Свадебное платье и аксессуары к нему
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Дорогие Осиночки, позвольте представить вам мою первую бутылочку. Связала на свадьбу брату. Жених пока не готов))) Фотографии в альбоме «Неразобранное» elmar1978 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Lola7

Девченки, может у кого есть схемка и описание сумочки(круглой - мешочком) . Просмотрела всю темку и не нашла.Сумочки красивые, а описания нет. Или подскажите пожалуйста, где взять.

Я писала чуть ранее в этой теме)))

Olexis2008

Вот и у меня мешочек связался...
вязала по мастер-классу. Пряжа Tulip. Рисунок вязала произвольно - но с шишечками - к летнему зефиру 😃
на фотохостинг →

Olexis2008

ссылка на мастер-класс
http://www.livemaster.ru/topic/34504-dekorativnaya-sumochka-vyazanie-kryuchkom

Здравствуйте,осиночки!Давненько не посещала сайт.Вот такие наряды жениха и невесты получились к свадьбе золовки на фотохостинг →

| свадебное

Свадебные мохеровые платья спицами
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Взято отсюда
http://public.fotki.com/Viliuteee/suknelssijonaikosti/
Подобные платья можно повязать онлайн в теме
В сказочных сетях мохера. Платья спицами

Красиво, но на свадьбе не сидят-сиднем, танцуют, так-что невеста в мохеровом платье запарится однозначно.

Ну кто как 😃 Я к моменту танцев уже была в джинсах 😂 А еще есть люди, которые празднуют два дня, или готовят на первый день по несколько платьев. Да и вообще, я бы в вязаном платье замуж не вышла, просто потому что свадьба - 1 раз в жизни, хотелось быть прынцессой. Пышное платье с кринолином вряд ли можно надеть куда-то еще, а для вязаных нарядов можно найти другие поводы. Так что, каждый выбирает сам 😃

Монечка

Всем добрый день!
[/URL]
Последняя подвязка, я ее назвала "Яблоневый цвет", связана в ожидании весны, к ней еще планирую связать подушечку и другие аксессуары.
А это из зимней коллекции:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Скажите, что сделано, чтобы подвязка не сползала?
Может быть, резинка вставлена, или нитки особенные?

Девочки,по многочисленным просьбам выставляю описание своего платья,так как лично отвечать каждому не получается..Вот платье на фотохостинг → ..Вязала орентируясь на описание этого платья на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → ,только вязала я его сверху регланом..воланы образовывались за счет накидов,использовала схемы на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → . Удачи Вам в Ваших воплощениях!!!Если будут вопросы пишите в личку ...

Ask, простите, я только сейчас увидела Ваш вопрос. В подвязку ввязана нить-резинка (спандекс).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания