Вязание с мехом - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Начало: Вязание с мехом
Вязание с мехом - 2 😃

Теги по всей теме

При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - картинок, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

| Вязаный кролик

Добрый вечер! Девочки вдохновилась вашими работами и тоже решила кое-что сотворить из кролика,шкурка новая.Связала колпачек столбиками с накидом,полоски нарезала 0,5 см и протаскивала сквозь столбики 2 через 1 в каждом ряду.На фото мех раздвинула,видна мездра,теперь сомневаюсь не будет ли в процессе носки видно,все-таки мех негустой? на фотохостинг →

Люсяня, Дек 12, 2015

Люсяня, я подкрашивала край маркером, правда до ввязывания.

девочки, подскажите как связать шапку из лент норки без основы, только из одного меха. В интернете ничего найти не могу(. Спасибо 🌸

Спасибо 💟

Здорово! А поподробнее можно. Основа сетка?

Хвалена, Ноя 29, 2015

Хвалена,

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, Вы полоске нашивали на руках, или на машинке? Если на машинке , то на какой? Спасибо!

LehaT, Окт 04, 2014

LehaT, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, на какой машинке Вы пришиваете
полоски на пряжу? У меня машинка вязанные изделие "не берет", высоты лапки не хватает, на третьем изделии энтузиазм пришивать и дальше в ручную совсем спадает(

OlgaEs, Янв 17, 2016
OlgaEs

Хвалена,

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, Вы полоске нашивали на руках, или на машинке? Если на машинке , то на какой? Спасибо!

Я пришивала на скорняжной машинке, но можно и на швейной зигзагом.
Нужно соблюдать одно условие - собирать снизу вверх.
Кста, у меня на стр В-Контакте размещены ролики МК, как делать сборку изделия в росшив вручную (ссылку могу дать в ЛС)

Хвалена, спасибо вам за подсказку. Буду пробовать собрать жилет. Хочу примерно такой, только полочки в росшив из лисы. Спинка из кожи или замши.

Собираюсь попробовать собрать только полочки вот по этому мастер-классу http://www.liveinternet.ru/users/4749963/post304577335/
Вот что имею по меху. Старенький воротник, длина примерно 80 см, ширина около 10 см. В некоторых местах мездра не очень крепкая. Получится ли собрать? Как мне в этом случае надо нарезать воротник? Полосками поперёк и пришивать их состыковывая или резать по длине воротника? Если смотреть направление ворса, то я так понимаю в середине воротника шов и рост волос от шва к краям. Подскажите пожалуйста как лучше мне быть?

Хвалена, Янв 31, 2016

Хвалена, Спасибо Вам большое за ответ! Буду очень рада ссылке))

Здравствуйте. Хвалена, можно и мне ссылочку?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания