Маринкины ПрОДЕЛКИ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

По сути - 4 прямоугольника и воротник. Но есть свои "изюмки":
-удлинённая спинка
-вырез горловины
-бесшовный длинный воротник
-зауженный рукав
-полая резинка по краю воротника и рукава.

Все картинки темы

Привет!
Пледы прекрасные, и уютненькие - согласна!!!

Девочки, спасибо большое за похвалу и листики 💟 🌸
Ира, пледы связаны из New Mill Magreb Baxter (сток). А вообще, тут главное количество 😏 Я вязала из разных составов. Все по-своему хороши.
Света, для расчета петель в качестве основы я бы попробовала взять описание пинеток. Я как раз сейчас племяшку обуваю 😏
на фотохостинг →

Какие хорошенькие!!! 🍒
Спасибо, Марина. Я недавно вязала плед из акрила, но мне кажется он не достаточно теплый. Хочется что- нибудь потеплее.

Dayamarina

Я как раз сейчас племяшку обуваю 😏
на фотохостинг →

абсолютнейшая прелесть:) при виде которой хочется пищать и рожать:) пищать от восторга и рожать девочек:):)
Марина, круто! из головы? 😊

Марина, вот это размах! Шикарные пледы. Пинеточки милые, скорее сапожки даже.

на фотохостинг →
Марина спасибо большое тебе за описание. Я как-то и вязать не собиралась - оно само как-то совпало - нитки, крупные спицы, описание твое )))

Мариша, пледы просто сказка, восторг!!!Это выше всяких похвал...Честно - я в жизни на такое бы не замахнулась...Никаких "листиков" для похвалы не хватит)))

Мариночка ! Пледы конечно впечатляют ,размах проектов еще больше .Фото воще отпад ,первое что приходит ,глядя на эту красоту ХОЧУ ...начала ...отвлеклась ...связала крестнику джемпер и внучке "наволочку "так эти модные пулы здесь называют.
Джемпер ,вязала из итальянского стока "Немо" в три нитки ,перед и резинки спицами ,спинка и рукава на машинке.
Фотографии в альбоме «2014.Вязание .Фелтинг.», автор g.revaeva на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Париж для Марго.
Фотографии в альбоме «2014.Вязание .Фелтинг.», автор g.revaeva на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки мои дорогие. Поздравляю всех с 1 сентября. 🎈 📚 👩💻
В этом году у меня уже два школьника. 🎉
Юлечка, спасибо за такую похвалу))) 😘 Сестра тоже пищала от восторга))) И заказала еще две пары))) А ботиночки (чей-то я их пинетками обозвала 🙄 ) по описанию "Кофточка и ботиночки для девочки 20*156 ( Бержер )".
Оля, шапка - супер! 👍 👍 И цвет такой глубокий. Чем больше смотрю, тем сильнее желание еще пару-тройку шапулей наваять 😂 🙅
Галяяяя, умеретьневстать - какая красота. Джемпер такой стильный. И косы интересные. Я даже не сразу углядела, что там коса в косе прячется))) И цвет - вкусняшка 💝
А наволочка - просто отпад. И полосатая, и с вышивкой, и с бисером!!! Очуметь! 👻 👻 👻
🌸 Спасибо всем за похвалу пледам. Под ними так тепло и уютно))) 🌛

Добрый вечер, Марина, хочу поблагодарить тебя за вдохновение и знакомство с девочками Горджусь, я связала в подарок внучатым племянницам платья в подарок и вышила девочек, вот показываю

Фотографии в альбоме «конкурс», автор Екатерина Михайлова на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Katerishkin, Сен 01, 2014
Katerishkin

Добрый вечер, Марина, хочу поблагодарить тебя за вдохновение и знакомство с девочками Горджусь, я связала в подарок внучатым племянницам платья в подарок и вышила девочек, вот показываю

Фотографии в альбоме «конкурс», автор Екатерина Михайлова на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Какая красота! Платья прелестные, а девочки - просто - очаровашки! 🍒

О, Екатерина. Девочки просто прелесть. А Горджус - такие миленькие получились! Очень здорово!!! 👍
А я в последние дни усиленно готовила подарок. Даню 1 сентября пригласила девочка на Д.Р. Вязала ей свитерок и на нем делала Gorjuss Ангела.

| Angel

Пуловер в подарок 🔆
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа Cashwool от ZB. Цвет Фуксия. Спицы № 4,5. Расход как всегда не успела взвесить 🙄 Пряжа очень мягкая, не колется.
И, конечно, девочка Gorjuss.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Связан на основе описания "Пуловер (д) 20*95 Phildar". И как обычно, мое воплощение совсем не похоже на оригинал. Рукава ввязывала сверху. Горловина пришита.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Расшивала бисером и бусинами. Детали пришиты вручную. Волосы приваляны.

Привет, девчата, Марина, прелесть джемперок, повезло подружке, я такую Горджуську тоже хочу вышить, мысли и идеи уже роятся 😏

Привет!
Очень красивый полувер, девочка будет счастлива такой носить. У меня одни мальчишки, себе что ли такой же сделать??? Уж больно я влюблена в этих девочек Gorjuss.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания