Выживание с новыми налогами 2013 года
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Мексиканская Мята

Да?! даже интересно! У вас тоже кв. м. в месяц стоит 4-5 тыс?!

И у нас((( А если еще сравнить, с уровнем дохода, что Белгород всего 300 тыс. населения как один р-н Москвы и т.д. .., то вообще.. ой как сложно выживать..

Квадратный метр стоит 4-5 тысяч?! 👻 👀 👻 Аренда?! Или я выпала из темы.... 😈 😈

терната, Июл 31, 2013
терната

Квадратный метр стоит 4-5 тысяч?! 👻 👀 👻 Аренда?! Или я выпала из темы.... 😈 😈

Ага... вот и представьте себе ведения бизнеса при средней з.пл населения 8-10 тыс...

Честно? Не могу представить! Это ж надо продуктами и водкой торговать! Или площади у вас маленькие? Хотя,как на них размещаться! Или это центральный торговый центр,где покупатель косяком идет? Нет,не могу представить,как вы ухитряетесть существовать и работать по закону!? 🐸

терната, Июл 31, 2013
терната

Честно? Не могу представить! Это ж надо продуктами и водкой торговать! Или площади у вас маленькие? Хотя,как на них размещаться! Или это центральный торговый центр,где покупатель косяком идет? Нет,не могу представить,как вы ухитряетесть существовать и работать по закону!? 🐸

Вот так... у нас постоянный круговорот ) предпринмателей... Одни поработают пару месяцев, закрываются , а на их место думающие) , что у них получится... Хорошо идет торговля в пивных магазинчиках.. Это "безобразие" у нас почти в каждом доме((((( Ну, те , кто имеет свои площади более-менее живут)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания