Вязание для крупных дам. Часть 7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

искусница, элементы в вязаное полотно или в трикотаж-те места,что можно открывать-это я понимаю...то есть для комбинирования-дадада...Спасибо большое,что показали!
Извините.

искусница

Дама на фото достаточно большого размера. Интересует на предмет продаваемо ли это, так как модель будет предлагаться как оверсайз с 54 по 62 размер.

мне кажется - вещь все-таки "размерная", не оверсайз с таким размахом...

искусница, круг-это частность-на мой взгляд,он эффектности и загадочности в облик девушки не добавил(((-я про элементы на вилке,которые будут стройнить и худить девушек наших королевских форм...но это оочень сложно-чтоб скрывало килограммчики,нажитые непосильным,так сказать....
Ниже-просто комбинирование......
Фотографии в альбоме «Для осинок», автор korlarissa на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мне кажется, что такие крупные моно-мотивы не для крупных фигур 😈 . Получается большой круг, а вокруг большая женщина. По итогу, дважды большое. Я, конечно, понимаю, что из 60-го размера 50 никакая туника не сделает, но зачем подчеркивать лишний раз объемы? Вот если бы, например, три круга средних размеров по вертикали, а по бокам вилочные, тоже вертикальные, полосы... Мне кажется, что было бы более комплиментарно для фигуры. И для себя я не люблю большие отверстия. Т.е. ажур очень люблю, но чтобы в дырочках нельзя было рассмотреть во всех подробностях нижний топ, бретели от бюстгальтера и т.п. Для себя сделала вывод, что для крупной фигуры нужно придерживаться середины в самом прямом смысле этого слова - средний размер мотивов, средний размер декора и все в таком духе. Очень крупное и очень мелкое укрупняет. Первое - сильно бросается в глаза,а второе - на контрасте.Это ж сколько малюсеньких цветочков помещается на этой тете? Это мои наблюдения, они никого ни к чему не обязывают и не претендуют на истину.

lvn58,подписываюсь под каждым вашим словом!!!

искусница, пусть девчонки меня побьют, но мне у туники нравится все, и перед конечно, и спинка нормальная. А все от того, что правильная длина и цвет. Ну нравится.... 📌 На мой взгляд сидит ладно. 😏

искусница, а мне нравится то,что Вы ищете новые модели-и отрабатываете их!Так держать!
Веня-вполне может быть-я хорошо представляю такую модель на Вас)Вам бы действительно пошлО!

Сообщение было удалено
| Моё первое платье для себя.

Наконец-то я и для себя связала первое платье. Пока ещё не "выгуляла", жду подклад.
[/url]

swetagor-75, Сен 04, 2016

swetagor-75, Очень красивое!!Вам к лицу такой цвет..Браво!!

swetagor-75, Сен 04, 2016

swetagor-75, Как красиво! И, главное, посадка замечательная.

swetagor-75, очень красиво! И так по фигуре лежит хорошо!
А можете рассказать подробней? Пряжа, крючок, расход... И очень интересно, как вы выточки сделали на крючковом полотне!

swetagor-75, Мне тоже очень нравится! и тоже хочу подробностей. 😃

swetagor-75

, спасибо что показали такую чудесную обновку! Цвет Вам к лицу и посадка платья радует- точно по фигуре!
Хотелось бы увидеть рисунок крупным планом и схемку, если не сложно.

swetagor-75, Сен 04, 2016

swetagor-75, платье очень красивое..цвет такой веселенький..хотелось бы фото узора поближе..

Colombinka, спасибо за оценку моей работы. Это моя первая вещь для себя. Пряжу я взяла ALIZE FOREVER, 100% микрофибра, в 50г 300м. Ниточка тонкая, мягкая, прекрасно ложится в полотно. Крючок № 1,5 мм. Вязала долго, год, но не каждый день. Вытачки вязала частичным вязанием, измерила длину по груди и высоту, на мою грудь 75 I длина вытачки была 14 см, высота 5 см. Вязать вытачку частичными рядами начала не доходя 10 см до проймы.На моей страничке в Стране Мам мне подробно помогали вывязать вытачку. Вот ссылка (надеюсь, этим я не нарушаю правил сообщества): http://www.stranamam.ru/mail/contact/8628103/


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания