Игольница
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор
Все картинки темы

popelka, очень сердечко понравилось! А КАК делали?

nv-t, все очень просто, нашла в интернете эту картинку:
на фотохостинг →
Вырезала 2 сердечка (верх и донышко) и длинную полосу для боковинки все сшила, набила синтепоном. Сделала той же длины вторую полосу, нашила на нее кружево и пришила 2 атласные завязки. И соединила сердечко и декоративную полосу вместе:
на фотохостинг →
А еще мне понравилась вот эта игольница, сделала такую же, но забыла сфотографировать:
на фотохостинг →

popelka, спасибо, а свою игольницу сумочку покажете?

nv-t к сожалению в спешке не успела сфоткать, но при первой же возможности, как только пойду в гости к тем кому досталась игольница, сфотографирую. Хотя она очень похожа на оригинал, только вместо черного цвета у меня был белый и украшена красно-гролубыми бусинками.

nv-t,мне у вас понравился чехол для ножниц из кромок. А какого он размера? Он просто для хранения или как кармашек его можно повесить?

Спасибо.Вообще-то он у меня как кармашек, но если пришить петельку, то можно будет и вешать.А сейчас я вообще в нем храню почему-то карандаши, маркеры и т.д, чтобы при работе были всегда под рукой 😋 .

Красивые у всех игольницы. Очень понравились сердечко, тортик и шляпка. Захомячила себе идейки 😃 .
А это моя
на фотохостинг →

natasha.art, хорошенькие игольницы 😊

Как-то нашла на просторах Picasa вот такую игольницу, очень понравилась. Жаль, ссылку не сохранила...
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания