Чердак
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Vredenka, это ж надо всё на руках! Я вообще, обожаю пэчворк!
а ткань мне такая с домами оч. нужна - улицу изображать, эх, ладно повышиваю сама домики.
у меня вторая "классическая" страничка: у бож.коровки расстёгивается молния, из неё детки -3 бож коровёнки, по ножкам двигаются бусинки, можно одеть на точки-пуговицы, голова мягкая, набитая, поднимается (нюхаются цветочки).
на фотохостинг → на фотохостинг →
полдня провозилась с этой коровкой, она аж тройная и все швы спрятаны, чтобы внутри руку не поранить (даже не знаю, нужно ли это было?)
Vadimkina, кубик классный, я тоже о нём думала, ещё и о дорожке массажной и т.д.

Третья "классическая" страничка - море. Песок шуршит, три рыбки на липучках двухсторонние плавают куда хотят; плавники, хвост большой рыбы можно отгибать, одна ракушка движется, другая -нет, чешуя у большой рыбы немного движется, у медузы (медуза толстая) повторяем цвета радуги по порядку, какой цвет лишний, какие бусинки для каких ленточек, рыбы-счёты разного количества и цвета, открываем раковину- ищем жемчуг, сколько всего рыб и т.д.
на фотохостинг → на фотохостинг →
с трудом сдерживала себя, чтобы не нагромоздить лишнего.

гуляла по блогам и нарыла вот такую красоту , тоже хочу чего нибудь такое сделать ))) так нежно смотрится 😘
на фотохостинг →
представьте девочки, воду отключили .... млин не приготовить, не убрать, не постирать .... вот и шарохаюсь по интернету 😂

Всем привет, девочки! 🍂
Оля! Какой домик классный!!! 😘 Дошивай скорее, глядишь, в такой же переедете! И всем девочкам того же желаю!!! Я тут брату тоже домик вышила, правда маленький. Оформлю на днях, покажу. (В субботу у него ДР) Очень надеюсь, сработает примета! 😳
Вика, поздравляю с отпуском!!! 💟 Сколько нам красоты принесла.. пасхальные морковки меня прям очаровали 😘 и цветочки тоже.. и вообще 😂
Симочка, пасхальная страничка - очередной шедевр!!! Супер 👻
А я сегодня вот чем занималась
на фотохостинг → на фотохостинг → Долго думала, пришивать причиндалы или нет 😈 В конце концов пришила, он ведь мужчинго 😈 только почему то они на фотках больше смотрятся, чем есть на самом деле 😈

Vadimkina! вот это действительно 👻 👻 👻
Тоже такого хочу! а как ты выкройку сама рисовала или где есть? поделись, пжлст. Пока кота не сошью, не буду дальше книжку шть!!!

А я сегодня собираюсь сумочку-косметичку для мелочей себе сделать.
Гуляя по блогам я открыла для себя потрясающего детского художника Екатерину Лукащук, хочу для оформления сумочки взять за основу её рисунки, при том можно украсить не только сумку но и летние вещи.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
http://katerynalukashchuk.blogspot.ru/

Оль, эт моя любимая песня 😂 я ж вообще покушать люблю 😈
ой девочкиии вот сижу теперь ломаю мозХ как бы в одном проекте объединить аппликацию, вышивку, ленты, рисунок и ковровую технику.... и так , чтоб не переборщить 👹 вот хочется чего нить эдакого 😘

дописано : смотрите какие идеи клёвые !
на фотохостинг → на фотохостинг →

мы вернулись и я вом фотоотчитываюсь )))
место конечно красивое
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
приехали значит, заняли места согласно купленным билетам )))
на фотохостинг → на фотохостинг →
ждём клёва
на фотохостинг → на фотохостинг →
клёва нет.... ну наш папа прокис.... настроение испортилось... в общем пошёл на поиски более рыбных мест
на фотохостинг →
но мы то с сыном знали, что удача улыбается упорным и терпеливым... и вот оно ! бинго !!! Вовка так бежал, что будёновка скрученная мамой повисла на ухе ))) но результат на лицо 😈
на фотохостинг →
вторая не заставила себя долго ждать... но она оказалась и последней 😂
на фотохостинг →
улов конечно скудный, но витамин D и настроение ( а так же помидорный загар на материнском фейсе ) собственно то, за чем мы и выбирались за город ))) мы получили ☘

Вреднуль, ты уж больше не расстраивайся , ладно ? я не всегда могу отписаться и похвалить, но всегда отмечаю мастерство ! мне если что-то у кого-то нравится, я сразу иду в профиль и пересматриваю все рукоделочки, ну и канеш делаю вывод, что я в сравнении с мастерами " Женя криворучка" и "вот бы и мне научиться делать так же " 📌

дописано : нашла на оках, оч мне идея понравилась ))) такие прям феншуйные )))
на фотохостинг → на фотохостинг →

до Пасхи еще есть время, девчата-рукодельницы, вот идейки нарыла на просторах инета: на фотохостинг → - такие подвесочки
курочку на яйцо можно сшить: на фотохостинг →
такие шапочки связать: на фотохостинг → или такие : на фотохостинг → или такие: на фотохостинг →
корзиночки связать спицами: на фотохостинг →

Девушки, привет! С 1 мая нас всех!
Мы сходили до магазина и обратно - ветер холоднющий, хоть и 15 градусов на солнце. Бррррр. Сидим дома.

Мне по рассылке пришли вот такие корзиночки из фетра/войлока (думаю, вполне подойдут в качестве пасхальных):

Вдруг кому-то пригодится, как идея 😃

мы вернулись и теперь я вам фотоочитываюсь )))
были в " Горячем ключе " в " Долине очарования" 😘
на фотохостинг →
фотка кликабельная на фотоальбом


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания