Маринкины ПрОДЕЛКИ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

По сути - 4 прямоугольника и воротник. Но есть свои "изюмки":
-удлинённая спинка
-вырез горловины
-бесшовный длинный воротник
-зауженный рукав
-полая резинка по краю воротника и рукава.

Все картинки темы

| Маринкины ПрОДЕЛКИ

Добрый день дорогие осиночки. Через 5 (!) лет просиживания в кустах,я решила высунуть нос и показать что у меня получилось. Вы отличные учителя и надеюсь, мой приобретенный опыт тоже поможет... (особенно тем, кто как я, присматривается издалека).
Не судите строго ...)

Ниточки:
коричневые Пехорка Кроссбред Бразилии 500м\100гр (в 2 сложения)
изумруд: Тайга классик 270м\50г
сп. 2.5 и 3

Это, кстати, я 😳 Будем знакомы)
Еще пара фотографий кофты:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
YarnArt Shetland Chunky 100гр\150м сп 5
Не знаю, что еще указывать. Описаниями с удовольствием поделюсь. Только пишите в личку, дабы не нарушать ПРАВИЛА ) 😈

Rita_26, Мар 11, 2013
Rita_26

C новосельем. Работы очень красивые(я уже все посмотрела ) Класс.Серый кардиган супер.такая необычная вызка

СПАСИБО) Если честно, очень волнуюсь, но вида стараюсь не подавать )
В сером вязка смотрится необычно, но проста в исполнении и вяжется на одном дыхании.

Девочки, спасибо огромное.
Серый кардиган - вязала прямоугольник с отверстиями для рукавов. Рукава отдельно. Полочки обвязывала крючком. Из остатков нитки связала шнурок (нашла интересный способ на двух носочных спицах) и продела в пустоты на уровне горловины. При желании можно затянуть, или оставить широкий вырез. А полотно вяжется "защипами" (поддеваются петли низлежащих рядов). Сбоку,каюсь, защипы забыла сделать. Но получилось даже лучше.

Пальто из Дома моделей. Спасибо Lenok_r за перевод. Ношу уже третий сезон. Закаталось все, но все равно его не брошу ... Очень удобное, теплое, привлекает внимание)
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Мое дополнение: внизу между двумя косами довязывала резинку, чтобы их соединить. Так вид более законченный.
Пехорка Австралийский Меринос 100гр\400м в три сложения. сп.5-6 Пряжа хорошая, хорошо держит (ушло около 1кг), но закатывается быстро. Или я ношу его постоянно ....)

А вообще у меня их трое: мальчик, мальчик и ... мальчик 😃 Муж четвертый. Так что последнее на сегодня (но не по списку)
Жакет с косами Drops 133-36
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа из Троицка Новинка 100гр\120 м в 3 нити; сп 12! Знакомый на заказ вытачил из деревянных палочек. Жакет в Туле живет 😃

Замечательные модели 👍 Но вот эта серая штучка - это просто что-то 👻 👻 👻 Люблю необычные вещи . Связала бы с удовольствием. Ее уже где-то вязали ? Если да , то ткните носом в темку 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания