Эксклюзив от Вейки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Вера,какая красота! 👻 👻 👻

Ол_я , нет не филейная, а арочки из 5 возд. петель, на бёдрах из 6
milagros , в смысле? как обычно..метод убавлений, на сетке их очень легко делать, рисунок не нарушается
Destiny, это моя работа..мне уже давно не жаль, да и ЗАЧЕМ одному человеку такое количество шмоток?))) Отдаю со спокойной душой
OksaVel, спасибочки за падающую фауну)))

Верочка! Какая вы умничка! Интересное решение наряда для мамочки! Мама в нем - королева! 😘 😘 😘 😘 🙉 🙉 🙉

Вейка

Destiny, это моя работа..мне уже давно не жаль, да и ЗАЧЕМ одному человеку такое количество шмоток?))) Отдаю со спокойной душой

Верочка, понятно, что это твоя работа и что вещей вязаных у тебя - носить не переносить))) Я просто помню, что ты мечтала о платье из ромашек... 😊

Selena_vd

на фотохостинг → На фото кусок моего платья. А розочка - Вам! Спасибо, за вдохновение!!!

Вера, здравствуйте! Еще раз хочется сказать Вам спасибо - благодаря подсмотренной в Вашей теме красоте, связалась еще и юбочка
на фотохостинг →
Больше фото юбки можно увидеть в Похвастушках вязальных-15 на 489 странице. Платье тоже готово, довязалось еще весной, но всё никак не могла сшить нижнее платье, без которого из-за прозрачности носить его было нельзя 😏 . Теперь и оно готово, но приличных фотографий пока нет, как появятся обязательно покажу. Вязальных Вам успехов 📌

Вейка

Selena_vd спасибо Вам. Чем больше я всем этим занимаюсь, тем больше прихожу к выводу, что самое главное в моём творчестве- это не заказчицы и деньги, а способность вдохновлять других на подвиги. Мне всегда хочется показать, что красивое, на самом деле - оочень просто, несложно и доступно. Главное -верить в себя и что всё ВОЗМОЖНО..было бы желание. Успехов Вам..готовое платье покажите))

Всё-таки решила показать то, что есть 😃
Платье "Розовый вечер".
Темно-синие нитки 400 гр, батиковые нитки 200 гр. Крючок № 2, универсальная вилка. Вилочные полосы шириной от 5 см до 12 см.Нижнее платье сшила сама из атласа-стрейч.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Selena_vd, кааааааакую красотищу я пропустила. Нет слов..одни эмоции.
👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻
Просто умничка.
Мне безумно понравилось 2 момента: первое - это то, что Вы использовали идею, а не делали точную копию ( присутствует какая-то новизна и изюминка что-ли) , а второе-это то, что вязаное НЕ ПОЛНИТ. Придуманный миф многими женщинами, не понятно откуда взявшийся)) Самое главное найти СВОЮ модель для любых размеров. У Вас ооочень всё гармонично, даже цветочки на поле фиолетовые..супер

Вейка, огромное спасибо за такие приятные слова 😃 📌 Идея - это самое главное 📌 Отличная идея дает множество возможностей и вариаций 😃 А не полнит, потому, что я схитрила 😏 и использовала оптический обман - к низу платья и юбки вилочные полосы расширяются и зрительно стройнят фигуру.

yana80
Вейка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Верочка, можно узор этих жучков.Спасибо.

yana80 узор приведен на 3 странице

Stepka_Спасибо огромное, я просто в крючке не очень засомневалась.А здесь наверное просто ниточка тоньше.Спасибо огромное. 😏

Топик Twelfth St. by Cynthia Vincent. слов нет..... Очень классно. Усссее, распарываю оскаровский топик и иду шерстить онлайн тему.....

важно

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания