Декор термотрансферами и стразами от Милаты.
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

.

на фотохостинг → на фотохостинг →
Девочки , здравствуйте !
Открываем темку для хвастушек , где и как можно использовать термотрансферы и стразы от Светланы -Милаты, а так же обсуждения всех вопросов связанных с ними.
Очень многие их используют в качестве декора одежды , но приходиться их высматривать по другим темкам, поэтому решили собрать всё в одном месте ... 😏
📌 Для удобства поиска , того или иного трансфера или идею из страз , предлагаю использовать теги. ( например "стразы" и "№ трансфера- и название" допустим "01-24 Винкс")
.
🎉 ...о термотрансферах... 🎉
Инструкция по переносу термотрансферов на изделие бытовым утюгом
Термотрансферы: делимся опытом и тонкостями
Клеим термотрансферы на плащёвку , дюспу, мембрану...
Клеим термотрансферы на флис, полартек, велюр.
Видео "Как посмотреть реальный цвет термотрансфера"
📌 Стирка- глажка -рекомендация от производителя !!! 📌
.
🎉 ...о стразах... 🎉
Вопросы и ответы о стразах
Инструкция по нанесению термостраз (термоаппликаций) бытовым утюгом
МК по выкладыванию рисунков из страз

МК приклеивание страз с помощью утюга от Роны
МК приклеивание страз паяльником от Елены Поповой

Все картинки темы

Амина80 Ух ты! (у меня та же реакция))))
Вот бы эти колпачки на малявках увидеть )) Они невероятно трогательные ))

Petkina, девочки! Так хорошо, что успели нашить обновки к новому году! Спасибо Вам за красоту!

Галактика27, Милата,
Спасибо девочки! Действительно, настроение праздничное! Пусть даже малыши этого и не будут помнить, зато их родители сделали для них этот праздник! Все сшиты на заказ. Надеюсь позже кто-нибудь поделится хвастиком и я обязательно выставлю. 🎉
P.S.: еще бы на русском языке надпись Мой первый Новый год, было бы вообще замечательно! но это уже на следующий Новый год))) Всех с Наступающим Новым годом и Рождеством! 💝

Вот и мой сынок в костюме Санты! Успела дошить до прихода Деда Мороза и Снегурочки! 🎄
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну и новогодние каникулы и праздники не проходят даром)) Лонгсливы для старшего сына, рост 134. Ткани (кулирки) с осинки, трансферы Ваши)))
на фотохостинг → на фотохостинг →

Салампи, Янв 07, 2016
Салампи

Маленький хвастик со стразами.
Платье для дочки.
Горловина и "пояс" украшены стразами.

Красивое платье! 😘
А стразинки, как блестящая изюминка 🎉

Анна Филина

и я покажу новогодние принты)

для соседской новорожденной девочки

для крестницы

и для моего младшего

Вот это я понимаю - новогодние подарочки ! 🙉 Всем достались))

Так прикольно смотрятся штанишки с надписью "Хо-хо-хо" 😂 😂

zhannik4, Янв 08, 2016
zhannik4

Добрый день!
Лонгслив мужу и этикетка 😃

Видно, что обновка пришлась по вкусу 😃
Это самое главное! А картинка хорошо вписалась - необычно украшен рукав 👍

Амина80, Янв 10, 2016
Амина80

Вот и мой сынок в костюме Санты! Успела дошить до прихода Деда Мороза и Снегурочки! 🎄

Ну и новогодние каникулы и праздники не проходят даром)) Лонгсливы для старшего сына, рост 134. Ткани (кулирки) с осинки, трансферы Ваши)))

Очень красивый и радостный маленький Санта! 🎄 🎄 🎄
Вот вы, наверное, удивили деда Мороза такой встречей! 😂

Девочки, подскажите, в чем проблема, много клеила этих трансферов, проблем никогда не возникало. Вроде делаю все как всегда...
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Дозвязды, Янв 13, 2016
Дозвязды

Девочки, подскажите, в чем проблема, много клеила этих трансферов, проблем никогда не возникало. Вроде делаю все как всегда...

Добрый день! Отправляю ваши фото специалистам! 📌
Обязательно Вам сообщим причины того, почему так могло произойти 😈

Вечер добрый! Нашлись термотрансферы в "закромах родины"), на которых написано 2011 - наверное это год выпуска. Они испортились?) Нет ли у вас опыта использования старых картинок?

ankaZinina, Янв 19, 2016
ankaZinina

Вечер добрый! Нашлись термотрансферы в "закромах родины"), на которых написано 2011 - наверное это год выпуска. Они испортились?) Нет ли у вас опыта использования старых картинок?

Добрый вечер! Я клею, никаких изъянов в них замечено мною не было!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания