Чердак
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Фомушка

Оль, похоже стянула я нитку... покрутила в руках... не не буду дальше шить... ну вот не могу я , если не нравится 😡 и охота пропала 😈 😏

Вик, только сказать хотела... наверно стянула сильно... Жалко!!! Такая красивая заготовочка, не выкидывай! ...а то ты у нас девушка с харахтером 😏 )))

Девочки, всем приветы и с праздником!!! 😘 😘 😘
Маруся, спасибо за твой рассказ) ...я тоже с утра старалась ничего не делать, пока служба в храме не закончилась... А вечером мне на работу в ночь)))
RaNata, ksuny-tver Наташа и Оксана!!! ...какую прелесть вы нашили!!!!!! 👻 👻 👻
Симо4ка, спасибо за жаворонков, я тёмная ...первый раз про таких птичек слышу) 😳
...добавлю и свои 5 копеек - МК по косметичке с уголками , шила по нему неоднократно)
Радужное настроение Ирин, не переживай твой комп решил себе выходной сделать, праздник же! Отдохнёт и включится))) 😏
Ну и Солнушек своим котейкой сразила меня наповал! Пледик красочный, полосатенький тоже 🙉

Вика, ниточки просто обалденные! А комодик вообще чудесный! Я, как и Аня, тоже без ума от всяких коробочек, шкатулочек и прочих ящичков - пол комнаты ими заставлены 😈
Оля, кривулечки просто прелесть! Преклоняюсь перед твоим терпением 👻 для меня самое сложное - это сборка.
А я цыплят вышиваю на фотохостинг → Первый мой опыт вышивки на льне 36 каунта. Результат очень нравится. Ниточки частично по ключу ,частично подбором из имеющихся запасов. Вроде ничего получается 😈
А еще забрала из багетки подарки родителям, я их показывала неоформленными, вот теперь хвастаюсь в одежке на фотохостинг → на фотохостинг →

| DADA'S PLACE

Всем привет! Заскочила на минутку,пока внук отпустил 😈 !
Олечка,ты меня восхищаешь своими кривульками 👻 👻 👻
Я вам показать принесла свою первую шальку - фишю Lizy Katy на фотохостинг → на фотохостинг → фото на телефон - по быстрому 😳
Яночка! а можно мне схемку твоей штучки,очень понравилась!!

Смотрю, что у меня за недельку наковырялось - немного. Закончила 1-й квадрат в пледике на фотохостинг →
начала пасхальную открытку на фотохостинг → , но понимаю, что к Пасхе не поспею 🙁 , значит к следующей будет 😎
И принесла похвастать подарком от любимой тети, она у меня уже год висит, но не перестает радовать на фотохостинг → на фотохостинг →

Фомуся я с обещанной пасхальной вышивкой...теперь бы применение прикладное найти ей, попробую одну идейку и принесу на чердачок...а пока сама вышивка...
на фотохостинг → на фотохостинг →

Викусь, ты меня своим предложением отправила в "закрома родины"за качество сорри, оно там лежит сто лет, вот так начинался мой путь в вышивке, подарок маме на 8 марта, мне собственно 8 лет было 😳 на фотохостинг →
И чего-то я сейчас боюсь этой глади , довышивалась крестиком 😈

А я успела вышить и оформить свадебную метрику точно к сроку, но дарить буду в воскресенье.
на фотохостинг → или на фотохостинг → хотела лучше цвет передать, а розовым пятном отобразилась майка, в которой я была 😂
цвет верхнего паспарту и разводов канвы дмс948, а теневая вышивка на тон дмс754. надо будет ещё пофотать , пока не подарила, может удачней получится


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания