Свадебное платье и аксессуары к нему
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Здравствуйте,помогите пожалуйста.мне необходимо описание как обвязывать бутылки в виде жениха и невесты

Спасибо! Я так много встречала о нем упоминаний на осинке, но фотографии были старые и уже не открывались 🙁 Теперь наконец-то можно полюбоваться и рассмотреть все детали.

А вот шикарное платье Жаннетты Мирмизетты
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Не знаю, свадебное ли оно, но выглядит Жанна, как настоящая невеста! 😊

Это платье можно повязать онлайн тут
Шелковая поэма Ванессы Монторо. Платья крючком

Ira Rott, восхитительное платье.... Классс!

Девочки! Помогите новенькой. Нужно выкройку платья с запахом увеличить с 42 до 52р-ра. Может кто знает как это сделать?

Хм... так на мой взгляд надо просто увеличить размер, т.е. нарисуй выкройку на себя, потом вывяжи пару примеров (стоит вывязывать не один, т.к. на первом учишься, поэтому второй может получится другого размера), высчитываешь количество петель и вяжешь. Только все время прикладывай к выкройке -- для проверки. Когда все свяжешь постирай, т.е. ополосни, и приколи на выкройку, чтобы изделие дало усадку или прибавку которая необходима (при отпаривании такого не получается).

Может у тебя был другой вопрос?

спасибо большое! так и попробую. Мужж говорит:"Может тебя положить и обвести!" 😃 😃 😃 😃 😃

я где-то слышала,что нельзя самой себе вязать/шить свадебное платье,что это плохая примета.а я себе уже платье нашла какое вязать,мой молодой человек даже шутит - вот свяжешь себе платье и тут же в ЗАГС пойдем.а теперь как-то расстроилась.что вы думаете по этому поводу?

*самоучка*
"я где-то слышала,что нельзя самой себе вязать/шить свадебное платье,что это плохая примета.а я себе уже платье нашла какое вязать,мой молодой человек даже шутит - вот свяжешь себе платье и тут же в ЗАГС пойдем.а теперь как-то расстроилась.что вы думаете по этому поводу?"
Шила себе платье на свадьбу. В счастливом браке уже 17 лет.

*самоучка*

я где-то слышала,что нельзя самой себе вязать/шить свадебное платье,что это плохая примета.а я себе уже платье нашла какое вязать,мой молодой человек даже шутит - вот свяжешь себе платье и тут же в ЗАГС пойдем.а теперь как-то расстроилась.что вы думаете по этому поводу?

Елена Проклова (актриса,телеведущая) сама вязала себе платье на свадьбу,а после регистрации распустила...Такая примета.Счастлива в браке много лет)))))

Если вы себе вяжете себе платье с надеждой,с любовью,представляете себе как вы будете стоят со своим любимым человеком рядом и в загсе и в ресторане,а потом будете каждый год одевать его на свою годовщину и вместе вспоминать о счастливых минутах,то о каких плохих приметах идет речь.Думайте о хорошем,мечтайте о хорошем и совсем не вязанное платье своими руками может нарушить ваше семейное счастье...
Это мое мнение


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания