для дочки вязала результатом осталась довольна, soft в изделии не видела, но цвет хороший.

Девочки,вот фото без рекламы
на фотохостинг → на фотохостинг →
У меня нитки Lanoso хлопок - 50%,акрил - 50%,метраж аж 850 метров в 100 граммах,рекомендуемые спицы 2,5-3,есть еще YarnArt коттон софт хлопок - 55%,акрил - 45%,метраж 600 метров в 100 граммах,спицы рекомендуют 2,5. У нас летом жара под 50,платье нужно без подклада. Буду думать 😎

Девы, описание подгоню 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Для просмотра картинки в большом размере нажмите внизу справа под картинкой слова В другом размере и выберете Оригинал В новом окне откроется большая картинка

Если разберусь с недовязами, может и приду в темку... Пока как зритель 😏

lana29.09, belosvetika Спасибо, вы такие отзывчивые, рада любой помощи, тему впервые веду 😳

Осиночки, поздравляю с открытием темки! 💟 Мне платье тоже очень понравилось. Но еще в раздумьях вязать-не вязать. Понаблюдаю из кустов.

| Вяжу уже третий моток

Вяжу уже третий моток, довязываю юбку ( начала с нее). Нитки "Бегония Ярнарт", цвет 4653 приглушенно-желтые, 50 грамм-169 метров.
Юбку вяжу по кругу, спицы - набирала на толстые, тройку, а вяжу тонкими беспородными- вроде 1,8, не больше.
Я обычно российского 42 размера, но по расчету пошло нмецкий 38, самый маленький размер с нитками Бегония.
Не перекашиваются, минусов никаких кроме - вот не гладила еще, но платочный край вверх заворачивается. сегодня разглажу и посмотрю, что будет.
Но все равно, думаю, удобнее сначала юбку связать, потом планку середины, а уже к ним- верх. Кстати, юбку удобно просто приметать- вдруг длиннее понадобится.
Фото старое, еще с начала вязания 😃

Мариина, Апр 15, 2013
Мариина

Наинайте, же скорее 😈 Уже так хочется посмотреть на образцы. Меня очень интересует можно ли это платье носить без подклада.

Да только так и собираемся! Надевать его надо НА ЗАГАР, и поэтому цвет должен быть тот, что загар оттеняет- белый, черный, коралловый, желтый, бирюзовый..и пр. Я в нем вообще собираюсь на семейный праздник , чуть длиннее, конечно 😃 Безо всяких подкладов 😃 Очень хочется поразить родню в дорогих платьях 😃 самовязаным и домотканым 😃

Solveiga62 Шикарно получается, да еще такими тоненькими спицами. Цвет очень красивый. Я начну вязать с планки, ранее платьев не вязала, решила следовать инструкции. Хотя с юбки снизу вверх вроде как логичнее начинать. Вечером покажу что получится.

Девочки,привет! я тоже вчера начала. Цвет розовый или что-то в этом роде. Термоядерный. Хотелось очень яркий! Сначало взяла нить по метражу,как в описани,но почему-то не попала в размеры и тогда взяла 180м-50гр хлопок. Именно то,что надо. Про подклад посмотрю и если ничего не будет просвечиваться,то буду без него. По техническим причинам ,фото выставлю попозже .Начала с полосы (планки)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания