Вяжем носки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

И моего младшего братика с Днём защитника Отечества!
Носки 47 размерчика , пряжа "Деревенька" из Фикспрайса, 90 г/153 м, 100% шерсть,275 г ушло на две пары, спицы №3,5 "Чиа Гу".

| Носки

Носки.


Бывает время,когда совсем не вяжется 🙁
...и в это время у меня вяжутся носочки .Вот такие веселенькие получились для любимой мамочки 😘
Использовала вирджин и остатки пряжи из полиамида.
Спицы №3.25 .
Всем удачи 🙅

Как же без носков на 23 февраля

Носки в подарок, размер 39-40, связаны по картинке:

И вправду, от депресии помогает

Ооо, сколько красоты. ⁉ Согласна, что носки вяжутся в любое время года. А у вас отличный антидепрессант принимает вашу работу и ставит знак качества. 👍 👍 🙅 🙅 🙅

Всем огромное спасибо за внимание и ровных петелек в работе. Хорошего настроения и с наступающей Весной! С уважением А.И.

Не знаю, можно детские пинетки посчитать за полноценные носки?Подарок новорожденному. Пряжа носочная 75 % шерсть и 25% полиамид,150г-390м,крючок номер 3.Шнурки связала на в.машине

Фотографии в альбоме «2018», автор nataliarady на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну а вместе с гетрами для танцев, точно считаться могут.Для девочки 4 года. Чистая шерсть-английская резинка, в резинку добавлена резинка,чтобы с ноги не слетали.

на фотохостинг →

И так 4 пар носок из 6 запланированных 😂

Носки номер 5 😏
Все этаже носочная пряжа 75-25 и 420м-100г в 2 нити ,спицы номер 2,5. Ооочень туго, посвободней бы надо.Попробовала в первый раз пытку бумеранг Shadow wrap

Фотографии в альбоме «2018», автор nataliarady на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →

Вязала от мыска, не смогла перейти на резинку 1х1 ( потом дошло ,что пару петель можно было бы и убавить и тогда бы получилось). Резинку 2х2 попереставляла потом на 1х1 и закрыла иглой, не удачно и плохо( первый опыт), хочется верить что будет луче.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

девочки кто вязал по этой схеме ? Здесь есть четные ряды или только нечётные ?

veranet, Мар 03, 2018

veranet,

на этой схеме нарисованы все ряды, и четные, и нечетные. Посмотрите на фотографию готового изделия -накиды и скрещивания идут каждые 7 рядов, как и на схеме, и высота узорных листиков тоже совпадает.

elenML, Мар 03, 2018

elenML, спасибо огромное ! ( Вот приспичило же мне разобраться - желание связать и давление мучает ,лежу и пытаюсь понять . А то давно бы уже образец связала ,руки не держат спицы )


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания