Вязание для крупных дам. Часть 7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Рекомендую посмотреть на эту тему клип Jason Derulo - Wiggle feat. Snoop Dogg 😈 и перевод этой песни, осторожно 18+.

Red Oks, Дек 24, 2014
Red Oks

Рекомендую посмотреть на эту тему клип Jason Derulo - Wiggle feat. Snoop Dogg 😈 и перевод этой песни, осторожно 18+.

клевая песенка 😈 😈 Вот я про то и писала, когда оно нравится, то это все в удовольствие 😃
Кстати. енто платьице красненькое мне сильно напомнило имеющееся у меня в арсенале 😳 😳 😳Но оно, так скажем как раз вот для ситуаций категории 18+ 😈 😈

Colombinka, Дек 24, 2014
Colombinka

Теперь вот думаю - каждый вечер замачивать? Вроде и удлинять не хочется, ведь поначалу и рукава на месте, и тушка длиннее, смотрится гармонично. А в процессе так вот растягивается 😳

А в нижний край утяжелитель продеть не поможет?

[quote="Веревочк@"]
Colombinka

А в нижний край утяжелитель продеть не поможет?

Ой, а это как? Что может послужить утяжелителем? Свинец залить 😂

Для штор продают специальный 🙄 , может он подойдёт 😏 .

Colombinka, Дек 24, 2014
[quote="Colombinka"]
Веревочк@
Colombinka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой, а это как? Что может послужить утяжелителем? Свинец залить 😂

Есть такие шнуры-утяжелители. Они и для штор и еще много таких штучек в рыболовных магазинах 😃 Есть типа лески, она тяжеленькая, очень подходит для утяжеления юбочек и платьев, и тут должно подойти.

Colombinka, как всегда яркая и очаровательная!
Утяжелять "шторными прибамбасами" одежду - это оригинально! 😂 😂 😂
Может быть - поступить иначе???
Я бы сделала вот что: удлиннила бы и низ и рукава.Чтоб создать эффект многослойности (простите, у меня сейчас БОХО-имидж, а там это - как раз в тренде, поэтому я и мыслю многослойно)
Как-то так: на фотохостинг →
Можно - вообще тканью - типа - под этой кофтенью - рубашечка надета... на фотохостинг →
А можно - крючком. Причем - какие-нить кружева.. Можно эти крючковые "довязки" сделать в тон - рыженькие, а можно - контрастно ( в этом случае варианты комбинирования будут ограничены).
на фотохостинг →
Получится задорно, стильненько, длинненько и не надо будет каждый вечер заниматься стиркой...

АрЛеста, какая идея интересная! Даже если не в этот раз, то применить такое нужно обязательно, мне очень нравится!

В ветке БОХо - столько идей!!!! и там дамочки ТАКОЕ показывают...
http://club.osinka.ru/topic-47130 . и посоветую ещё посмотреть модели Юлии Гурьяновой

Оксаночка!!! Как тебе идёт синий цвет!!!! Просто потрясающе!!!
понимаю - не в тему коммент, но не смогла удержаться, прости)

какая кепка славная!!! НАУЧИТЕ!!!!

Спасибо! Вот тут рассказываю, как из берета сотворить кепку 😏 😃 .Хочу связать кепочку!

Оксана. кепи супер! Вы самая модная наверно в вашем городе! 👍 👍 👍

Спасибо кризису, который заставляет вязать из хомячьих запасов!!!
Пальто-кардиган, реглан сверху-вниз, швы только в рукавах.
Пряжа VENICE HPKY 50% беби альпака, 22% нейлон, 7% шерсть мерино, 21% полиэстер; 100г/275м, спицы №6.
Размер пальто 64 российский, расход пряжи ровно 500г (5 пасм). Легкое, очень теплое, мягкое, не смотря на то, что пряжа темная, за счет нити люрекса при вязании глаза не уставали, как бывает от темной пряжи.
Берет из Kid Mohair/Silk HPKY 80% кидмохер, 16% шелк, 2% нейлон, 2% люрекс; 50г/385м. в 1 нить плюс 2 нити и MERINO LACE 400 Lang Yarns, спицы №5. Очень мягкий и тепленький.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания